Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Спустя 5 лет спячки в шифоньере была разбужена, обслужена и выбралась в тир. Дорожка максимум на 20 метров. Лелька просто лазер, а я еще руки не выпрямил после пятилетнего перерыва))

Прицел в простонародии "щучка". Я брал с подсветкой, для ночёвок. Сетка тоненькая, клики чёткие. Удивительная вещь за эти деньги

Загружено фотографий

Звук класс. А ты не пробовал накачивать ее. Такое ощущение что балон пустой.

у меня конечно подозрения закрались уже, что фотик режет звук выстрела )) надо попробовать переснять на телефон и без модера бахнуть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки, нид хелп. прикупил заготовку под рк и вот появился главный вопрос, а Вобще будет работать резинка при условии что модер весь "в дырочку" ?

post-10840-0-80581000-1380741734_thumb.jpg

post-10840-0-75890800-1380741748_thumb.jpg

Изменено пользователем ruslava
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки, нид хелп. прикупил заготовку под рк и вот появился главный ворос, а Вобще будет работать резинка при условии что модер весь "в дырочку" ?

Будет :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надеюсь не зря все) думаю оставить выступ из пробки где то 3-4 мм и зашлифовать грани чтоб выпуклая форма была... отпишусь вобщем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считал даже никогда... Сейчас скорость 44, опускал на 32 но не понравилось.

Изменено пользователем ruslava
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистил тему.

Наказывать никого не стал, но за следующее нарушение п17 правил будет выписан трехдневный бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня устроил выезд, покатался вдоль железной дороги, пострелял по картонкам. Очень доволен игрушкой! Точность идеальная, таска радует, даже очень. Сбил пару шишек с дерева, упали не двигаясь. Не стрелял с лели 4,5 но могу точно сказать, что 5,0 удалась по точности и желаемому эффекту. На 30 метров по сухой березе укладывает пуля в пулю. При попадании в картон звук примерно, как 5,5. Свер4ок теперь без дела лежит скучает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня устроил выезд, покатался вдоль железной дороги, пострелял по картонкам. Очень доволен игрушкой! Точность идеальная, таска радует, даже очень. Сбил пару шишек с дерева, упали не двигаясь. Не стрелял с лели 4,5 но могу точно сказать, что 5,0 удалась по точности и желаемому эффекту. На 30 метров по сухой березе укладывает пуля в пулю. При попадании в картон звук примерно, как 5,5. Свер4ок теперь без дела лежит скучает.

Хорошо, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Спустя 5 лет спячки в шифоньере была разбужена, обслужена и выбралась в тир. Дорожка максимум на 20 метров. Лелька просто лазер, а я еще руки не выпрямил после пятилетнего перерыва))

post-10840-0-03667500-1558721700_thumb.jpeg

post-10840-0-07563400-1558721736_thumb.jpeg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую Вашему терпению. Пять лет! Я бы столько не вытерпел  :) У меня Леля и Велес тоже 5,0  и скажу я вам, что не прогадал. Отличный калибр. И кучность такая, что Матадору не снилась. Моему, по крайней мере. Великолепная вещь! Оставил родной шумноватый  модер, как самый короткий, чтобы входила в мини-рюкзачок. В лесу это не шум. А для "ответственных моментов" используется допмодер-сарделька. Всё в стоке, как и былО. ИМХО Леля самое удачное изделие фирмы. И Велес иже с ней  :voo:

Спустя 5 лет спячки в шифоньере была разбужена, обслужена и выбралась в тир. Дорожка максимум на 20 метров. Лелька просто лазер, а я еще руки не выпрямил после пятилетнего перерыва))


Спустя 5 лет спячки в шифоньере была разбужена, обслужена и выбралась в тир. Дорожка максимум на 20 метров. Лелька просто лазер, а я еще руки не выпрямил после пятилетнего перерыва))

Завидую Вашему терпению. Пять лет! Я бы столько не вытерпел   :) У меня Леля и Велес тоже 5,0  и скажу я вам, что не прогадал. Отличный калибр. И кучность такая, что Матадору не снилась. Моему, по крайней мере. Великолепная вещь! Оставил родной шумноватый  модер, как самый короткий, чтобы входила в мини-рюкзачок. В лесу это не шум. А для "ответственных моментов" используется допмодер-сарделька. Всё в стоке, как и былО. ИМХО Леля самое удачное изделие фирмы. И Велес иже с ней   :voo:

post-4938-0-32322300-1558727887_thumb.jpg

Изменено пользователем Skald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 5 лет спячки в шифоньере была разбужена, обслужена и выбралась в тир. Дорожка максимум на 20 метров. Лелька просто лазер, а я еще руки не выпрямил после пятилетнего перерыва))

:voo: Первая Леля -шедевр. Поздравляю, не часто хорошая кучность может быть равна такой же точности.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую Вашему терпению. Пять лет! Я бы столько не вытерпел :) У меня Леля и Велес тоже 5,0 и скажу я вам, что не прогадал. Отличный калибр. И кучность такая, что Матадору не снилась. Моему, по крайней мере. Великолепная вещь! Оставил родной шумноватый модер, как самый короткий, чтобы входила в мини-рюкзачок. В лесу это не шум. А для "ответственных моментов" используется допмодер-сарделька. Всё в стоке, как и былО. ИМХО Леля самое удачное изделие фирмы. И Велес иже с ней :voo:

Я на велес 4.5 точно такой же прицел поставил с али за 2300. Только сначала прогадал и кольца под вивер взял. Но потом докупил уже по месту под ласточкин хвост. Гораздо удобнее чем с каликом, мишеньку на 2,5 метра стрелял когда отстраивал прицел. Местами даже хорошо попал. Конечно на таком расстоянии стрелять приходится по принципу «примерно туда». В целом у меня семейство как у Вас, только самый старший сверчок.

post-10840-0-55175000-1558768942_thumb.jpeg

Изменено пользователем ruslava
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного на 3 метра пострелял, поднастроил прицел в крест. Напоследок сделал 4 выстрела. Не получается точнее, прицел в такт сердечному ритму скачет)

post-10840-0-73111000-1558804914_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на велес 4.5 точно такой же прицел поставил с али за 2300. Только сначала прогадал и кольца под вивер взял. Но потом докупил уже по месту под ласточкин хвост. Гораздо удобнее чем с каликом, мишеньку на 2,5 метра стрелял когда отстраивал прицел. Местами даже хорошо попал. Конечно на таком расстоянии стрелять приходится по принципу «примерно туда». В целом у меня семейство как у Вас, только самый старший сверчок.

Прицел в простонародии "щучка". Я брал с подсветкой, для ночёвок. Сетка тоненькая, клики чёткие. Удивительная вещь за эти деньги

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Взял там же отот прицел, всё хорошо только постоянно сбивается после перевозки в машине, да и видимость в него не особо чёткая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял там же отот прицел, всё хорошо только постоянно сбивается после перевозки в машине, да и видимость в него не особо чёткая

Есть у него такая болезнь. И заключается она в откручивании линзы окуляра. При этом пристрелка уходит чёрте куда. Почему-то кетайцы ее слабо затягивают. Ну, маленькие они, щуплые. Можно сразу после покупки открутить линзу в оправе рукой, не потеряв розового колечка, смазать резьбу локтайтом и завернуть обратно. А можно просто от души завернуть

Изменено пользователем Skald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...