Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

Всё, сегодня получил свой Щ6-25. Блин, заходя в подъезд подумал - прицел покинул Питерский сортировочный центр 1 января, сегодня 4.01. За три дня - это фантастика. Наверное, числа 6-8 должен подойти. Пришел домой, помыл руки только хотел попылесосить - звонок. Говорят-"Бандероль, такая длинная..." Понял, бегу... Ура, он у меня на руках!!! Сейчас установлю на винт, а завтра поеду на пристрелку... У кого как с планами на завтра после 12-00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Могу завтра составить компанию? А у тебя случайно хрона нет?

Изменено пользователем Murmansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это и почему туда? А ты сам откуда?

Изменено пользователем Murmansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А м/у аэр. и городом я мест тихих не знаю. Да и нет их там. На залив не вижу смысла ехать там постоянные ветра, поэтому и выбрал то место. Андрей, ты смотри, если не получается, не стОит тогда. Мне пристреляться надо и сверить всё по БК. И сделать шпаргалку по БК и своим данным...

 

Ты места м/у названными объектами знаешь? с дист. до 12 метров

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел по карте. Мне туда далеко ехать, можно где-нибудь между аэропортом и Мурманском пристрелять?

Изменено пользователем Murmansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я на ленинградке нашел место неплохое там на 50 м пристреливал. Ладно будет желание поближе пострелять пиши всегда рад.

Изменено пользователем Murmansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, думаю, когда третий тёзка получит своего длинного - соберемся уже точно.

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом часто мимо неё проезжали, а там периодически дым стоит, ну и картон есть. А вот как с подъездом и с условиями на месте - не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Не сошлись на месте встречи тёзки?)


Я так понимаю у нас тира нет, даже на полтосик?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,  имел в виду если дин то пипец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тир досааф на книповича, где, вроде, центр занятости... Лариса Ивановна заведует. У меня её телефон есть.44-35-40 если не изменился. вроде бы номера в городе в последние годы изменились...

Сегодня пристрелял свой Щ. Ну что сказать - рад до уср...и, как писал тёзка. Сначала пристрел. на 5,0 м., потом  на 7,5 ( т.к. по БК это должен быть крест), у меня получилось полмила выше. Крутнул на неск. делений и больше не стрелял на 7,5м. А сразу же поставил мишеньки на 10,0 м. и 11,2 м. Мишеньки на фотках. Желтое яйцо на 10,0 , а зеленое существо 11,2. По БК на 10,0 поправка 2,5 мила, а вот 3,5 мила=11.0, 4,0 мила - уже 11,4 м.. Так вот, яйцо на 10,0 было поражено с первого выстрела - я в восторге. А вот, существо зеленое при поправке 4 мила после 4 выстрелов не легло. Еще раз взглянул на БК а там 3,5 мила на 11,0 м. пробовал на полмила поднять и всё, с первого выстрела существо пало... в общем, я доволен. Фотки прилагаю, но только пристрелочных мишень на 7,5м. на 5,0 контрольный отстрел...

post-5333-0-52624100-1388928664_thumb.jpg

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тир досааф на книповича, где, вроде, центр занятости... Лариса Ивановна заведует. У меня её телефон есть.44-35-40 если не изменился. вроде бы номера в городе в последние годы изменились...

Сегодня пристрелял свой Щ. Ну что сказать - рад до уср...и, как писал тёзка. Сначала пристрел. на 5,0 м., потом  на 7,5 ( т.к. по БК это должен быть крест), у меня получилось полмила выше. Крутнул на неск. делений и больше не стрелял на 7,5м. А сразу же поставил мишеньки на 10,0 м. и 11,2 м. Мишеньки на фотках. Желтое яйцо на 10,0 , а зеленое существо 11,2. По БК на 10,0 поправка 2,5 мила, а вот 3,5 мила=11.0, 4,0 мила - уже 11,4 м.. Так вот, яйцо на 10,0 было поражено с первого выстрела - я в восторге. А вот, существо зеленое при поправке 4 мила после 4 выстрелов не легло. Еще раз взглянул на БК а там 3,5 мила на 11,0 м. пробовал на полмила поднять и всё, с первого выстрела существо пало... в общем, я доволен. Фотки прилагаю, но только пристрелочных мишень на 7,5м. на 5,0 контрольный отстрел...

Всем привет! Купил винт б\у у нашего земы.Принемайте в коллектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У кого что взял?)

 

 Всем привет! Купил винт б\у у нашего земы.Принемайте в коллектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У кого что взял?)

 

 Всем привет! Купил винт б\у у нашего земы.Принемайте в коллектив.

Матадор 5.5 У Александра с Мурманска.

Изменено пользователем Владимир51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, далековато от нас. Думал на пострелушки пригласить, а посмотрел в профиль... Эх, далековато... Как у вас с детским хоккеем? Не видел в этом году вашу команду на 1-ом туре областного турнира, Хотя в прошлые годы и сами к вам приезжали - коробка хоккейная открытая была и мороз. Так вроде ж должны были крытый корт сделать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор 5.5 У Александра с Мурманска.

Привет! Поздравляю с приобретением моти))) А ты брал комплект с насосом и прицелом?

а насчет пострелушек, мы вчера ездили за 70 км в один поселочек так так море серых ананасов причем непуганных и здоровых. мы их весь день гоняли в два ствола!)))))

Изменено пользователем Murmansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...