Перейти к контенту

Ивановский представитель


Рекомендуемые сообщения

Руслан, так когда будешь в Иваново подъезжай все отдам!

Хорошо. Позвоню как буду в городе.

 

Альберт ,  Я и не был никогда   представителем калибра .  Супруга моя занималась заказами и только заказами. А сняли с нее представительство  за мою критику  в отношении калибра и их хреновых изделий )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я должен был для тебя что то хорошее сделать ??

Ты купил винтовку и  почти сразу ее пилить начал .  Я тут при чем вообще ?   Тебя не устраивала  ни  мощность, ни  кучность  .  Я то тут при  чем ?

Да признаю  с  паспортами  накладка вышла ,  но   опять же,  не по моей  вине.  За винтовкой  твоей  и  еще  одной другой я  ездил с другим человеком  - владельцем второй винтовки которая приехала вместе с твоей ( сейчас уже он  вторую заказал  и горя не знает) .   У него никаких претензий  ко мне нет почему то ,  хотя тоже  ждал паспорт .

Блин, ты меня сначало по цене обманул (у других предов винтовки стоили дешевле), потом по срокам динамил, потом по ответам на вопросы по срокам, потом наебмамул с получением винтовки в Иваново , а потом с паспортом продинамил.

И забыл сказать что тот человек владец второй винтовки, приехавшей с моей - твой брат! Ему то ты конечно не подосрешь, вот он и не входит в число недовольных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тот человек владец второй винтовки, приехавшей с моей - твой брат

 

Человек  живет в Фурманове , так же как и я .  Но он мне не брат и даже не родственник  )) 

Блин. как бы  сюда всех тех кто  доволен  моей работой пригласить ?  Их уж  всяко больше . Жаль не сидят они по форумам и не ..чат  ,  а стреляют  и весьма продуктивно. Со многими  общаемся в реале  и выезжаем на природу . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Жаль не сидят они по форумам и не ..чат 

Вот именно жаль! Наверно платят за гарантийный ремонт своих винтовок и плются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно жаль! Наверно платят за гарантийный ремонт своих винтовок и плются

Только  у 7ми человек  в этом году, в течении гарантийного срока возникли проблемы . Все было починено  БЕСПЛАТНО!  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек  живет в Фурманове , так же как и я .  Но он мне не брат и даже не родственник  )) 

Блин. как бы  сюда всех тех кто  доволен  моей работой пригласить ?  Их уж  всяко больше . Жаль не сидят они по форумам и не ..чат  ,  а стреляют  и весьма продуктивно. Со многими  общаемся в реале  и выезжаем на природу . 

Руслан, значит ты еще и пизд..(мяч - по английски), потому как на тот момент ты сказал что ехал на машине с братом, а машина у него еле живая была и вы торопились, чтобы не сломаться по дороге, и лишь по этой причине ты не смог передать мне МОЮ, оплаченную, ДОЛГОЖДАННУЮ, винтовку в Иваново.

И вот как с тобой вести диалоги, если ты постоянно всем врешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО    давай давай .  Еще чего придумаешь ?
Мстишь за то что статус  модера снял на  региональном форуме ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите одну вещь , я делаю все  как положено .  Все запросы в Сегежу отправляю своевременно, на той стороне тоже люди (точнее одна лишь Татьяна),  запросов  только от одних представителей  куча , надо  всем ответить, упаковать  и отправить  требуемое. На все это необходимо время.
То что  вы требуете от меня - от меня не зависит физически ,  здесь и  человеческий фактор и  почта  . У меня также как и у вас есть  основная работа . Именно поэтому, я не всегда отвечаю на телефон,  так у меня есть  другие  не менее  важные дела и я физически не могу ответить на звонок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяне, поклон до земли, за помощь она всегда очень оперативно на все отвечала, а тебе наверно голубями ответ шел. По две недели я тебе вызванивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяне, поклон до земли, за помощь она всегда очень оперативно на все отвечала, а тебе наверно голубями ответ шел. По две недели я тебе вызванивал.

Не преувеличивай пожалуйста насчет звонков . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО    давай давай .  Еще чего придумаешь ?

Мстишь за то что статус  модера снял на  региональном форуме ?  

А что не так было, может ответишь, если ты не тряпка конечно???

А про свой говнофорум одного тебя и твоих клонов можешь не гнать, я тебя просил наоборот свою учетку удалить, и то ты не мног, и после этого считаешь себя администратором???

Ты вот одного никак не поймешь, от тебя не требуют каких то детских оправданий, а ждут действий. И все что написано про тебя, это чистая правда. Просто посмотри со стороны, что требуют от тебя, чем недовольны и сделай правильные выводы!!!

 

 

Татьяне, поклон до земли, за помощь она всегда очень оперативно на все отвечала, а тебе наверно голубями ответ шел. По две недели я тебе вызванивал.

А Татьяне огромное спасибо, меня она тоже выручила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я тебя просил наоборот свою учетку удалить,

По твоей просьбе удалена твоя учетка, только потом не говори , что  я тебя  по своему желанию удалил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей просьбе удалена твоя учетка, только потом не говори , что  я тебя  по своему желанию удалил .

А до этого говорил что не мог??? Вот опять доказательство, что ты постоянно вреш. Кто там с тобой имеет дела, я им сочувствую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого говорил что не мог??? Вот опять доказательство, что ты постоянно вреш. Кто там с тобой имеет дела, я им сочувствую....

На тот момент  у меня не было доступа к базе данных .  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, у тебя каждый раз новые отмазы. Тогда ты мне говорил что движок форума такой, что нельзя удалить.

Ты опять "в мяч играеш женским половым органом" ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, у тебя каждый раз новые отмазы. Тогда ты мне говорил что движок форума такой, что нельзя удалить.

 

Если ты не видишь разницы между админкой (phpmyadmin) базы данных , доступ к которой у меня только локально осуществляется  и  админкой сайта  ,  то  о чем может быть речь ? 

Поговори об этом с веб мастерами и siteadmin'ами.  Ну на край  можешь в википедию  залезть ^_^, узнать что такое  PHPMYADMIN  и localhost .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый  матадор заказывал в 2011 .  Руслан  помог подобрать оптику  и аксессуары,  посоветовал проверенных продавцов на ганзе .
Обращался к нему  по  многим вопросам ,  по пристрелке чистке настройке скорости   и еще много чего ,  так как был в этом полный ноль .  В конце гарантийного срока , привозил винтовку на ТО, он при мне ее разобрал заменил все резинки и смазал  ни  копейки не взяв с меня.
Винтовка служит по сей день.  Сейчас продаю  ее и  беру  R3M , уже проплатил . Вчера  вечером  пришла смска от Руслана , что винтовка в пути.
Со всей ответственностью заявлю любому лично  в лицо  - Руслан хороший и порядочный человек. Всех несогласных приглашаю на чай на дачу в Плесе, обсудим.

 

ps На форумах не сижу , некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что появился первый положительный отзыв. Но моя правда иная, мне продавали левый клапан к гарантийной винтовке, причем ссылаясь на Эдуарда, что клапана не гарантия. В общем удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что появился первый положительный отзыв. Но моя правда иная, мне продавали левый клапан к гарантийной винтовке, причем ссылаясь на Эдуарда, что клапана не гарантия. В общем удачи тебе.

Алексей ,  зачем ты врешь опять ? 

Причем начинаешь твердить это снова и снова в надежде, что в это  поверят ?  

Я не говорил тебе что клапан это не гарантийный случай  ,  тем более со ссылкой на Эдуарда.

Я говорил о стоимости нового клапана . Собственно  то о чем ты и спрашивал - о стоимости клапана ! 

Кабы ты привез мне винтовку  неисправную  - я бы ее тебе починил  БЕСПЛАТНО .   Но нет  тебе надо было  в нее залезть и крутить чего то самостоятельно !!  

Ситуация  как с Альбертом  ,  не успел толком пострелять - начал пилить .  

Все косяки от ваших рук ,  не суйтесь в винтовку до окончания гарантийного срока. По крайней мере  в зону ВД! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю, я спросил почему клапан платный винтовка на гарантии? Ты сказал по тому, что это не гарантия, не веришь спроси у Эдуарда, я спросил. Мне прислали новый, точка. Как только брал винт, был недоворот, ты сказал притрется. Так и не притерлось, паял наставку сам. Продолжать?

Изменено пользователем Alex37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя спрашиваю  еще раз , зачем ты  самостоятельно полез в винтовку ? Причем ДО того как у тебя сломался клапан . 
Почему ты привез не винтовку в ремонт , а остатки  клапана ?
Про недовороты  - вопрос некорректный .  Эдуард признал конструкторский просчет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей , зачем ты врешь опять ?

Поаккуратней с выражениями, походу только тебя в этом уличили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит самостоятельно? У винтовки упала скорость, я тебе позвонил и спросил что может быть? В ответ что то прозвучало невнятно, потом лопнул клапан, причем никаких разгонов и всего прочего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард признал конструкторский просчет.

И что ты сделал как представитель?

В общем тема не о чем! Нет у нас представителя, есть жадный до денег продаван! Альберт, как нельзя кстати точно написал о тебе. И мне очень жаль, что среди нас в Иваново становиться меньше Эдгановодов. И ремонтируют в основном не у тебя. Так как далеко, не всегда на связи да и какие то замутки с гарантией, то буду, то небуду делать. То одна цена потом другая, а потом отмазы.

Изменено пользователем Alex37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть невнятное ? Я тебе ответил что причин может быть несколько и что надо смотреть . 
Опять  же  кто перед этим мне звонил и спрашивал чем мазать редуктор?  А потом звонил  и спрашивал  не из-за неправильной смазки ли  скорость упала ? И про  бороздки на  клапане?  Не ты разве? 

Вобщем после этого всего , буду вести записи тел  разговоров. 


И мне очень жаль, что среди нас в Иваново становиться меньше Эдгановодов.

Ты ошибаешься,  их становится больше .  Уже только лишь в одном Фурманове трое (себя не считаю) , Южа, Шуя ,  Кинешма,  Плес ,  Каминское , Приволжск 
То что ты их не знаешь.  это не значит что их нет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...