Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, как освобожусь напишу тебе смс и сориентируемся, на 10.00 записался сигналку на машину ставить, не знаю сколько времени займет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Как дела Други!!!?)))) Интересненькие встречи,пострелушки были?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, ну ничего, как мой придёт, буду терроризировать всех))))) Правда тишина пока полная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да морозы не дають, ну и дела теперь семейные - даже комп днём некогда включить.... На работу пошел, как на отдых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, ну ничего, как мой придёт, буду терроризировать всех))))) Правда тишина пока полная))

А у местного представителя появились мотьки  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у местного представителя появились мотьки  :xz:

В наличии как раз нужный нашему тёзке :;): такой длиннный long - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=20591

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе друзья, но буду ждать, куда деваться))))


Дочка помогает отвлечься ))) Полегче ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть резинка на досылателе? или конус в конус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. на досылателе резинки нет конус в конус

Изменено пользователем Murmansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По- моему там за латунной втулкой есть резинка. В казённике. Или перед этой втулкой. Где то, вроде, читал. По этой причине и не хочу многозарядку. Был уже такой винт, много деталей - много проблем. Мне однозарядка по душе. Сейчас попробую найти инфу, если время позволит...


Вот навскидку, может найдешь ответ  - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18315

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поэтому только и хочу однозаряд, точнее заказал.


Простота- залог надёжности. на мой взгляд, по этому тоже жду однозаряд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в личке. Бегаю каждый день - аптека, магазины , родник. Слава малышу!!! Хорошо, хоть, потеплело.


У тебя, я так понимаю, хороших новостей, пока нет. Так и ждёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все со своей ковыряюсь( Разобрал вытащил втулку из казенника, поменял за ней резинку собрал. Один хрен дует! Опять разобрал поставил две резинки ( походу втулка плохо резинку прижимает и резинка нужна чуть толще) собрал дуть из казенника перестало, но упала скорость до*47 мысов и стала дуть в районе восьмерки ( походу на перепуске резинка) опять разобрал резинка на месте, но сил менять и собирать небыло пошел спать. Завтра сменюсь с вахты буду дальше ковыряться( У варон праздник)

Изменено пользователем Murmansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я всё так же в ждунстве весь))) Андрюха, скорейшего тебе решения проблемы, чтоб не дуло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все со своей ковыряюсь( Разобрал вытащил втулку из казенника, поменял за ней резинку собрал. Один хрен дует! Опять разобрал поставил две резинки ( походу втулка плохо резинку прижимает и резинка нужна чуть толще) собрал дуть из казенника перестало, но упала скорость до*47 мысов и стала дуть в районе восьмерки ( походу на перепуске резинка) опять разобрал резинка на месте, но сил менять и собирать небыло пошел спать. Завтра сменюсь с вахты буду дальше ковыряться( У варон праздник)

Блин, смотри размеры резинок, там по-моему ещё мало информации по размерам на R3M, но где то проскакивало. А потом закажи здесь на форуме комплект и  будет счастье. А так, подбором, мне кажется, маловероятно заткнуть поддувало. Хотя, есть прецеденты замены родных резинок на чуть поболее с положительным результатом. В общем, дерзай и отпишись, о своей борьбе. Пока нет возможности карртон подырявить, хоть почитаю, как народ развлекается - душу греет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем резинку я подобрал в авто магазине, она чуть потолще родной попробовал поставить ее в казенник и на перепуск. В казенник встала как родная дуть перестало, а к перепуску не подошла, после сборки от стрелял в хрон и обнаружил что упала скорость. Поставил обратно родную. И все стало окей. Огромное спасибо Михаилу из Апатит за помощь и науку по сборке и разборке матадора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь будешь консультировать, если что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а когда ты заказал себе игрушку, что должна была прийти еще в конце декабря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...