Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

Если и надумаю потом продавать, то думаю только из-за того, что захочу на седого поменять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Вот наш землык продаёт Эда, ты бы уже с ним был, если бы не заказывал новый - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=20272&do=findComment&comment=507862 , Кстати, тёзка, у кого и за сколько покупал свой прицел Щ. Тоже надумал, написал продавцу, а он молчит. Пока. думаю, занят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ганзе брал у VLPP вроде, с средними кольцами 10300 вышло.Он может в отъезде быть, обычно он на ганзе оставляет сведения об отъездах, мне тоже не сразу ответил. А по поводу моти, хочу нового И ВСЁ ТУТ)))))


Да и Лонга хочу))))Точнее жду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа. понял, я думал стандарт. Видимо, пока у тебя ничего еще не пришло, раз молчишь... Да, по пррицелу я только у него такие нашел. Странно, что он один только ими торгует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ждать замылило))) Стоял в очереди на декабрь, но сроки сдвинулись в январь((( Всё поприходило кроме моти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, уже известно... Печально. НГ встретишь без главного подарка. Ну ничего не поделаешь, раз выбрал именно новый... Завтра хочу филина испытать  - потом отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не главный подарок)) Главный на подходе, скоро папой стану, дочку жду))))) :priv: Но и мотя бы не помешал в довесок))) Шо за филина?) Я тебе в личку черкнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка, ответил в личке. Кстати, когда вы планируете пополниться? Мы сами через месяц прибавление ожидаем и тоже дочу.


Филин? да вот он филин - http://dlya-ohotnikov.ru/collection/%D1%87%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BA/product/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D1%81-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D0%B8-2 

Вот его работа -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так моя уже в роддоме))) Пипец как жду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, уже на днях!!! А нас пытаются положить, но мы упираемся - по срокам еще месяц ходить. А там уже чего то колоть собрались и пр. процедуры. Зачем это нужно - остается только догадываться. Мы первого вообще родили, только успев переступить порог роддома. в 12 приехали, в 17 уже сын на руках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!) Я тоже сторонник того, что не надо вестись на уговоры врачей, есть такая тема, что за простую роженицу им платят 1500 что ли, сумма не точная(пример) а за кесарево 5000, так они частенько соблазняют рожениц на кесарево, типа так легче, быстрей, а на самом деле просто выгоднее ля них. У меня доча (по узи вроде) )) 4 кг весит) Богатырь дочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью, но мотя пока не пришёл))) Эд точной даты не говорит((((


Мужики, в субботу я стал отцом)))))) :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще раз поздравлю!!! И еще раз пожелаю семейного счастья и благополучия на доооолгие годы!.

На счет пострелушек, надо хотя бы тройку единомышленников. У меня с 4.01 по 6.01 свободные дни. Можно встретиться, конечно и, если кому не лень можно прокатится в сторону Пяйве - там места красивые и удобные для встреч. Ну если нет, предлагайте свои в окрестностях Мурманска. 


Товарищи, а кому известен вот такой сайт - http://vintovki-pnevmaticheskie.ru/populyarnoe/25-edgan-matador.html   ? Просто неоднозначные впечатления остались от его прочтения.

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Андрей!!! Если смогу то выберусь до тебя в этих числах. А про сайт, я тоже читал, считаю что конкуренты просто козни строят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Андрей!!! Если смогу то выберусь до тебя в этих числах. А про сайт, я тоже читал, считаю что конкуренты просто козни строят.

Да что то аналогичные мысли посетили...

 

 

Мне бы прицел получить к этим дням, заодно бы и пристреляли... Но, скорее всего, не получу. Хотя, уже 30 был отправлен с Питера. С Москвы посылки 7-8 дней идут. А здесь бандероль 1 класса, может побыстрей доставят?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже почтой шёл, наверное где-то неделю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и предполагаю, что именно этот срок, скорее всего, и будет выдержан при доставке, если не дольше, в связи с НГ праздниками... Буду готовится к сдаче смены... А завтра снова в дневную... Всех с наступающим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и предполагаю, что именно этот срок, скорее всего, и будет выдержан при доставке, если не дольше, в связи с НГ праздниками... Буду готовится к сдаче смены... А завтра снова в дневную... Всех с наступающим!!!

Спасибо!!! Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нас с матадорами двое, мы часто ездим стрелять просто и по ананасам. А так знаю через интернет еще двоих, но пока не пересекались.

С радостью, но мотя пока не пришёл))) Эд точной даты не говорит((((

 

Мужики, в субботу я стал отцом)))))) :eee:

Поздравляю желаю здоровья, счастья и долгого благополучия твоей семье.

С радостью, но мотя пока не пришёл))) Эд точной даты не говорит((((

 

Мужики, в субботу я стал отцом)))))) :eee:

Поздравляю желаю здоровья, счастья и долгого благополучия твоей семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям.

Кстати, земляки, у меня есть станок для пристрелки и набор для установки ОП и соответственно притирки колец. В Мурманске периодически бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям.

Кстати, земляки, у меня есть станок для пристрелки и набор для установки ОП и соответственно притирки колец. В Мурманске периодически бываю.

Вот это тема, а то я что-то свою на природе нормально пристрелять немогу(  Зачетно недавно постреляли)))))) http://vk.com/video4860419_166746889

Изменено пользователем Murmansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тема, а то я что-то свою на природе нормально пристрелять немогу(  Зачетно недавно постреляли)))))) http://vk.com/video4860419_166746889

Интересное видео. Особенно смех заразительный... :rofl:  В порту не опасно показываться? Или вы там свои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...