Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

Ну мы если собиремся и предупрежу. Там кстати у моего кореша,скоторым мы собираемся ехать, живет друг в апатитах который тоже на матадоре.

Изменено пользователем Murmansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Ну мы если собиремся и предупрежу. Там кстати у моего кореша,скоторым мы собираемся ехать, живет друг в апатитах который тоже на матадоре.

С какой целью собираетесь если не секрет , работа, отдых ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью собираетесь если не секрет , работа, отдых ?

Михаил тебе привет от Евгена тз Мурманска!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил тебе привет от Евгена тз Мурманска!)

Спасибо, ему тоже вот такой большой привет- :priv:  :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свихнусь скоро мужики, от этого ждунства!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и смотрю бродишь по разным темам в ожидании, а так бы уже исключительно по профильным метался... эх... А я резинок заказал, наверное на всю жизнь теперь хватит и новый дальник тоже выехал ко мне. А у тебя и смычок есть, и ноты, но нет главной скрипки... Жаль. Сам видел, по скольку ждуны, заказавшие напрямую ждут?! Печаль, конечно,

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский. Apresys 550. Отзывы о нем лестные пишут. SLMA вроде тоже  неплохие - у меня есть такой. Но наигрался, напаялся - то кнопка, то шлейф, как новый придет, буду продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет правильно, если умеешь пользоваться ебэем. Я как то  и не пробовал, если честно. Просто, для меня есть определенные финансовые рамки, которые я сам для себя определил. Прицел в пределах 10 т.р. дальник - 4 т.р. А так. позволял бы бюджет, конечно, взял бы никон 550 - сам о нем много положительно читал, и даже смотрел продажи  комплектов, на наличие в комплекте дальника Никон, но ценник там был по-моему около 6-5 т.р. - не мой бюджет, даже б/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, это ты про никон 550 пишешь? Думаю, через стекло это не такой уж и недостаток - стрелять то всё-равно через стекло не будешь. Я, по крайней мере, с авто не стреляю...

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так моя уже в роддоме)))

Только что вернулся с города - отвёз свою. Интересный момент, воды отошли еще дома, а схваток не было даже по приезду в роддом. Скорее всего, будут сами вызывать, а не хотелось бы...

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо будет Андрюха! Мы с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как и сам советовал, лёг спать, а утром в 7-00 звонок - в 5-30 ты - уже дважды отец. Вот такие дела. Всё, прошло гладко, без скальпелей и слава Богу. Пока пытался снова уснуть, подумалось о многом, даже о том, что каждую минуту/секунду на земле рождается человек, но в тоже самое время, кто то и умирает. И умирает по-разному, кто то по своей глупости - наркоманы/алкоголики, кто то  гибнет в ДТП, кто то на днях погиб в Дагестане при ликвидации очередной банды (3 офицера спецназа), например в день нашей свадьбы погибла АПЛ "Курск", Почему то сразу же вспомнились кадры из фильма Л.Быкова " Аты -Баты, шли солдаты " слова слесаря ЖК - "алаверды, ..... на сегодня осталось  фронтовиков, родившихся в 22,23,24 годах осталось 3% " и тост " Когда человек рождается - он обязательно  плачет, а все вокруг радуются, и говорят "здравствуй, дорогой" и пусть каждый проживёт свою жизнь так, чтобы когда придет его час - он один бы улыбался,а остальные - плакали и говорили - прощай, дорогой." Грустно как то...

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет правильно, если умеешь пользоваться ебэем. Я как то  и не пробовал, если честно. Просто, для меня есть определенные финансовые рамки, которые я сам для себя определил. Прицел в пределах 10 т.р. дальник - 4 т.р. А так. позволял бы бюджет, конечно, взял бы никон 550 - сам о нем много положительно читал, и даже смотрел продажи  комплектов, на наличие в комплекте дальника Никон, но ценник там был по-моему около 6-5 т.р. - не мой бюджет, даже б/у.

Вот быстренько нашел Б\У Nikon 550 на Ебэе, аукцион со стартовой ставкой 42.5$ 

http://shopotam.ru/catalog/Sporting_Goods/Hunting/Scopes_Optics_And_Lasers/Range_Finders/Auction/151207807082-item.html?puebtdid=131048 

Я через посредников покупаю, мне так проще, а вообще - ничего сложного, главное внимательно читать и смотреть, что ты покупаешь. В свое время купил 440, тоже Б\У но обсолютно исправный за 70$. Экономия - просто реальная. :voo:

Если будет нужна помощь с Ебэем - пиши в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет нужна помощь с Ебэем - пиши в личку :)

Саша, да у меня по месту есть пара человек, кто, скажем так, в теме покупок с ебэя, но я как то всё забываю о таком сервисе, как ебэй. Мне проще в Штатах что то найти и заказать оттуда, но всё Штатовское- дороже, чем с ебэя, да что там ебэй, у нас такие же вещи бывают дешевле,видимо, сказывается оптовая закупка местных предпринимателей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец то получил всё заказанное. 21.01 уезжая в спорт командировку смотрю на сайте почты моя посылка покинула Мурманск еще 20. 01. Бегу на почту - говорят, всё раздали, вам ничего нет. Ладно, уезжаю. Уже в командировке лезу в сеть, смотрю - неудачное вручение, отсутствие адресата от 21.01. Приезжаю 23.01 по пути на почту, т.к. остался час до закрытия, говорю, пришла моя посылка, дайте мне её. Приносят конверт, мля, не понял, хотя, заполняя квитанцию , вижу - Питер, вес 17 грамм, а должа быть с Ростова весом в 300 грамм. Говорю, должна быть еще одна, а про эту я ничего не знал, т.к. мне никто не ответил, на мое письмо о том, что я перевел деньги. Подумал, что кинули, ну ладно сумма не большая, думал, приеду напишу гневное письмо в мир РТИ. Ан нет, приехало еще немного резинок. А где мой дальник? Поискала, ничего не нашла. У вас номер есть? Я говорю - в ноутбуке номер, но загрузить я его не могу - в зале розетки нет. Лечу домой, загружаю, фотографирую всю таблицу и трэк номер и лечу обратно. Показываю, уходит и приносит, говоря, что одну букву в фамилии неправильно написали и поэтому не смогла сразу же прочесть. Я когда взглянул на квитанции, понял, что сам не могу прочитать свою фамилию - почерк не разобрать. Ну да ладно. полетел домой. распечатал, доволен. Теперь нужно время, т.к. сегодня забрал своих из роддома и теперь готовлюсь к новой жизни, уже вчетвером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Андрюха!!!)))) Ну вертолёт!!!!))))

Ты что на этих выходных делаешь? Может подъедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по времени сориентируешь? А то хотел завтра сына на катке размять, а это где то до 15 часов. Смотря во сколько со школы вернется и выйдем на лед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...