Перейти к контенту

Как на Руси жить хорошо.


Рекомендуемые сообщения

Василий, в настройках в графе игнорируемые, введи ник тролей и хамла и будет всё окей. Я туда скинул уже почти всё хамло и форум стал опять дружелюбным :;):.

Кстати они специально тебя подведут под бан или предупреждения :zl: , общаться с ними - нет смысла :)

Лёш, спасибо за поддержку, я не очень уверен что сам прав, повелся, хотя мог проглотить и не париться, сам ввязался в брюзжание. Не буду я жаловаться. Пусть его.

Не подведут они меня под бан, буду просто умней. Модеры тоже банят после прочтения, они же мыслят здраво раз назначены модераторами, я так мыслю, или тут можно тупо пожаловаться и банят всех без разбору?

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Изменено пользователем Tip46
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лёш, я не очень уверен что сам прав, повелся, хотя мог проглотить и не париться, сам ввязался в брюзжание. Не буду я жаловаться. Пусть его.

Не подведут они меня под бан, буду просто умней.

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

это не жаловаться, а игнорировать. Просто ты включаешь фильтр в настройках с кем не хочешь даже общаться и видеть их посты. Пусть пишут, но ты с ними не включаешься в бессмысленный спор , потому как не видишь их посты и не отвечаешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тож не буду, я слишком любопытный, мне все мнения интересны, просто не буду ввязываться в бессмысленный флуд. Я тут второй день всего. Сначала разберусь что и как. И ху из ху.

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Изменено пользователем Tip46
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как могут.

И самолеты строить могут и бензин давать.

Я там вырос.

 

У долбоклюя нет национальности.

 

У меня из местных бывает такая текучка ,объект как проходной двор.

Володь,согласен с тобой,что долбоклюйство не национальность,но работа тех же гастриков у нас,имеет в их понимании временный характер,соответствено делают так как им удобно,но не так как тебе хотелось бы.

Это первый момент.Второй,то что культура производства,отсутствует у них на корню.Они видели со стророны,как должно быть красиво и надежно,но как это исполнить не знают.

Это всё прошел,когда делал глобальный ремонт в квартире,потом на строительстве дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...