Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Да новый хотел, не хотелось Б/У, да и лонгов не так часто скидывают.Новый то приятней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трави душу тезка))))

Эт точно. Ой не трави... Сам охотчий до ананасов, да вот ни времени, ни возможности сейчас совсем не будет. Кто знает в городе где Дедал и Аквилон есть автомагазин - там резинки есть? интересует Ф 5*1,5 на перепуске после чистки потерял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, далековато от нас. Думал на пострелушки пригласить, а посмотрел в профиль... Эх, далековато... Как у вас с детским хоккеем? Не видел в этом году вашу команду на 1-ом туре областного турнира, Хотя в прошлые годы и сами к вам приезжали - коробка хоккейная открытая была и мороз. Так вроде ж должны были крытый корт сделать?!

Всем привет! Крытый еще строят,хотя обещали уже сдать :zl: Покупал комплектом.Хотя прицел на мой взгляд маловат.Насос качает норм. но хочется балон.Как вы прицел пристреливаете? так и не понял с 5метров?Сегодня был в тире с 45 метров попадали в железные кружки, стандартные для пневмы.Но думаю купить прицел помощнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Крытый еще строят,хотя обещали уже сдать :zl: Покупал комплектом.Хотя прицел на мой взгляд маловат.Насос качает норм. но хочется балон.Как вы прицел пристреливаете? так и не понял с 5метров?Сегодня был в тире с 45 метров попадали в железные кружки, стандартные для пневмы.Но думаю купить прицел помощнее.

А в каком тире был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя знакомый ща таску продает если кому интересно http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=20116&view=&hl=&fromsearch=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена на таску. И прицел сам :voo:

 

Добрый день. Тир в школе 50м. Прицел BSA 2.5х10х40

Владимир, я бы поменял, несмотря на заявленные 10 крат, думаю, их там не будет, как собственно, и на том, что сейчас продаю я - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=20381 , но у меня 8-32 крат, а я всё время стрелял на 10, т.к. вычитал что на 10 кратах правильный милдот, но сверив свои пристрелочные данные с балистич. калькулятором понял, что это не так, но понял это после 2 лет эксплуатации прицела. Способ определения актуальности милдота описан многократно в сети. Если планируешь стрелять до 7,0 м. то ,ИМХО, 10 кратника хватит за глаза, ну и как многие пишут, для охоты тоже хорошо, но охота с 3 дж. игрушечной винтовкой сама по себе невозможна, а вот если твои цели на расстоянии 10,0 м и далее, ИМХО, здесь минимум 12 крат, а лучше поболее. Я взял себе Щ 6-25 , как и наш тёзка из Заозерска. Результат на 10,0 срезу же порадовал.


http://lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B0#seen

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена на таску. И прицел сам :voo:

 

 

 прицел  хотелось бы переменник.Андрей ну ты же эти 2 года попадал в цель? И чем твой новый прицел лучше можеш сказать.Иеще парни кто чем качает?

Изменено пользователем sashok79
п17
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых на новом я стреляю минимум на 20 кратах, а т.к. прицел FFP, то актуальность поправок одинакова на любой кратности, поэтому, на предыдущем я кратность не трогал ибо приходилось бы держать в голове новые поправки. Во-вторых, меняя кратность, сетка как бы растягивается на весь экран, что дает возможность более точного прицеливания  на более дальние дистанции, но от этого любая дрожь в руках  сильно уводит точку прицеливания. Лечится тренировками. На предыдущем прицеле сетка при изменении кратности оставалась без изменений. Ну и отличие в сетках новая с полумилами, предыдущий - просто милы. Хотя, когда покупал первый прицел, смотрел чтоб сетка была тоненькой и не перекрывала мишень на дальних дистанциях, так что сеточка там очень тоненькая...

Второй вопрос - качаю насосом. Бенджамин. До этого был Хилл, но помер после долгого простоя, даже не смогли разобрать - видимо закис. А бенджамин - дешевле и качать им легче.

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таска 12 крат очень светлая сетка тонкая доволен ей до усрч. но иногда посещает мысль о 16, но надо попробывать. я качаю баллоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я видел, думал, если бы встретились, затестил бы 12 крат таски. У меня 2 товарища с 10 кратником Pilad тоже весьма неплохой и светлый прицел. Но своеобразная сеточка с галочками, после милов мне была непривычной. Но это не помешало мне пристрелять товарищу его армс, а потом, тут же снять с этого армса с вышки каргета на 106 м., ну и накидать кучку , облокотившись на камень ~7 на 7 см. на 96 м. Вообще, армс впечатлиляет. Периодически хочет его продать, но пока его удается отговорить, ибо винт зачётный...

post-5333-0-17418800-1389377733_thumb.jpg

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пристреляв ему армс на 5,0 м. в крест, дальше просто считал поправки, исходя из своих. У меня крест был где-то на 7,5-8,0 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей а где покупал Щ 6-25 ,и сколько по цене если не секрет? У нас в городе прицелов нет как и пулик впрочем. :sos: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших городах можешь не искать вообще ничего. Я в основном через интернет покупаю. Даже ружьё МР 153 заказывал на заводе через интернет... Прицел покупал у Vlpp - 9900 р. обошелся с доставкой. Кольца у него вроде неплохие, быстросъемные ещё 300 р., у меня кольца были свои. Вот здесь, на вскидку -  http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=20431 и вот ещё в этой теме - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=20428

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Сегодня товарищ дал испытать прицел липерс 16х56. Ездили в лес температура -24.В прицел приходится долго принаравливаться.Чуть мылит но может я просто не так смотрел :tup:   На 70 метрах от круга 2-3 см.     Как для меня так 16 постоянка много.Пока оставил у себя, буду пробывать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я бы тоже 16 кратник попробовал!

Приезжай :) Хотя если очень нужно можно на выходных в Монче встретится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут собирались в этом месяце Апатиты, может там и пересечемся.

 тел8902 1334136 звони, в будни до 17 часов выключен,работа.

Изменено пользователем Владимир51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...