Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=244760 собираюсь прикупить знатоки скажите стоит ли связываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

стоит ли связываться?

Если чисто для стажу и охота бабахингом заниматься - бери , дешего и сердито . А вообще - в топку ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как первый полуавтомат можно, только ствол надо смотреть, а то на насадках ржавчина. Видно что с ним не очень много ходили, у меня примерно ровесник так у него коробка уже вся белая. Да и еще цевье окрутить посмотреть в каком там все состояние

 

З.Ы. цену можно еще немного пресануть (наши штамповки сильно теряют в цене) , хотя с чехлом и пагоном...

и вот еще http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=17362

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как владелец 153 скажу откровенно что все слова против него просто БРЕДЯТИНА. Есть категория людей которая купила ружо ценником под сотку и думает что его просто достаточно привезти на охоту и даже не обязательно заряжать в него что-то. Ездили в тир с знакомым у него фабарм я с своим по вашему веслом 153 и человек был в доволен моим результатом. В ближайшее время в тир не планирую но как поеду результат выложу. 

 

 

Не зря есть анекдот про деда с ружом перемотаным изолентой. Дорогое ружо не больше чем понты. Деды наши стредяди чкть не из водопроводной трубы и результативно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для какой охоты. Если на перелёт гуся то в самый раз. Если для ходовой по лесу то ни в коем случае. Тяжелое и  перезарядить быстро не получится.  Требовательное к качеству патронов, бумажными гильзами стрелять проблематично, отрывает жопки патронов и клинит.

Если заклинит, требует полной разборки и гемор по извлечению папковой трубки из ствола.

Изменено пользователем Бисетский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни достоинства и недостатки мы обсуждали в соседней теме я решил куплю))) скажите лучше стоит ли связываться с коммисионным вроде норм состояние и цена сладкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для какой охоты. Если на перелёт гуся то в самый раз. Если для ходовой по лесу то ни в коем случае. Тяжелое и  перезарядить быстро не получится.  Требовательное к качеству патронов, бумажными гильзами стрелять проблематично, отрывает жопки патронов и клинит.

Если заклинит, требует полной разборки и гемор по извлечению папковой трубки из ствола.

за четыре кода владения, никаких требований к патронам - ест всё... а бумажных в магазине я давно уже не видел..(или самому заряжать?). и проблем с разборкой нет, даже в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни достоинства и недостатки мы обсуждали в соседней теме я решил куплю))) скажите лучше стоит ли связываться с коммисионным вроде норм состояние и цена сладкая

Я же говорю если ствол не ржавый (без раковин) и под цевьем место отвода газов не сильно горелое ну что бы не до дыр то "надо брать хорошие сапоги", и еще под цевьем огромная пружина должна быть симметричная и без заломов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх еще б кого нить с собой зацепить кто получше меня в этом разбирается и мона ехать смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря есть анекдот про деда с ружом перемотаным изолентой. Дорогое ружо не больше чем понты. Деды наши стреляли чуть не из водопроводной трубы и результативно. 

Только те дедовские ружья сейчас стоят под сотку,значит тоже понты?

По поводу боя 153 ничего плохого сказать не могу,не пользовался,а по тактильным ощущениям-лопата лопатой. Причем это подтверждается самими владельцами мп153. Но правда этим грешат и бекас,и 21-12.

Ну а вес это извечный спор. Я лично не понимаю зачем на охоте ружье весом 3.6кг. Оптимально для 12 калибра вес 3-3.2кг,не больше.

 

Я же говорю если ствол не ржавый (без раковин) и под цевьем место отвода газов не сильно горелое ну что бы не до дыр то "надо брать хорошие сапоги", и еще под цевьем огромная пружина должна быть симметричная и без заломов

Забыли про ровность планки и ствола в целом,соосности чоков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ружье весом 3.6кг. Оптимально для 12 калибра вес 3-3.2кг,не больше.

400грамм? не критично вашпе ни разу) мотя кажись стока ж весит

Изменено пользователем savva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно бери ,ружо надежное почти как ломик, чистить выстрелов через 150 можно.и до 2008 говорят лучше, чем после качество упало ,у меня 2006 мне нравится .и что от активного пользования коробка вытирается до бела это да,но не кретично.я к нему ремень  долг м 2 прицепил доволен.легче бродить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400грамм? не критично вашпе ни разу) мотя кажись стока ж весит

У меня п/а весит на 200г больше горизонталки,но при этом эти 200г очень чувствуются.

Плюс у 153 играет роль полнейшее отсутствие баланса.

Мотя сам по себе 2.8кг весит,но у меня еще оптика под кило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ищу 153 , 89 патронник , складной приклад , ласта , минимальная длинна ствола , завод и диллеры не отвечают , может кто подскажет куда постучаться ....)  ружья эти производились !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу 153 , 89 патронник , складной приклад , ласта , минимальная длинна ствола , завод и диллеры не отвечают , может кто подскажет куда постучаться ....)  ружья эти производились !

На ганзу конечно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное плохо .  Но это если заметят .  Осматривают-то сам наверное видел как : быстро-быстро , в условиях лени и большой очереди .  Номера сверили , ствол не отпилен и .... всё . :smex: 

Я бы не стал этого делать , скажу честно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если самому ласточку фрезернуть ... как это с законом сочетается ?

Переходник виверный ставь этот точно по закону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

можете принимать в охотнеГи купил я её буду тестить скоро) по мне классное весло пострелял с продаваном на стрельбище, инструктор(какой то там заслуженый мастер спорта всех и всего) сказал однозначно бери))) у него самого такое же только год 96 немного постарше моего, Вопщем моя довольна дешево и сердито 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете принимать в охотнеГи купил я её буду тестить скоро) по мне классное весло пострелял с продаваном на стрельбище, инструктор(какой то там заслуженый мастер спорта всех и всего) сказал однозначно бери))) у него самого такое же только год 96 немного постарше моего, Вопщем моя довольна дешево и сердито 

Долго ты вокруг да около него ходил. Видишь помощник сам нашелся.

 

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по сути помогал реально Серёга Мотосерж ему отдельный респект а так же всем спасибо кто отписался по сути и просто так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...