Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления снайперу!

А Лельки 5.0 еще несколько штук есть в наличии.

Берите и соревнуйтесь.

Ждем-с с нетерпением у рег. представителя.Уж хочется новый калибр попробовать :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Спустя 5 лет спячки в шифоньере была разбужена, обслужена и выбралась в тир. Дорожка максимум на 20 метров. Лелька просто лазер, а я еще руки не выпрямил после пятилетнего перерыва))

Прицел в простонародии "щучка". Я брал с подсветкой, для ночёвок. Сетка тоненькая, клики чёткие. Удивительная вещь за эти деньги

Загружено фотографий

Насчет кучности, не удержался и по кирпичам соседнего дома проверил. Расстояние 115, ветер, сидя на диване с упором в колено серии по три ложатся почти в одну точку! Дальше видать ветер меняется и получается смещение горизонтальное, пару пуль и они опять почти в одну точку ложатся. Дождусь дальнометра и на природу выберусь..

Вячеслав-на 115-пуля в пулю-да это ССССССУПЕР апарат!

Поздравляю-ждём фото отстрела на 50.

 

ЗЫ:А я жду свою красавицу-3-4 сентября Авторейдинг обещает привеЗЬть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извините, конечно, но как то, вот, вообще мало верится на счет "пуля-в-пулю" на 115...

Ждем видео в подтверждение!

 

ЗЫ: Олег, получишь свою, зови на дуэль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извините, конечно, но как то, вот, вообще мало верится на счет "пуля-в-пулю" на 115...

Ждем видео в подтверждение!

 

ЗЫ: Олег, получишь свою, зови на дуэль :)

время как появится - отстреляю на природе. результат взял с фасада здания напротив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извините, конечно, но как то, вот, вообще мало верится на счет "пуля-в-пулю" на 115...

Ждем видео в подтверждение!

 

ЗЫ: Олег, получишь свою, зови на дуэль :)

Завтра ....завтра и я в ваших рядах- рядах ЛЕЛЕводов!

время как появится - отстреляю на природе. результат взял с фасада здания напротив.

Слава-ждём с нетерпением фоты.

Если не против послежу за твоей темкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извините, конечно, но как то, вот, вообще мало верится на счет "пуля-в-пулю" на 115...

Ждем видео в подтверждение!

 

ЗЫ: Олег, получишь свою, зови на дуэль :)

+1 Не указано чего 115, если футов то вполне вероятно. "Дождусь дальнометра и на природу выберусь" скорее всего ответ по части дистанции. Плз кто знает в чем преимущество 5.0 Лели над 5.5 если папская выдает столько же м/с только более тяжелой пулей с более высоким бал коэффициентом, в раздумьях стоит ли покупать данное устройство, кроме как гимор с пулями какие преимущества, объясните плз темному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ТС не против,поясню-калибр 5.0 малоизвесный,НО кто юзал 4.5 5.5и ,возможно,дедку, хочет новое попользовать.........просто интересно.........пневма ведь не предмет первой необходимости...... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5 шумным очень мне показался. Даже с модером от мр. Дока я очковал стрелять с нее где либо в неугодных угодьях, поэтому леля 5.5 прожила у меня меньше недели. А эту норм глушит даже пустой модер сарделька. Ну и как говорится с каждого по потребности, на около и более средние расстояния из авто - идеальный вариант, что то большее уже есть другое изделие в папском калибре 285 км/ч. Ну а бесшумно и безпалевно, велес 4,5))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

5.5 шумным очень мне показался. Даже с модером от мр. Дока я очковал стрелять с нее где либо в неугодных угодьях, поэтому леля 5.5 прожила у меня меньше недели. А эту норм глушит даже пустой модер сарделька. Ну и как говорится с каждого по потребности, на около и более средние расстояния из авто - идеальный вариант, что то большее уже есть другое изделие в папском калибре 285 км/ч. Ну а бесшумно и безпалевно, велес 4,5))

прикупил на свою 5.0 доп модер на резинке который , потише немного. и главное он маленький))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил на свою 5.0 доп модер на резинке который , потише немного. и главное он маленький))

у кого прикупил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть отстрел на кучность винтовки, можно без видео, просто фотки мишеней, очень интересно посмотреть на возможности этого калибра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть отстрел на кучность винтовки, можно без видео, просто фотки мишеней, очень интересно посмотреть на возможности этого калибра.

Да ничего не говори, Денис!

Сам постоянно штудирую темы про калибр новый 5,0

А хрен кто отстрелы выкладывает-толи так всё плохо,толи боятся зависти лютой! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатился сегодня по району. Наблюдал, как одна монохромная сидела себе на тополе, сидела и упала почему то. Слетелась вся округа, особей 30 и начали просить товарища подняться назад. Процессия была очень шумная и Удивленные прохожие не могли понять, что там вдали случилось и многие остановились наблюдая. Озадаченный происходящим, я поехал в тихий соседний двор, а точнее за дом, посмотреть с другого ракурса. Удобно расположившись метрах в 80 наблюдал, как с проводов высоты 9 этажа, одна за другой камнем падали вниз создания, видимо больные гриппом, с громким шлепком об асфальт. Заметив едущую по дворам машину с синими бубенчиками я вспомнил, что жена просила заехать в магазин и купить пломбир, на том я и покинул то мистическое место с его загадочными обитателями, так и не поняв, что там произошло. Однако осень, грипп и простуда на чеку вот и не могу выбраться в поля/леса чтоб бумажки поразглядывать.

сударь! да вам романы писать надо  :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сударь! да вам романы писать надо  :smex:

Угу-романы-только не в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новый модер у prostotak, спасибо ему за само изделие и помощь в установке!

 

post-10840-0-40675800-1380530002_thumb.jpg

 

Звук тише стал и тональность стала более низкая. Сейчас хочу попробовать резинку вклеить в переднюю пробку. Глубина 8 мм где то и внутренний диаметр 19 мм. Насколько я понял, бигуди нужны так называемые "бумеранги"?

 

post-10840-0-85682200-1380529970_thumb.jpg

 

Насчет внешнего вида есть у меня затейка одна, обтянуть модер замшей (алькантарой) на самоклеящейся основе. По идее материал должен отрабатывать как звукоизолирующий ну и посимпотичней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за маленькое отверстие на пробке?

Неужели для установки пробки - и сквозное?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, для завинчивания.... вобщем начал отстрел делать и пошли смещение 1-2 мила на 100. огорчился сперва, потом немного сильнее закрутил основание модера на ствол, пересобрал модератор, промыв от излишек смазки, которой мазались резьбовые соединения при установке. Опустил скорость с 44 до 32, выпустил три пульки и все четко по одной вертикали легли на ось прицела в одну точечку ))) Я снова счастлив))

 

 

post-10840-0-51227700-1380539289_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отснял звук выстрелов.

 

http://www.youtube.com/watch?v=HRhudi2qqt8

Изменено пользователем ruslava
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Этот модер у тебя так с РК стреляет или без? Звук просто чудо))), тоже такой хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Этот модер у тебя так с РК стреляет или без? Звук просто чудо))), тоже такой хочу!

привет! рк еще не клеил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, для завинчивания.... вобщем начал отстрел делать и пошли смещение 1-2 мила на 100. огорчился сперва, потом немного сильнее закрутил основание модера на ствол, пересобрал модератор, промыв от излишек смазки, которой мазались резьбовые соединения при установке. Опустил скорость с 44 до 32, выпустил три пульки и все четко по одной вертикали легли на ось прицела в одну точечку ))) Я снова счастлив))

 

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gifIMAG1669.jpg

Я же забыл переднюю пробку подтянуть после установки модера :tup: .Склероз,видать прогрессирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я еще удивился, почему смог ее открутить рукой одним шестигранником, хотя приготовился и собрал рычаг с отверткой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший звук получился. только не пойму почему в подписи леля №727  она вроде у меня))

сори, я ошибся видать когда заполнял :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...