Перейти к контенту

Продам Матадор 5,5 Лонг № 1102. Воронеж.


Рекомендуемые сообщения

1. Матадор 5,5 длинный № 1102, январь 2009 г., планка вивер, чехол, документы. Допмодер, ЗИП – резинки 2 компл., боевая пружина. 

2. Прицел XDoptics 6-24x56 SFE, кольца Leapers.

3. Баллон Элина-Т, 2008 г. (до 2018), с документами и чехлом, вентиль с манометром (заправлялся раз 15).

4. Заправочная станция с манометром Эдган №4.

 

Состояние хорошее. Не течет, не натекает. Кучность: 4 из 5 по спичечному коробку на 100м.

Причина продажи – сейчас почти не пользуюсь.

Любые фото по вашему запросу.

Приоритет за тем кто будет брать весь комплект, разбивать буду если на все будут резервы.

  

За весь комплект 43 000 р.

 

post-1202-0-72291000-1374842742_thumb.jpg    post-1202-0-85428100-1374842760_thumb.jpg

 

post-1202-0-83293600-1374842774_thumb.jpg    post-1202-0-76435700-1374842784_thumb.jpg

 

post-1202-0-36370500-1374842794_thumb.jpg    post-1202-0-69163700-1374842802_thumb.jpg

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сардельку в резерв для камрада Ирек.

Пост подтверждаю. Спасибо Андрею за резерв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Возвращаюсь к старому разговору :)  Что там с комплектом? Не распродали? Отписал в личку.

Изменено пользователем COKPAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком комплект прошу в резерв (вторым). Если первый резервист отказывается - прошу в ПМ, для обсуждения сделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть время на подумать и т.п., все же хочу спросить уважаемых форумчан о продавце. Кто-то может заручиться, может лично знает его, историю винта, и т.д. Буду рад каждому отозвавшемуся. Благодарю заранее.

ПС. Надеюсь, что уважаемый ТС с пониманием и без обид отнесется к моему желанию подстраховаться.

ППС. Резерв свой, естественно подтверждаю еще раз! Ждем ответа от первого резервиста.

 

 

как вириант-можно организовать отправку через ближайшего представителя.

есстественно ,материально заинтересовав его(представителя).

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть время на подумать и т.п., все же хочу спросить уважаемых форумчан о продавце. Кто-то может заручиться, может лично знает его, историю винта, и т.д. Буду рад каждому отозвавшемуся. Благодарю заранее.

ПС. Надеюсь, что уважаемый ТС с пониманием и без обид отнесется к моему желанию подстраховаться.

ППС. Резерв свой, естественно подтверждаю еще раз! Ждем ответа от первого резервиста.

 

 

как вириант-можно организовать отправку через ближайшего представителя.

есстественно ,материально заинтересовав его(представителя).

Я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, с резерва снимаюсь. Первый резервист взял очень долгий резерв. Ждать не буду. Уже оплатил комплект камраду polyger из  этой темы.

ТСу удачной и скорейшей продажи! Еще раз прошу прощения за беспокойство! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!

Интересует первый пункт с пересылкой в МСК. Во сколько обойдется?

С уважением,

Вячеслав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...