Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

не хочу морочиться с пересылом

стадартный чехол от лонга кому нужен ? 2р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно разбавлю скуку,анекдот)

Подруга звонить своей подруге и спрашивает

"Ты птичье молоко любишь?",поруга в ответ"Да конечно"

Подруга и говорит тогда дуй скорей ко мне у меня такие два орла сидят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,еще)

Папа Вовочки идет мимо ванной,смотрит жена раком в ваной стоит,стирает.

Думает,может вдуть ей?короче зашел ваную и двай ебать жену,а дверь в ванную забыл закрыть.

Тут мимо ванной на кухню Вовочка бежит,папаша увидел,что Вован их спалил и давай мамаше по заднице шлепать,вот тебе,вот тебе,это что бы Вовочку не обижала, а Вовочка с кухни кричит "папа, ты еще кота выеби,что бы он не царапался"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны халаты нужны 700 руб.Зеленый сетка.

post-21321-0-56289500-1491306130_thumb.jpg

post-21321-0-38690500-1491306131_thumb.jpg

post-21321-0-67587400-1491306131.jpg

post-21321-0-93377800-1491306131_thumb.jpg

post-21321-0-60278800-1491306132_thumb.jpg

post-21321-0-00522500-1491306133_thumb.jpg

Изменено пользователем demon61
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мурманской области открывается сезон весенней охоты
15:1510 АПРЕЛЯ 2017ПРОСМОТРОВ: 38

Губернатором Мурманской области подписано постановление «Об установлении срока весенней охоты в 2017 году на территории охотничьих угодий Мурманской области».
В связи с чем, Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области информирует, что выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов будет осуществляться с 17 апреля 2017 г. в пунктах выдачи разрешений согласно графика.

Для получения разрешения на добычу охотничьих ресурсов необходимо представить следующие документы:
1.Заявление; 
2.Охотничий билет;
3.Документы, подтверждающие уплату государственной пошлины (650 рублей) за выдачу разрешения и документы, подтверждающие уплату сбора за пользование объектами животного мира: глухарь (1 особь) - 100 рублей, тетерев (1 особь) – 20 рублей (представляются по собственной инициативе).

Кроме того, подать заявление и получить готовое разрешение на добычу охотничьих ресурсов можно будет через отделения МФЦ начиная с 19 апреля 2017 года: 
1. Отделения ГОБУ "МФЦ МО" по Ленинскому, Октябрьскому и Первомайскому административным округам;
2. МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в ЗАТО г. Североморск».
Сто рублей за глухаря, двадцать – за тетерева. В Мурманской области открыт сезон весенней охоты

 

Губернатором Мурманской области подписано постановление «Об установлении срока весенней охоты в 2017 году на территории охотничьих угодий Мурманской области».


В связи с чем, Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области информирует, что выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов будет осуществляться с 17 апреля 2017 г. в пунктах выдачи разрешений согласно графика.

Для получения разрешения на добычу охотничьих ресурсов необходимо представить следующие документы:
1.Заявление; 
2.Охотничий билет;
3.Документы, подтверждающие уплату государственной пошлины (650 рублей) за выдачу разрешения и документы, подтверждающие уплату сбора за пользование объектами животного мира: глухарь (1 особь) - 100 рублей, тетерев (1 особь) – 20 рублей (представляются по собственной инициативе).

Кроме того, подать заявление и получить готовое разрешение на добычу охотничьих ресурсов можно будет через отделения МФЦ начиная с 19 апреля 2017 года: 
1. Отделения ГОБУ "МФЦ МО" по Ленинскому, Октябрьскому и Первомайскому административным округам;
2. МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в ЗАТО г. Североморск».
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наступлю на небо, и небо пойдет волнами. В зеркале отразится гротескная серость будней. Тучи когда-то станут воздушными облаками, и унесут усталость сутулых, спешащих судеб. 

Может быть, лишь надежда, а может быть, так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики продам два планшета ASUS ZenPad C7.0 состояние новых,один черный другой белый.

Цена за каждый 7500р

post-21026-0-09128600-1492103638_thumb.jpg

post-21026-0-56121100-1492103651_thumb.jpg

post-21026-0-97122900-1492103666_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,кто хочет отвязаться от такой заразы как курение,звоните мне 89211557274,

5,6,7,8 мая врач снова прилетает.

Друзьям,родственникам скажите,я все по телефону скажу

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,кто хочет отвязаться от такой заразы как курение,звоните мне 89211557274,

5,6,7,8 мая врач снова прилетает.

Друзьям,родственникам скажите,я все по телефону скажу

Саша ты почему не позвонил человеку которому я просил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ты почему не позвонил человеку которому я просил?

Он уже записан,позвоню за неделю,я помню.расписание еще рано составлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здорово земляки,когда весна то наступит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, сегодня товарищ с проталины двух лебедей прогнал в ловозере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Кому нужен прицел липерс миник 3-12х44 сетка проволока, 9 точек на луч, состояние-новый,без колец(поставил на МТС). НЕ сильно проиргывает хоуку и МТС по картинке.НА 100 метров видны пробоины на бумаге.Труба 30.Цена 5500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Кому нужен прицел липерс миник 3-12х44 сетка проволока, 9 точек на луч, состояние-новый,без колец(поставил на МТС). НЕ сильно проиргывает хоуку и МТС по картинке.НА 100 метров видны пробоины на бумаге.Труба 30.Цена 5500.

Бля,Дима я про наш аукцион совсем забыл,после праздников организую.

Миник с кольцами?

 

мат

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Кому нужен прицел липерс миник 3-12х44 сетка проволока, 9 точек на луч, состояние-новый,без колец(поставил на МТС). НЕ сильно проиргывает хоуку и МТС по картинке.НА 100 метров видны пробоины на бумаге.Труба 30.Цена 5500.

 

Дим привет! Можно фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,Дима я про наш аукцион совсем забыл,после праздников организую.

Миник с кольцами?

 

Сань, забрал на Атамана, а то голый. Как то не то сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, забрал на Атамана, а то голый. Как то не то сразу.

Понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...