Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах
1. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой.
2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
3. Действие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок три года с конфискацией оружия и патронов к нему.".
Статья 2
В абзаце втором пункта 1 статьи 1 Федерального закона от 7 мая 2013 года N 96-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 19, ст. 2323) слова "14.12, частью 21статьи 14.16 настоящего Кодекса, - пятидесяти тысяч рублей," заменить словами "14.12, частью 21 статьи 14.16, частями 1 и 2 статьи 20.13 настоящего Кодекса, - пятидесяти тысяч рублей, в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 20.13 настоящего Кодекса, - ста тысяч рублей,".
Статья 3
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 30 июля 2013 года.
Президент Российской Федерации
В. Путин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас дал ссылку на аналогичную тему. предлагаю ее и продолжить.

закрыто.

 

 

 

 

 

напоминаю: перед тем как создать тему-не ленитесь использовать поиск,чтобы не постить одно и то же несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...