Перейти к контенту

Ивановский представитель


Рекомендуемые сообщения

По срокам поставки, вопросов к Руслану быть не может, так как от него не зависит, когда придут винтовки, это факт. По остальному, читаю, думаю. Скорополительных выводов делать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуард, к нему вопросов по срокам поставки нет, есть вопросы по поддержке клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я от многих слышал и знаю, что проблемы с ремонтом и т.д. решаются в областном центре (Иваново), а не в Фурманове... сейчас я сужу по общей картине и своей осведомленности в этой теме. Эффективней работа с клиентской базой велась бы именно в Иваново, мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за Иваново ! Не каждый захочет пилить в Фурманов ,от сервиса в Иваново толку будет больше (т.к. население больше в 11 раз). Да и вообще ,было бы представительство в городе ,где можно было бы посмотреть пощупать винт ,то думаю ,что продажи Хатсанов и прочих винтовок в Ивановских ормагах немного сократилось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И ремонтируют в основном не у тебя. Так как далеко

Ну да, а потом бегут ко мне за гарантийными деталями.

PS  30 км  это далеко ? Ты не забывай  что  Иваново не пуп земли . И у меня клиенты не только из Иваново . Кому действительно необходимо сервисное обслуживание едут  и за 200 км .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный факт . 
4 человека  хотят чтобы представительство  переехало в Иваново  , представительство  которое  существует в Фурманове с 2010 года  и  все это время всех клиентов его расположение устраивало, А почему   не в Кострому ? По моей статистике там и клиентов больше, и население больше, и доходы выше. И главное кто  этого  хочет
2 человека у которых  нет продукции Эдган.  
1 человек который купил винтовку в Москве , тк там работает  ,  
и последний - тот  кому просто что то не понравилось
Предположим я возьму и перееду в Иваново . Что это изменит в отношении этих людей ко мне  ? Думаю ничего . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, очнись!!! Никто тебя в Иваново не зовет. Эта тема про Ивановского представителя, и здесь люди пишут отзывы. И отзывов негативных больше! И не надо ля ля, что есть много и довольных просто которые не сидят в интернете, думаю большая половина так же не довольна. Рассмотрим тех кто все таки сидит в интернете, большая часть - негативные отзывы и это факт!!! Почитай ветки других представителей - сплошные спасибки, респекты и уважухи.

Руслан, вся проблема в твоей упертости и неумении вести переговоры с клиентами. Всех описанных выше твоих косяков можно было просто избежать, если бы ты умел грамотно приподнести информацию. Так нет же, ты просто гасишся... А смысл в том что проблема сама собой все равно не решиться. И правильно было подмечено Алексеем, что ты не можешь оказать необходимую тех. поддержку пользователей продукции ООО "Эдган". Вот лично я без сожаления продал свой эдган, а посмотрел какие результаты у Алексея, и он в моих глазах сразу приподнялся. И даже если я решусь на покупку Эдгана, то куплю его не у тебя, а лучше в Ярославле, Нижнем или Владимире, но не у тебя... И пусть я встану на гарантию там, но я буду знать, что если у меня будут проблемы, то Представитель (с большой буквы) мне поможет их решить, и пусть проеду я 100 - 200 км, я поеду туда где мне помогут!!! а не подсунут б/у убитый клапан и сдерут как за два новых и прибавят доставку с 3 (или на каком ты там живешь) этажа на 1-й, еще 1000 руб.

А на тебя надежды нет никакой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Альберт ,  только  у вас в головах и руках.  Гарантия на винтовку год .  ВСЕ проблемы  в течении этого срока решаются у представителя.
И ты, и Алексей полезли  в винтовку без необходимой  на то  причины и поимели проблемы.  ВСЕМ своим клиентам я даю максимум информации которой им необходимо знать !
ВСЕХ без исключения консультирую по любым вопросам связанным с винтовкой. Вы  сейчас уперлись рогом  в то что я нахожусь в Фурманове  и  выдумываете реальный бред  типа "подсунут б/у убитый клапан и сдерут как за два новых" 
Ты и свой то матадор  продал, потому что  упилил его в усмерть . Погнался за мощщой,  чок отпилил .. чего ты там еще делал ?  Да ни один  представитель не будет с тобой связываться ,  узнав  то, что ты  с винтовкой делал . 

Вы обвиняете меня . Но  в то же время делаете вещи которые никак не вяжутся с логикой.  
По вашему разумению  получается  любой товар  который вам не понравился - необходимо допилить под свои нужды , а если  он ломается в процессе этого - то  нужно  наехать на продавца  и поменять / отремонтировать  по гарантии.  Вот это реальный бред . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, скажи как ты решил мои проблемы? Соберу их все вместе:

1) Недоворот ( был сразу при покупке) свалил на Эдуарда.

2) Кучка на 100м больше А4

3) Падение скорости

4) Очень тугой взвод

 

А теперь по поводу клапана. Ты мне вынес б/у клапан, под видом нового, что кстати признал на своем форуме, процитирую; Да  со старым клапаном непонятка вышла.  сам не знаю откуда такой взялся .  с виду и по длине новый , а по факту  нет . И долго упирался что он новый, скажи как я тебе мог отдать после этого свою винтовку в ремонт?!

Будь любезен, ответь пожалуйста, но не вопросами как любишь, а по существу.

 

Да кстати забыл, мы тебя много раз просили привезти нам пуль, все никак посчитать не можешь стоимость. Уже пол года как.

 

P.S. Все вышеописанное устранил сам, чего в принципе не скрывал.

Изменено пользователем Alex37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ко мне  с этими проблемами обратился? 

НЕТ!  ты начал их пилить самостоятельно.
 

По поводу клапана я тебе  уже отвечал  и клапан таки я тебе  другой  в итоге  вынес . Ну не знаю я откуда такой  взялся  ,  смутил меня длиннный шток не отпиленый.

 

Насчет пуль  я сам вам неоднократно предлагал сложиться  .  В итоге  хз кто где затарился - то Альберт с оказией с москвы привезет , то еще  чего .

Я покупал  пули на продажу  в итоге что? Коробку   тяжиков еле распродал в течении года , тк  никому не нужно, все в Москве брали с оказией  у лохичмохи.
Всем новым клиентам сразу рекомендую заказать пуль вместе с винтовкой.  Что  они и делают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, а пули у тебя не берут, потому как ценник "конский"!!! Лично я вожу с Питера, беру там у местного представителя Эдгана. За адекватную!!! цену, привожу их в Иваново и отдаю страждущим по себестоимости. Навариваться на таких вещах - это кощунство!!! А у тебя сколько стоят пули??? Да еще надо доехать до тебя, а ты весь в делах, трубку не берешь, на письма не отвечаешь, а стрелять то хочеться!!! Вот и крутимся как можем. Ты сам не хочешь заполнить эту нисшу, а она между прочим свободна.

Зато стенд привез по проверки редукторов и все от расценок побелели, вон Леха аж свой стенд сделал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник конский? Был  550 р  за банку ..  да еще и скидка за опт была ..  
Конечно по сравнению с питерскими ценами он выше . Но и пули то ко мне оттуда ехали . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вломить 2000 (две тыщи) за просто  проверку давления, тут реально побелеешь. Потом правда под напором общественности одумался, дал скидку и сказал , что его не так поняли. Но поздно, теперь у меня есть станция и помогу всем кто обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я возил по 450. Вот и посчитай, купил 5 банок там, получаеться одна в подарок. И в Фурманов ехаь не надо, искать тебя там, вылавливать.

Вот ты всегда говоришь, что занятие пневматикй для тебя дело не основное, ты им занимаешься на чистом энтузиазме. Тогда почему же ты за все дереш деньги??? Вот мы с Лехой и Ильей полировали ствол на Рапторе, и ни Леха ни Илья, ни копейки с меня не взяли, хотя расходники были их. А вот ты бы сколько с меня содрал за полировку ствола, если бы у меня был Эдган???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник конский? Был  550 р  за банку ..  да еще и скидка за опт была ..  

Конечно по сравнению с питерскими ценами он выше . Но и пули то ко мне оттуда ехали . 

Я может что не понимаю, а как они другим едут ( в Питер, Москву)? Не так? Мы тебе давали запрос минимум на 30 банок. Поумерил бы апетит. Ты мне пули которые пришли с моим винтом осенью пытался за 550р впарить, а за доставку, то я платил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вломить 2000 (две тыщи) за просто  проверку давления, тут реально побелеешь. Потом правда под напором общественности одумался, дал скидку и сказал , что его не так поняли. Но поздно, теперь у меня есть станция и помогу всем кто обратиться.

2000 - это комплексное постгарантийное  обслуживаеие с разборкой  винтовки 

 

А я возил по 450. Вот и посчитай, купил 5 банок там, получаеться одна в подарок. И в Фурманов ехаь не надо, искать тебя там, вылавливать.

Вот ты всегда говоришь, что занятие пневматикй для тебя дело не основное, ты им занимаешься на чистом энтузиазме. Тогда почему же ты за все дереш деньги??? Вот мы с Лехой и Ильей полировали ствол на Рапторе, и ни Леха ни Илья, ни копейки с меня не взяли, хотя расходники были их. А вот ты бы сколько с меня содрал за полировку ствола, если бы у меня был Эдган???

Ты возил по 450  потому что у тебя была  возможность  не тратиться на транспортные раходы .

Полировкой ствола я бы не стал заниматься на гарантийном винте  без  видимой на то причины.

Я может что не понимаю, а как они другим едут ( в Питер, Москву)? Не так? Мы тебе давали запрос минимум на 30 банок. Поумерил бы апетит. Ты мне пули которые пришли с моим винтом осенью пытался за 550р впарить, а за доставку, то я платил.

А скидку  я кому дал ?  чет то ты про это умалчиваешь ?  причем не  хилую такую скидку 

Насчет 30 банок   - вранье  ,  если бы  такой  заказ имел место быть  -  я бы   не отказался его выполнить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 - это комплексное постгарантийное  обслуживаеие с разборкой  винтовки 

 

Нет, мы все обсудили, я сказал что привезу голый  редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы все обсудили, я сказал что привезу голый  редуктор.

И я тебе на это ответил -  мне надо уточнить цены ,  созвонимся позже ,  и в этот же вечер вы с Альбертом   поднимаете  хай  на  местном форуме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скидку  я кому дал ?  чет то ты про это умалчиваешь ?  причем не  хилую такую скидку 

Насчет 30 банок   - вранье  ,  если бы  такой  заказ имел место быть  -  я бы   не отказался его выполнить 

Скидку ты дал, потому что накосячил, в этой теме есть. А так впарил бы по полной! Поройся у себя в чате там помоему был от меня запрос на цену и количество, также мы параллельно спрашивали у Анестезиолога, но поменьше. У него есть мой запрос.

 

Уточнил, у Дениса, я спрашивал 14банок, после того как взяли у бониты 20, итого 34.

Изменено пользователем Alex37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей ,  скажи честно ,  чего ты добиваешься своими действиями.  Чего ты  хочешь в итоге  от этой темы ?

Ты уже  обвинил меня во всем чем можно .  Все это  увидели и приняли к сведению.
Что ты хочешь в итоге ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я даже не знаю что тебе сказать..... Поток вопросов от тебя не иссяк, проблемы мои ты не решил, более, переложил на всех кого мог. Печально это, наверно нам придется смириться с тем что есть.

post-16343-0-74117100-1406619338.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ответить я на твой вопрос.

Руслан, хватит отмазываться. Признай что ты был не прав в каких то моментах. И ты увидишь что от тебя все сразу отстанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберт.  я это признаю .  В каких то  моментах я бываю неправ.  Но все обсуждаемо - лично ,  я всегда иду навстречу пользователям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Руслан, так когда будешь в Иваново подъезжай все отдам!

 

Хорошо. Позвоню как буду в городе.

Прошло много времени, но звонка я так и не дождался! Руслан, я разыскал Мастера который доделывает за тебя все твои недоделки и передал ему  детали. В очередной раз ты показал свою несостоятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима , то есть ты  хочешь сказать , что  все задержки из-за меня ?  Равно как и качество изделий?  Как жаль , что в таких темах Эдуард не отмечается.  Я на протяжении 5ти лет  являюсь представителем и "обиженных" на меня  можно посчитать по пальцам одной руки. Печально, что  не отписываются те  у кого все хорошо .Судя  по кол-ву проданных изделий  их явно больше. 

ps Такие  темы хороши для срача и  осознания того, что и какие люди говорят за спиной. 

Покупал матадор  у Руслана в 2010 году,№2481 ,до сих пор стреляет отлично, обращался к нему потом только за пульками, никаких проблем ,все ОК !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...