Перейти к контенту

Ивановский представитель


Рекомендуемые сообщения

Остался и у меня осадочек с покупкой бэу Матадора через Руслана, задержка случалась по поводу юбилея кажется его тети , далее больничка с украденным там телефоном, потом вроде отписалась супруга что извиняются за месячную задержку, успокаивание приходило лишь с мыслью о том что мот у представителя и будет лично им все проверено,  Руслана я лично спрашивал по телефону в каком состоянии Матадор, он меня уверил что винт знает и с ним все впорядке  результат получения посылки, все было хорошо упаковано после вскрытия посылки мною было обнаружено в матадоре давление 0 течь из заправочного порта, этот косяк обещал устранить предыдущий хозяин "наверно забыл", Далее при стрельбе матадор кусался за щеку результат отсутствие уплотнительной резинки под казенником, ну и  третье была сломана ручка досылателя, винт был на гарантии и косяки были устранены Павлом, почищен и пересмазан  досылатель, вкручен четвертый болт рамки досылателя, ручка заменена  по гарантии Эдуардом от Руслана было получено извинение за задержку, про косяки матадора ни слова  наверно он их не заметил  :nez:  :mm: Как то так.

Однако в личной переписке, вы мне ничего про это не писали ,  Вы написали, что  винт  приехал забитый  до 150   и у вас не получается забить его насосом . Но потом    все решилось  - нужно было лишь поактивнее качать..  Если мои слова под сомнением - выкладываю скрины из личной переписки  .

post-4045-0-26700000-1380140609_thumb.png

Ни о какой сломаной ручке  не было сказано ни слова . 

Спасибо  всем  "доброжелателям" ,  что не поленились  бросить  камень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 Руслан я в разговоре по телефону просил проверить состояние винтовки так как покупалась у мало известного Гуры, мне было сказано что все впорядке,  было сказано  что утерян лишь болт рамки досылателя остальное все хорошо, при обнаружении косяков мне что надо было отправить его тебе снова?  Сколько я бы его еще ждал обратно? Я  не стал поднимать лишний шум на форуме привез его Павлу он все исправил, не забивался он насосом так как насос был уже тоже подуставший, были заменены резинки только после  стал качать нормально, при мне Павлом были проведены следующие работы 1 замена резинки чистка заправочного порта, 2 установка уплотнительного кольца под казенником, 3 заменен на более длинный болт рамки досылателя, 4 замена через Эдуарда ручки досылателя так как у Павла их не было в наличии, 5 промыта и смазана рамка досылателя грязи там было полно, вот и хочется узнать Матадор вообще вами на дефекты проверялся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ -ДА
Как уже и писал вам -  матадор был проверен на течи и смазан ( грязь в рамке!?- Графитка!) 
Надеюсь, теперь  все вопросы исчерпаны, по Вашей , почти годовалой, ситуации ? 
Как говорится "не делай добра не получишь и зла"  , идя  на встречу людям не забывайте, что  с большой  долей вероятности , они же вас и  обольют помоями при  первом удобном случае. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ждал, да таки не дождался Велеса у Руслана, постоянно у него выключен был телефон, пришлось в Испанию Эдуарду дозваниваться.Да деньги вернул сразу, но осадок неприятный. Со стороны представителя неправильный подход к людям,я бы сказал неуважительное отношение к клиенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,  вот  давай честно -  просто не захотели ждать и все - терпелка лопнула. Я не могу быть постоянно на телефоне,  тк  у меня тоже  есть дела,  порой  важнее , чем  каждый раз отвечать на вопрос -"Когда  же   приедет велес"  Этот вопрос надо было задавать здесь  на форуме ,  тк  я  их не делаю , я не производство , прислали - есть , не прислали - нету  и я с этим поделать ничего не могу !  В чем мое  неуважение к клиенту ? Какой неправильный подход к людям?Почему я крайний? Если на пальцах  - я "булочная" , Эдуард - "пекарь",  пока он не "испечет"  -  у меня "хлеба" не будет  ,  что еще не ясно ?
Пусть ваши  слова  остаются у вас на совести, я свои уже  высказал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не производство , прислали - есть , не прислали - нету  и я с этим поделать ничего не могу !

А что трудно написать в своей теме что есть а чего нет ?

Клиенты пишут своему региональному представителю - тот пишет что у него того что надо нет,

тогда они пишут другому представителю - тот отвечает : у вас есть свой представитель. ))

После таких сообщений, клиентов всё это начинает раздражать.

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,  вот  давай честно -  просто не захотели ждать и все - терпелка лопнула. Я не могу быть постоянно на телефоне,  тк  у меня тоже  есть дела,  порой  важнее , чем  каждый раз отвечать на вопрос -"Когда  же   приедет велес"  Этот вопрос надо было задавать здесь  на форуме ,  тк  я  их не делаю , я не производство , прислали - есть , не прислали - нету  и я с этим поделать ничего не могу !  В чем мое  неуважение к клиенту ? Какой неправильный подход к людям?Почему я крайний? Если на пальцах  - я "булочная" , Эдуард - "пекарь",  пока он не "испечет"  -  у меня "хлеба" не будет  ,  что еще не ясно ?

Пусть ваши  слова  остаются у вас на совести, я свои уже  высказал выше.

Руслан что значит "у меня тоже  есть дела,  порой  важнее , чем  каждый раз отвечать на вопрос -"Когда  же   приедет велес" ? Мы все понимаем что у тебя есть очень важные дела, но ты взял на себя обязанность представителя и поэтому тебе звонят люди и задают вопросы.  Тебя судя по всему все это раздражает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан что значит "у меня тоже  есть дела,  порой  важнее , чем  каждый раз отвечать на вопрос -"Когда  же   приедет велес" ? Мы все понимаем что у тебя есть очень важные дела, но ты взял на себя обязанность представителя и поэтому тебе звонят люди и задают вопросы.  Тебя судя по всему все это раздражает?

Конечно должен , но мы слишком многово хотим от пред-ля .  На одном представительстве он не выживет , да и оборваться это всё может в любой момент ( не дай Бог конечно ) .   Так что отбросим юношеский максимализм и начнём понимать друг-друга . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении двух лет заказывал изделия через Руслана, и каждый раз ожидание длилось, рекорд составило ждунство моти 7 месяцев и после покупок всегда приходилось возвращаться на ремонт т.е. мотаться в соседнюю область( а после гарантийного ремонта  Лели пришлось еще раз шаманить с бубном у Сани чтоб она выстрелила, причем за свои бабки)хотя после очередной покупки Руслан говорил что все ОКейно, осмотрено, смазано.  В этом году обратился к Клинскому представителю и оооооо чудо Мотя пришел за 3 дня , Велес за полторы недели, оба изделия в полном поряде и стреляют отлично, хоть сроки малы, но представитель всегда со мной держал связь и отвечал на все (даже порой глупые) вопросы.

Вывод---РУСЛАН КАК ТЫ К ЛЮДЯМ, ТАК И ОНИ К ТЕБЕ, ничего личного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что трудно написать в своей теме что есть а чего нет ?

Клиенты пишут своему региональному представителю - тот пишет что у него того что надо нет,

тогда они пишут другому представителю - тот отвечает : у вас есть свой представитель. ))

После таких сообщений, клиентов всё это начинает раздражать.

Андрей,  все верно ,  я всегда говорю, что  есть ,а чего нет , но можно заказать . Кто то  заказывает и ждет , у кого то не хватает терпения и забирают деньги обратно.

Руслан что значит "у меня тоже  есть дела,  порой  важнее , чем  каждый раз отвечать на вопрос -"Когда  же   приедет велес" ? Мы все понимаем что у тебя есть очень важные дела, но ты взял на себя обязанность представителя и поэтому тебе звонят люди и задают вопросы.  Тебя судя по всему все это раздражает?

Алексей, меня это не раздражает. Но я реально не могу постоянно висеть на телефоне. Я по роду деятельности бываю в таких местах , где связи нет , либо  просто не слышно телефон потому как очень шумно. Но я всегда отвечаю на Емайл  - всегда ! Пишите письма ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что трудно написать в своей теме что есть а чего нет ?

а что есть тема представителя по Костромской и Ивановской областям.....хмммм чет не нашол такую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении двух лет заказывал изделия через Руслана, и каждый раз ожидание длилось, рекорд составило ждунство моти 7 месяцев и после покупок всегда приходилось возвращаться на ремонт т.е. мотаться в соседнюю область( а после гарантийного ремонта  Лели пришлось еще раз шаманить с бубном у Сани чтоб она выстрелила, причем за свои бабки)хотя после очередной покупки Руслан говорил что все ОКейно, осмотрено, смазано.  В этом году обратился к Клинскому представителю и оооооо чудо Мотя пришел за 3 дня , Велес за полторы недели, оба изделия в полном поряде и стреляют отлично, хоть сроки малы, но представитель всегда со мной держал связь и отвечал на все (даже порой глупые) вопросы.

Вывод---РУСЛАН КАК ТЫ К ЛЮДЯМ, ТАК И ОНИ К ТЕБЕ, ничего личного

Дима , то есть ты  хочешь сказать , что  все задержки из-за меня ?  Равно как и качество изделий?  Как жаль , что в таких темах Эдуард не отмечается.  Я на протяжении 5ти лет  являюсь представителем и "обиженных" на меня  можно посчитать по пальцам одной руки. Печально, что  не отписываются те  у кого все хорошо .Судя  по кол-ву проданных изделий  их явно больше. 

ps Такие  темы хороши для срача и  осознания того, что и какие люди говорят за спиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан!!! дело не в том что кто-то хочет срач развести, мы хотим сказать что если ты сел продавать в "булочной" то ты в первую очередь должен стараться чтобы у тебя хоть какой-то товар, а так даже резинок нету все на заказ.....(у меня например есть все комплекты резинок начиная от насосных и заканчивая велесом, так я просто неофиц сервисом занимаюсь как хобби и то купил все на свои кровные чтоб люди не ждали по месяцу устрание каких нить косяков)! был и быть в рядах первых, активным и т.п. тем более что ты намного дороже продаешь данные "булочки"., а второе это то, что намного тщательнее должен быть досмотр "булочки" на наличие в ней дохлятинки какой-нить!

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, не все так просто, как кажется. Хочешь об этом поговорить -  пиши на мыло

ps  к слову  - резинки есть . много.

pps  "дохлятинка" ,как ты и сам знаешь  -  не за один день проявляется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я свое мнение и пожелания высказал и более писать не буду дабы не разводить какашку! Очень надеюсь на понимание и ничего личного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению,и я имел негативный опыт сотрудничества с Русланом (MakRay). После чего нет ни малейшего желания иметь с ним дела еще! Человек просто не выполнил свои обязательства. А когда ему был просто задан вопрос, как будем решать возникшую проблему, он просто перестал отвечать на сообщения, хотя он их читал! Так что желающие вступить с ним в товарно-денежные отношения имейте ввиду что заплатив свои деньги можете получить не то, за что платили! Моя беда была невелика- меньше тысячи рубликов, поэтому я просто забил на все. Но выводы для себя, чего стоит для этого человека его репутация-сделал. За сим, откланиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Тоже имел дело с данным товарищем (покупал эдган и еще пару раз влипал) и остался не доволен. Как было уже подмечено на телефонные звонки он не отвечает, если ему это не интересно, а это 99% случаев. При этом говоря, что у него нет времени, и что он этим занимаеться постольку поскольку, зато в иных ситуациях (когда это интересно ему) он считает это своим признанием. В общем "скользкий тип", все время пытаеться на ком то навариться, странно что за телефоный разговор (когда таки отвечает) денег потом не просит... (хотя если бы предложили, наверное не отказался)

1 раз влип при покупке эдгана, Руслан отвечал на все вопросы перед покупкой, сказал что это самый правильный выбор и т.д. и т.п. Как только оплатил, еще раз уточнил сколько ждать, он сказал месяц. Я набрал его через месяц и уточнил: Месяц прошел, где мой эдган??? Руслан, сказать путью ничего не мог, ссылался на производителя, что типа он вообще этим занимаеться постольку поскольку, и по срокам его самого динамят и т.д. Ну ладно в общем дождался я когда винт приехал, и мы договорились что вместе поедем в ТК (поскольку она в Иваново, а сам Руслан живет 30 км от города) и я там у него заберу свой винт, но когда настал следующий день, Руслан опять не брал трубку, в итоге я дозвонился до него только вечером и узнал, что Руслан уже съездил в ТК и забрал винтовки, и что мне теперь надо ехать к нему в Фурманов за 30 км, хотя я могбы забрать прямо в Иваново.

Потом еще пару месяцев ждал сертификат от него, так и не дождался, написал напрямую - через 5 дней он уже лежал в моем почтовом ящике.

Так же пару раз через него заказывали ништяки, все приходило позже оговоренного срока, и Руслан так же гасился и не брал трубку.

Скажу так, что Руслан - это основная причина, по которой я невзлюбил продукцию Эдган. Представители других винтовок, которые я юзал, были куда более сговорчевее, и выполняли свои обязательства, просто хотя бы отвечали на звонки.

Эдуарду посоветовал бы найти нового представителя в нашем регионе, а то Руслану явно в тягость этим заниматься, и находиться он далековато, ну или оставить ему г. Фурманов, а остальную часть области отдать действительно стоящему человеку. Сам я а это место не претендую, но знаю одного владельца эдгана, который с достоинством занял бы сей пост )))

Изменено пользователем NeitHunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

, но знаю одного владельца эдгана, который с достоинством занял бы сей пост )))

 

Если будет стоять вопрос выбора, я бы поддержал Алексея, по территориальному признаку и схожей идеологии  :)

Изменено пользователем pa4ino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Давно тут не был.

 

Ни чего не меняется.

Всегда были некоторые задержки. Я сам, помнится, сорваля по поводу ждунства.

От Руслана не все зависит.

 

Знаю его давно. Неоднократно приобретал через него нелетальную -:) продукцию.

 

Прекрасно понимаю нетерпение, но все же: будьте терпеливыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, от Руслана, все зависит! Как будет сориентирован на ожидание клиент и все такое! Но сейчас речь не об этом. Скажу по своему опыту, что когда обзванивал по своим проблемам других представителей, то информацию получал всегда и в полном объеме, спасибо им отдельное! И никто не гасился и не ссылался на занятость или на то что Эдуард, по простым вопросам отвечает по две недели. Кому это интересно? Если в шаговой доступности есть другие предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа..  не  ну  я конечно , что то в этом  духе предполагал .  Уж слишком  много говен  льют ,  а меня оказывается просто подсиживают. 
Хорошо  Алексей по поводу ждунства . К тебе вопрос .  Вот мы с тобой уже продолжительное время знакомы .  Помниться я тебя как то спрашивал,  нет у тебя знакомого токаря кто может выточить  заправочный клапан под квик тк  мои токаря в отпусках были ,   ты ответил есть  - давай чего выточить надо ,   я тебе передал  клапан квик   запоротый  одним из моих клиентов  и  квик коннектор  новый (папу)  для примера ,  это было   почти год назад .  И с тех пор ни   новых деталек ни старых . Хотя я тебе неоднократно напоминал  об этом . Итого что имеем -  клиент ждет  от меня ремонта , я жду от  тебя деталек которых нет , кто виноват? Конечно я,  потому что  доверил тебе столь важное дело .  Благо токарка у меня под носом есть  и токаря  адекватны с отпусков повыходили .  Иначе ждал бы клиент и по сей день ..
С покупкой матадора  ты попросил у меня скидку ,  я тебе ее сделал .. и ты  меня  обвиняешь в том , что я крохобор какой то ? 
Я не хочу развивать срачь . Но   когда обвиняете в чем то человека - посмотрите сначала в зеркало .
Удачи всем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу развивать срачь . Но   когда обвиняете в чем то человека - посмотрите сначала в зеркало .

Удачи всем .

Ну так зачем развел?

Люди в этой теме отписались и заметь не все они из Иваново. А ты в очередной раз отмазы лепишь!

По поводу квика, я тебе сказал, что нет, не выйдет и должен был отдать с оказией. :pok: Вижу забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, опомнись, твое место в хобот никому не ботало. Просто ты хреновый представитель. Вот опять все свалил на кого то... причем тут Леха то вообще??? Какие то квики вспомнил - это ваши личные с ним дела.

"это я раньше злой был, потому что у меня велосипеда не было..." (с)Почтальен Печкин. Каникулы в Простоквашино.

Ты просто не можешь оказывать той подедержки что от тебя требуется, все время гасишся - недозвониться. Хрен чего допросишься - за все заплати, чуть ли не за звонок тебе.

А по сути ты всех кидаешь, и по срокам и по предоставлении информации. Ты представляешь компанию ООО "Эдган", а вот лично у меня о ней после общения с тобой остались одни негативные воспоминания. Реально ведешь себя как школата какая то.

Не зря у тебя забрали представительство ООО "Калибр". Может помнишь у меня были проблемы с редуктором на гарантийном винте, я задал тебе вопрос, но ты сказал, что это не ко мне и что мне надо самому с ними общаться - типа "мавр сделал свое дело, мавр может уходить", так же и ты умыл руки.

Давай посмотрим с другой стороны (негатив то он всегда на поверхности), вот что ты лично сделал для меня хорошего???

Изменено пользователем NeitHunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот что ты лично сделал для меня хорошего???

Я должен был для тебя что то хорошее сделать ??

Ты купил винтовку и  почти сразу ее пилить начал .  Я тут при чем вообще ?   Тебя не устраивала  ни  мощность, ни  кучность  .  Я то тут при  чем ?

Да признаю  с  паспортами  накладка вышла ,  но   опять же,  не по моей  вине.  За винтовкой  твоей  и  еще  одной другой я  ездил с другим человеком  - владельцем второй винтовки которая приехала вместе с твоей ( сейчас уже он  вторую заказал  и горя не знает) .   У него никаких претензий  ко мне нет почему то ,  хотя тоже  ждал паспорт . 

Ну так зачем развел?

Люди в этой теме отписались и заметь не все они из Иваново. А ты в очередной раз отмазы лепишь!

По поводу квика, я тебе сказал, что нет, не выйдет и должен был отдать с оказией. :pok: Вижу забыл.

Да ,  сказал  .  Но  когда ты мне сказал это ? И вижу да забыл ты  оригиналы передать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ,  сказал  .  Но  когда ты мне сказал это ? И вижу да забыл ты  оригиналы передать . 

Руслан, так когда будешь в Иваново подъезжай все отдам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...