Перейти к контенту

Ивановский представитель


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Заказал два месяца назад у представителя по Ивановской области Руслана,  Матадор стандарт и вот он пришел в город Иваново. Предварительно  во вторник мы созвонились что поедем вместе забирать в четверг и я помогу Руслану со своим транспортом, зарание отпросившись с работы я ему позвонил уточнить время встречи. Но на телефоный звонок никто не ответил ни на номер представителя ни на другой номер. Такая ситуация уже была когда я отвез предоплату я месяц не мог найти человека, но помог Эдуард, он оперативно ответил. Осадочек остался, я месяц понервничал, теперь ситуация повторяется я договорился, взял отгул и что? Человек сначала не отвечал, а потом отключил телефон. Я потерял рабочий день и окончательное доверие. Я уверен что мой заказ пришел не один и есть люди которые тоже ждут.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Напомни Эду еще раз про первый случай с данным представителем.

Было подобное с ним но по поводу пуль. Человек был на связи но не отвечал. В итоге разговор с Русланом состоялся и все решилось благополучно, с пулями приехал подарочек., видимо как компенсация потраченым нервам .

Общение поддерживаю, все довольны.

Удачи в разрешении ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, в если это не первый случай такого отношения, то почему нет никаких выводов? Я не к чему не подвожу, но данный человек представляет продукцию фирмы Эдган и такое отношение не лучшим образом сказывается на ее продаже. Более того я знаю что были потенциальные клиенты на продукцию Эдуарда, но из за таких заморочек представителя отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вроде был случай чел Лелю покупал и тоже мозг друг другу выносили, но потом все хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что и моем случае все будет хорошо, но вопросы все равно остаются открытыми. Почему нет никаких выводов? Почему с человеком ни о чем нельзя договориться наверняка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что и моем случае все будет хорошо, но вопросы все равно остаются открытыми. Почему нет никаких выводов? Почему с человеком ни о чем нельзя договориться наверняка?

Все зависит от человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, пожалуйста обрати внимание на этот случай, так как он происходит не в первый раз и не только со мной. Мы с тобой переписывались на эту тему, результата нет, человек ведет себя не очень адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор получен, Руслан принёс извинения.

Как теперь жить с ним будите ? У него к тебе только негатив будет , а вдруг винт поломается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как теперь жить с ним будите ? У него к тебе только негатив будет , а вдруг винт поломается ?

Нее , всё нормально .  У преда нарабатывается опыт общения с клыентом , а это большое дело .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негатив за что?

У человека всякие ситуации бывают , а ты сразу : "Эдуард, пожалуйста обрати внимание на этот случай, так как он происходит не в первый раз и не только со мной. Мы с тобой переписывались на эту тему, результата нет, человек ведет себя не очень адекватно."  Я его не защищаю (конечно он мог бы и предупредить ) , но уж больно резко как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит Эд : ничего личного ...  Это и есть профессионализм .  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека всякие ситуации бывают..

Что должно произойти, например, с тобой, чтобы ты не смог по мобильнику предупредить об изменении ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек может уехать на рыбалку (охоту) на пару дней и там потерять телефон. В конце концов болница (не дай Бог) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек может уехать на рыбалку (охоту) на пару дней и там потерять телефон. В конце концов болница (не дай Бог) .

Я, наверное, экстремист, но для меня возможность выполнить свои обязательства ограничивается ТОЛЬКО желанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался и у меня осадочек с покупкой бэу Матадора через Руслана, задержка случалась по поводу юбилея кажется его тети , далее больничка с украденным там телефоном, потом вроде отписалась супруга что извиняются за месячную задержку, успокаивание приходило лишь с мыслью о том что мот у представителя и будет лично им все проверено,  Руслана я лично спрашивал по телефону в каком состоянии Матадор, он меня уверил что винт знает и с ним все впорядке  результат получения посылки, все было хорошо упаковано после вскрытия посылки мною было обнаружено в матадоре давление 0 течь из заправочного порта, этот косяк обещал устранить предыдущий хозяин "наверно забыл", Далее при стрельбе матадор кусался за щеку результат отсутствие уплотнительной резинки под казенником, ну и  третье была сломана ручка досылателя, винт был на гарантии и косяки были устранены Павлом, почищен и пересмазан  досылатель, вкручен четвертый болт рамки досылателя, ручка заменена  по гарантии Эдуардом от Руслана было получено извинение за задержку, про косяки матадора ни слова  наверно он их не заметил  :nez:  :mm: Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не знаю и не вкоем случае не защищаю . Все мы люди ... , но такое ощущение , что не любит он людей по имени Alex с семёркой в конце http://s.rimg.info/aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif . Но всё хорошо , что хорошо кончается !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек может уехать на рыбалку (охоту) на пару дней и там потерять телефон. В конце концов болница (не дай Бог) .

Просто если изменились планы,черкни смс или позвони! В любом случае лично обидеть не кого не хотел. Надеюсь что меня поняли. По поводу сразу не сразу, читайте пожалуйста внимательно, если человек не понял с трех раз что мне делать? Молча ждать еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть к большому сожалению такие типы людей которые по другому не понимают, кроме как опускания авторитета на всю страну, почему то.

Это его выбор. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не в большом восторге от данного представителя, есть впечатление что ему не до нас... рядовых пользователей продукции Эдган!

как итог: винтовку брал у Пифпафоя, велесы были заказаны 2 шт, отказался и купил у Прокофьева.... так как ремонтов и тюном занимаюсь сам то думаю что все у меня будет работать хорошо, а Ивановцам терпения и еще раз терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сам приезжал за своим же матадором столкнулся с почти такой же ситуацией. Прождал его с утра до вечера, но правда дождался!

Было это в 2010 году.

После этого я ни нагой к этому представителю...

 

Выводы для себя делайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня все люди делятся: на тех кто перезванивает после пропущенного звонка на мобильник, и тех кто не перезванивает. Так вот со второй категорией, я стараюсь никаких деловых и служебных контактов не иметь! И даже не вникать, почему они не выполняют обещаний в срок. Ибо это ДИАГНОЗ, подтвержденный многими случаями из жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации с Алексеем  - все решено на месте ,  от меня скидка и извинения. 

По ситуации  alexbes -  товарищи   я не на производстве работаю и ускорить процесс  сборки и отправки не могу  - эти все вопросы к Эдуарду ,  деньги за велесы я вернул по первому требованию . Суть претензий не ясна 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...