Перейти к контенту

Пермская беседка


Рекомендуемые сообщения

привет Александр,

приедут барабашки с ближайшей партией на следующей неделе  :;):

и Ивану и Михаилу и еще винтовочкам пяти, не помню уже все номера

Привет Саня, я так понял что мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Самое место здесь обсуждать наши местные вопросы, дела, какие либо проблемы и всё прочее, чем хотелось бы поделиться только с земляками

придумал логотип

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Александр! Наконец-то свершилось, Эдуард выдаёт барабанчики для первых R3M. В своей теме он написал, что можно обратиться к своему представителю, что от меня требуется? Номер винтовки 5295.

Дозвониться никак не могу, барабашки приехали, приезжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвониться никак не могу, барабашки приехали, приезжай.

А я уже забрал и испытал, все работает, спасибо Саня.

Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

На тему логотипа на футболки с четким обозначением региона, здравая мысль.

только стоит конечно же еще доработать логотип, т.к. пока сыроват в моем понимании.

идея сделать образ орла винтовками-отличная, никнейм указать тоже нормально. К 59 региону я бы с удовольствием бы добавил "рус" с флагом. Или можно еще какие либо простые символы с серьезной смысловой нагрузкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,кто-нибудь из Соликамска есть?Скоро пульки заказывать надо хотелось бы Скооперироватся,пересыл дешевле.Да и так в плане общения-помощи по игрушке,когда по месту оно проще и интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Соликамске человека 3 есть, кто брал у меня матадоры. В Яйве есть БРАКОНЬЕР, в Березниках есть пара человек в теме.

По идее у меня есть телефоны всех, но без разрешения владельцев, не могу их скинуть. Выберу время на досуге, обзвоню, уточню интерес к общению.

 

Кстати, Владимир, как-то разговор был про фторопласт, если есть еще доступ к обрезкам, то с удовольствием приму в дар(любых диаметров, любых длин). Со своей стороны конечно же не оставлю этот вопрос без благодарности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня ,по фторопласту понял!Завтра всех напрягу!Если у Нас есть ,то и у Тебя будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Соликамске человека 3 есть, кто брал у меня матадоры. В Яйве есть БРАКОНЬЕР, в Березниках есть пара человек в теме.

По идее у меня есть телефоны всех, но без разрешения владельцев, не могу их скинуть. Выберу время на досуге, обзвоню, уточню интерес к общению.

 

Кстати, Владимир, как-то разговор был про фторопласт, если есть еще доступ к обрезкам, то с удовольствием приму в дар(любых диаметров, любых длин). Со своей стороны конечно же не оставлю этот вопрос без благодарности))

Про фторопласт помню -я не забыл.Не было доступа-сейчас есть немного болванок 40х75 буквально 3-4 штуки и листовой 1.5-1.8мм.Как передать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересыл хотел или с кем-то совместно.Поэтому и спрашивал про Соликамцев

А так планировал пульки примерно в мае заказать.Если есть через кого или кто-то едет из Соликамска в Пермь передал бы через него.Сам в Пермь пока не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Яйвы есть возможность выбраться?

если да, могу с Владом передать, он достаточно часто бывает в Перми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я без лошадный:-).Я чаше в березниках бываю.Может кто из Березников к тебе поедет тогда ф-пласт передал бы через него.Возможно в эту субботу буду в Березниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я без лошадный:-).Я чаше в березниках бываю.Может кто из Березников к тебе поедет тогда ф-пласт передал бы через него.Возможно в эту субботу буду в Березниках.

Приветствую.В Березниках есть у кого фторопласт оставить?Я передам в Пермь.Если нет,то пиши в личку,что-нибудь придумаем.

До Яйвы есть возможность выбраться?

если да, могу с Владом передать, он достаточно часто бывает в Перми

Пули можно передать через меня,у меня офис в Березниках.Да и в Солике у родственника клуб,так что передать вообще нет проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему логотипа на футболки с четким обозначением региона, здравая мысль.

только стоит конечно же еще доработать логотип, т.к. пока сыроват в моем понимании.

идея сделать образ орла винтовками-отличная, никнейм указать тоже нормально. К 59 региону я бы с удовольствием бы добавил "рус" с флагом. Или можно еще какие либо простые символы с серьезной смысловой нагрузкой.

кидайте идеи в личку, вместе чего то да придумаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидайте идеи в личку, вместе чего то да придумаем)

Проговорили сейчас этот вопрос по телефону, вторая идея рисунка-это текст EDgun из продукции ЭДган, будут небольшие сложности, но в рамках матадора есть три варианта, коротыши, лонги и стандарты. Ну и Велесы можно использовать как с модером, так и без модера.

 

Что касается качественных фотографий, напиши Наталье МОХ, она скинет их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему логотипа на футболки с четким обозначением региона, здравая мысль.

только стоит конечно же еще доработать логотип, т.к. пока сыроват в моем понимании.

идея сделать образ орла винтовками-отличная, никнейм указать тоже нормально. К 59 региону я бы с удовольствием бы добавил "рус" с флагом. Или можно еще какие либо простые символы с серьезной смысловой нагрузкой.

могет наклейку на машину еще замутим? на подобии долбит нормально))))эдган!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Вам  пища для размышлений.

рисуйте говорите что убрать и что добавить. я же в свою очередь попробую это нарисовать.

post-22345-0-25618300-1428511675_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милдот с птички убери, он-же в КК. В птичек вообще стрелять нельзя. :da:   

А Велесы вместо лапок поверни. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст ЭДган с пёсиком думаю лишние,

лапы со "шпагата" чуть по ближе сдвинуть бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст ЭДган с пёсиком думаю лишние,

лапы со "шпагата" чуть по ближе сдвинуть бы))

символику эдгана, согласен, ее нужно спереди разместить, на обычное место! вместо оптики и птички разместить медведя стоящим на задних ногах и велесы убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро поеду в Пермь за Матадором с товарищем. Могу пуль набрать для Соликамцев.

Привет ,Сергей.Я взял-бы 3 баночки кал 5.5 jsb jumbo heavy  diabolo exact 1.175 гр

Глянь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...