Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заехал в магазин за тентом а уехал с Сайгой. Вообще я давно хотел такой дивайс а тут как раз был завоз оружия в магазин ну вот и взял на пробу :)

post-3701-0-09806300-1378747482_thumb.jpg

post-3701-0-52977300-1378747496_thumb.jpg

post-3701-0-75798800-1378747534_thumb.jpg

post-3701-0-89926800-1378747544_thumb.jpg

post-3701-0-47560600-1378747559_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дудка у него коротковата для  223-го патрона.грохает здорово и пламя в ночи на метр.А так прикольно  популять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудка у него коротковата для  223-го патрона.грохает здорово и пламя в ночи на метр.А так прикольно  популять

 

Посмотрим, самому интересно что за зверь такой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий отошёл от пневмы и с тем же рвением ударился в огнестрел....

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий отошёл от пневмы и с тем же рвением ударился в огнестрел....

А я всегда говорил что пневма для меня пока нарезное жду :) Просто я очень люблю оружие и стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда говорил что пневма для меня пока нарезное жду :) Просто я очень люблю оружие и стрелять.

 

Я тоже очень люблю оружие, но к сожалению нет возможности брать огнестрел, слишком дорогое удовольствие для развлекательных и тренировочных стрельб, а так Василий, полностью тебя поддерживаю в твоем хобби, молодца, если есть возможность, то по максимуму опробуй все то, что приглянулось...!!! :da:  Удачи в начинаниях...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два осталось  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два осталось  :rolleyes:

Да 2 всего осталось лицензии :( Думаю нужно что то в 300 WSM и 338 lapua magnum  :xz:

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 2 всего осталось лицензии :( Думаю нужно что то в 300 WSM и 338 lapua magnum  :xz:

Бизонов угнетать собираешься с магнумов?308-го достаточно и выбор патронов лучше ,да и по цене приятней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизонов угнетать собираешься с магнумов?308-го достаточно и выбор патронов лучше ,да и по цене приятней.

 

Да нет хочу в следующем году начать ездить в горы на охоту, горы то у нас рядом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да для гор 300-й интересней.

На днях читал что в США есть группа людей ( человек 20 )которые охотятся в горах, рекорд  по медведю из 338 3000м а по лосю 3200м с 338  :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли ставить такие вот рекорды? Ведь нет полной гарантии положить пулю по месту с такого расстояния... Особенно в горах...  Стоит ли ради этого зверя калечить в случае промаха?

 

 

Да, Василий, а почему выбор пал именно на сайгу то? честно признаться я бы вообще не смотрел в сторону неё при выборе нарезников... понятно что и ценник бы подскочил... но всё же..

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли ставить такие вот рекорды? Ведь нет полной гарантии положить пулю по месту с такого расстояния... Особенно в горах...  Стоит ли ради этого зверя калечить в случае промаха?

 

 

Да, Василий, а почему выбор пал именно на сайгу то? честно признаться я бы вообще не смотрел в сторону неё при выборе нарезников... понятно что и ценник бы подскочил... но всё же..

Так я не собираюсь так делать, это америкосы мутят :)

Д всё просто, вес, габариты, возможность стрелять дешёвым патроном по 8р + огромное количество тюнинга и запчастей :) Ещё большую роль сыграло то что в Краснодаре в магазинах выбор не большой а ехать к примеру в Москву желания нету. Эта винтовка прекрасно подойдет для тренировок по стрельбе на 50-75-100м ну и не так жалко расстреливать её как к примеру АR15 за 110-150000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях читал что в США есть группа людей ( человек 20 )которые охотятся в горах, рекорд  по медведю из 338 3000м а по лосю 3200м с 338  :mm:

Василий а можно ссылочку, ну уж очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 2 всего осталось лицензии :( Думаю нужно что то в 300 WSM и 338 lapua magnum  :xz:

 

Симптомы болезни на лицо. Ганофилия 3-й степени! 5-й не закончится, будь уверен, вот только сделать ничего не сможешь, нужно лечить хорошим препаратом   :rolleyes:  

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий прошу прощения сразу, не обижайся, но это урод.

 

:) Да чего обижаться, какждый под себя делает! Так же и с одеждой, машинами, девушками итд  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура приехали тнячки :)

Крутатень то какая! :mm:

Для завершения образа не хватает двух предметов, это самодельного БТРа и спецкостюма химзащиты :;):  

post-6974-0-92005300-1379381482_thumb.jpg

post-6974-0-65164100-1379381494_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что цель добиться примерно этого шедевра? :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifСцукомегабластер.jpg

Дим это самый минимум Universal Soldier. Скоро кино будем смотреть  :ok:

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...