Перейти к контенту

Как облегчить взвод на Р3М?


Рекомендуемые сообщения

Виктор, ну это несерьезно. Как будто сейчас ты матадоры Р5 не продаешь, а прям от сердца со слезами отрываешь.

А владельцы на вторичке ваши Р3М только и могут, что "впаривать"...

Потом, торгуя Р5М, будешь писать, что в купле-продаже Р5 тоже -"впаривают"???

:rolleyes:

А, уж если кого угораздит старый однозаряд-мотю, рестайл какой-нибудь, купить, так его вообще - развели как лошару последнего? Так что ли, по-твоему?

:xi:

Дим ..Для тебя и для других .... Разъяснения  по разнице между сервисменами  и представителями ... Сервисмены ничего не продают (кроме запчастей и пулек)  .. :nez:  Сервисмены только "ковыряются" с девайсами ....

Продают продукцию Представители ... В дальнейшем прошу не путать ... :;):Так что ни какие R5 и следующими за ними я ни продавать , ни "впаривать" не буду ...

По поводу  - "впаривать "  ...  Не совсем я понял этот момент ... Коробку Николай купил старого образца  и ВСЁ наличие "косяков "  вместе с ней ... :) Но ведь ему не досуг было начать читать эту тему с первой страницы , а не с 100 ой ...  Может быть тогда и предложений по модернизации (которые описывались с 13го года)  не было бы от него ... :nez:

Да и не купил бы он её , если прочитал бы об этом ... :;):

В чем я не прав  - до сих пор не понимаю ... :xz:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Где можно приобрести подобный комплект. Более всего нужна пластина. https://screenshots.firefox.com/kHdrkj66bDT2Z5Xz/edgun.ru

Шаг второй- перенос оси качания рычага на средний винт, соответственно и его формы. Тут Эдуард утверждает, что это невозможно, да не верю! Возможно. На компе уже работает и отдано в производство. Пони

да ...витя.. располагаешь к общению...ну коробку мне не впарили,а продали,и дошел я своим умом как помягче сделать взвод.а если и консультация нужна будет,то найду к кому обратиться. понтоватый ты сер

Загружено фотографий

Токсичный тут народ конечно, злые какие-то, лишь бы подъе...колоть. Никакого желания не возникает участвовать в беседе

Изменено пользователем r3m
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не купил бы он её , если прочитал бы об этом ... :;):

В чем я не прав  - до сих пор не понимаю ... :xz:

Ты неправ, что не зная, огульно, обвинил кого-то в глупости, а кого-то в нечестности.

Может купил бы, а может нет, это только ему ведомо...

 

А по поводу сервисмен-представитель, то не вижу принципиальной разницы. Вы оба относитесь к фирме Эдган. И торгуете от ее имени, один изделиями, другой услугами. Из твоих рассуждений выходит, что только Эдган может продавать, а остальные только "впаривают".

Приминительно к сервисмену это звучит так, как будто только ты в питере можешь делать то и тюннинг. А остальные все сплошь хитрозадые баллистольщики.

 

Ну, или могу еще предположить из твоих слов, что любой, кто продает на вторичке матадор с этой чудесной коробкой-недовзводом новому владельцу, просто нереально парит, пользуясь тем, что люди не прочитали 3 темы по 100 страниц на форуме, и должен перекреститься, что избавился от этого...мм...гг...  Так?

:nez:

Изменено пользователем Paradox
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неправ, что не зная, огульно, обвинил кого-то в глупости, а кого-то в нечестности.

 

 Из твоих рассуждений выходит, что только Эдган может продавать, а остальные только "впаривают".

 

Приминительно к сервисмену это звучит так, как будто только ты в питере можешь делать то и тюннинг. А остальные все сплошь хитрозадые баллистольщики.

Разбил твой пост на три части , так и отвечу по порядку ...

1 -  Где конкретно я обвинил на прямую кого то в глупости .?   Я ведь написал , что  если бы Николай начал читать тему с начала , то и вопросы и предложения многие отпали сами по себе ... (Это не обвинение  в глупости , а скорее в нежелании читать ...(ломает)) А  прочитал бы тему сначала , то и коробку старую с полным набором "косяков" не купил бы ... 

2 - Так ведь кто то её ему и предложил , зная историю ?  Когда знаешь ..и скрыл  - это и называется - впарил ... Я именно так считаю ... :da:

3 - Пока был простым пользователем , так же считал , что люди читая форум  набираются опыта  и вполне смогут сделать и Т.О.  сами  и даже тюннинг ... :;):   И только когда стал сервисменом  понял , насколько все мои предположения  не верны .... :xz:   Иногда такие ребусы после "напилинга" по 2е суток решаешь , что "волосы дыбом "..   Звоню и спрашиваю  - "зачем ты это сделал" ??  В ответ  - в интернете прочитал ... :nez:  Но и таких ответов порой не услышишь .... Как правило :  "Вообще не лазил ни на грамм..Боже упаси "...

А там такого напахано .... :mm: 

Так что , частично конечно , но по поводу "баллистольщиков" ты в точку попал ...   Да и я ведь ни кому не навязываю услуги , а зачастую и консультирую по тел. по 1.5-2  часа   , как разобрать  и что делать .... :rolleyes:  Сможешь  сам  (даже при консультации) - вперед ..., нет  - милости прошу ... 

Так что  - напрасно ты так не зная реального положения вещей  ....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 -  Где конкретно я обвинил на прямую кого то в глупости .?   Я ведь написал , что  если бы Николай начал читать тему с начала , то и вопросы и предложения многие отпали сами по себе ... (Это не обвинение  в глупости , а скорее в нежелании читать ...(ломает)) А  прочитал бы тему сначала , то и коробку старую с полным набором "косяков" не купил бы ... 

2 - Так ведь кто то её ему и предложил , зная историю ?  Когда знаешь ..и скрыл  - это и называется - впарил ... Я именно так считаю ... :da:

 

Ну чего сказать... :nez:  Любопытное мнение от сотрудника ООО Эдган. :rolleyes:

Т.е.:

- все, кто приобретает первые Р3м должны обязательно прочитать темы форума про косяки, чтобы знать, какое Г они покупают...

- а все бывшие владельцы Р3М должны перед продажей объяснять всем, какое Г они продают и давать по этому поводу офигенный дисконт, чтобы избавиться от этой обузы...

:smex:  :smex:

 

Если что, у мня есть один такой Р3М. Вполне устраивает, пока продавать не собираюсь. Хотя... Если только мож "впарить! кому-нибудь, кто форум не читал? :tss:

:smex:

Изменено пользователем Paradox
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Любопытное мнение от сотрудника ООО Эдган. :rolleyes:

 

Так и хочется сказать  ; "Без меня  - меня женили..." :rofl:

Кто тебе сказал , что это мнение "сотрудника ООО Эдган" ??? 

Сам решил ..?? :;):

Я , между прочим  остаюсь по прежнему  пользователем форума ...  И у меня есть своё мнение  по многим вопросам , в не зависимости от того , что стал сервисменом ..  И до сих пор никто сверху  ни разу мне не сказал типа ;  "Ты кончай тут  доносить своё мнение , давай  неси в массы " решение партии и правительства " "...

Спрашиваю у ТЕБЯ разрешение ..."Можно мне по прежнему иметь своё мнение " ??? :nez:  Спасибо ... :da: 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модератор почистите пожалуйста тему с моего первого сообщения.тут уже не взвод  Р3М  облегчается.  и все сохранят свое доброе имя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и все сохранят свое доброе имя))

Согласен с тобой Николай ... Только вот для того , что бы сохранить что то , нужно сначала  это заработать ....(Ну , что бы было потом что сохранять ..) :pok:

В  целом , с твоим предложением согласен ...  (Не все видно ещё вышли " из праздников" ...) :nez:

Далее ,  работа для Модератора ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

перечитывать 125 страниц нет времени и желания, уж простите..

Итак р3м в деде, куплен новым у представителя по Москве и обл осенью того года, вместо со всеми его доработками: 

1 Выходная фаска ствола откорректирована для одновременного схода юбки пульки с нарезов, сняты малейшие заусенцы на срезе ствола. Входная фаска ствола отполирована для плавной постановки пульки на нарезы. Ствол отполирован до зеркального, что позволяет не чистить его до настрела 3000-5000 выстрелов, прокладками выровнены все детали сборки, используемой для его натяга, добавлены амортизирующие прокладки из пластика для снижения вибрации ствола при выстреле. В УСМ железный винт на СК заменен за латунный и отполированы часть сопрягаемых поверхностей УСМ. Боевая пружина отторцована со стороны ударника и заполувалена с другой стороны, чтобы не подъедала ее регулировочную алюминиевую втулку. Отполирован направляющий шток боевой пружины для улучшения плавности ее хода и повышения стабильности скорости выстрела. Отполирована входная латунная втулка казенника, чтоб пульки заходили плавнее. Настроена более плавная работа затворной группы путем полировки и смазки ее элементов.

 

Не знаю, как было до доработок, но у меня она с самого начала показала тугой взвод (мне после ак норм, а девушки не могут- и это с передним взводом, без него еще хуже, неудобнее). Это ладно, но после стрельбы в каждом барабане остаются по 2-3 пульки. Барабанчиков у меня 4шт. Настрел - пошла вторая банка.

 

Ткните пожалуйста ссылкой на идеальное и окончательное решение этого гемора. Или, на № страницы или поста, если это в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести подобный комплект. Более всего нужна пластина. https://screenshots.firefox.com/kHdrkj66bDT2Z5Xz/edgun.ru

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Камрады .ссори подскажите как коробка снимаеться а то после аварии башка тупая на р3м .спасибо.киньте ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады .ссори подскажите как коробка снимаеться а то после аварии башка тупая на р3м .спасибо.киньте ссылку

Там два винта, только если не соображает лучше не лезть туда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сегодня поделились со мной  :voo:

70978394-E94B-46DB-B6F4-F28BA803BD02.MOV

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сегодня поделились со мной :voo:

Если б кит был, прикупил бы, а свой каробас что то не хочется пилить. Да и передний взвод от нашего преда стоит, нормально работает. Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так коробку можно новую заказать, с гравировкой с "целой стороны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни с коробкой всё нормально .два винта я и сам вижу .но досылатель как снять туплю.ссори винты под ним .щас отлежусь недельку сам разберусь .Всем спасибо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уАрабей спасибо но блин на телефоне не открываються ..если есть вайбер кинь пожалуйста 89910114544

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Интересно не будет ли перекос досылателя с передним взводом? Тяга через рычаг как бы на досылатель действует и всегда в одном положении ,не натрет ли выработку в рамке? Сорри если это обсуждалось,всю тему не читал.Комрады у кого передний взвод и большой настрел ,гляньте плиз на свои рамки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Именно это и останавливает. Именно так, бро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно не будет ли перекос досылателя с передним взводом? Тяга через рычаг как бы на досылатель действует и всегда в одном положении ,не натрет ли выработку в рамке? Сорри если это обсуждалось,всю тему не читал.Комрады у кого передний взвод и большой настрел ,гляньте плиз на свои рамки.

Если люфтов нет, то не натрёт, всё линейно.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Народ пишет положительные отзывы, сам тоже приобрел кит переднего взвода всё удобно но настрел у меня небольшой что будет дальше с коробкой поглядим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Приобрел 13го года матадор, изначально взвод был как будто клинит, как по наждачной бумаге, поставил грибок, стало чуть по легче, в итоге пока выточил шайбу под грибок и на наждачной бумаге притирал что б все было впритык, итог на данный момент провал в взводе пропал но легче он не стал ((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...