Перейти к контенту

Продукция Эдгана на чемпах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 157
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...

post-15899-1412344356,4703_thumb.jpg[attachment=107825:ImageUploadedByTapatalk1412344354.058747.jp

Мои новые награды. И по итогам года второе место в своем классе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Так держать,ну и стремиться к первым местам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1412344354.058747.jpg[attachment=107825:ImageUploadedByTapatalk1412344354.058747.jpМои новые награды. И по итогам года второе место в своем классе!!!

Крепко жму руку(мне реально все равно из чего вы стреляли,чисто как стрелок стрелку),реально очень приятно,искренне радуюсь вашим победам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1412344354.058747.jpg[attachment=107825:ImageUploadedByTapatalk1412344354.058747.jpМои новые награды. И по итогам года второе место в своем классе!!!

Даешь намба ван в 2015!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, поздравляем Ермилова Евгения aka Alonewolf86 с 9 местом по итогам года!

Женя, вперед к новым достижениям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1412344354.058747.jpg[attachment=107825:ImageUploadedByTapatalk1412344354.058747.jp

Мои новые награды. И по итогам года второе место в своем классе!!!

молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю мотя меньше всего для бр подходит. Работа с задним мешком затруднена из за крюка. Только если другое ложе с пологим прикладом аля насекомое, вот последний в мешках как влитой сидит и часто светиться на чемпах. Я тут закусился с владельцами насекомых и егерей стреляющих варминт, так вменяют то что мол мало в таблицах в призерах и победителях эдгановодов. 

Вот и я думаю неужели нет толковых стрелков, способных приехать в эту электросталь и надрать задницу по варминту им с матадором?

Изменено пользователем metalurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К заднему мешку привык быстро. И результат 728 из 750 возможных не плохо, для не спортивной винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вот и я думаю неужели нет толковых стрелков, способных приехать в эту электросталь и надрать задницу по варминту им с матадором?

Ах так?!

Давай бери меня на следующий год - и поедем пробовать :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю мотя меньше всего для бр подходит. Работа с задним мешком затруднена из за крюка. Только если другое ложе с пологим прикладом аля насекомое, вот последний в мешках как влитой сидит и часто светиться на чемпах. Я тут закусился с владельцами насекомых и егерей стреляющих варминт, так вменяют то что мол мало в таблицах в призерах и победителях эдгановодов. 

Вот и я думаю неужели нет толковых стрелков, способных приехать в эту электросталь и надрать задницу по варминту им с матадором?

я ездил на закрытие в сталь. взял 6е место. учитывая,что на подобном мероприятии был впервые,плюс падала скорость по причине загустевания смазки в усм(впоследствии сменил на другую) считаю результат неплохим для себя.

если ездить периодически и знать к чему быть готовым - эдган вполне способен взять первое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездил на закрытие в сталь. взял 6е место. учитывая,что на подобном мероприятии был впервые,плюс падала скорость по причине загустевания смазки в усм(впоследствии сменил на другую) считаю результат неплохим для себя.

если ездить периодически и знать к чему быть готовым - эдган вполне способен взять первое место.

Жил бы в мск,то с удовольствием выступал на соревнованиях.С Матадором можно спокойно стрелять на любых соревнованиях.С Мораной можно и нужно стрелять высокоточку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораной надо брать. Жаль у меня её нет.

Если что - подтягивайте и меня. Буду рад доказать что Матадор может брать 1-е места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораной надо брать. Жаль у меня её нет.

Если что - подтягивайте и меня. Буду рад доказать что Матадор может брать 1-е места.

на мой взгляд проще заставить стрелять лелю и матадор нежели морану. на этом форуме уже писал свое мнение на этот счет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд проще заставить стрелять лелю и матадор нежели морану. на этом форуме уже писал свое мнение на этот счет...

 

Понятно. Значит Морана для БР никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Значит Морана для БР никак?

ну я не спец в бр) но конструктив матадора мне нравится больше. на морану казенник бы вроде егеревского,и ствол вывесить толстенький,мм 20 диаметром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не спец в бр) но конструктив матадора мне нравится больше. на морану казенник бы вроде егеревского,и ствол вывесить толстенький,мм 20 диаметром...

 

Для чего ствол утолщать? Это же не огнестрел.

А конструктив Матадора мне тоже больше нравится :) Хотя... я пока Морану в руках не держал. Подержу, может чего и поменяется в нравах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морана = Матадор по конструктиву, но на Моране УСМ ещё тоньше можно настроить, так, что, полагаю, что Морана, всё же будет получше для БР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морана = Матадор по конструктиву, но на Моране УСМ ещё тоньше можно настроить, так, что, полагаю, что Морана, всё же будет получше для БР.

Эдуард,переднее крепление (восьмерка) лично мне не нравится никак.казенник тоже. хоть он мяса и набрался - он мал. уж извини за прямоту.

коробка яги позволяет вывесить ствол диаметром 17мм с запасом. да,минусов у яги навалом:перепуск в стволе,сверленный пульный вход,механика у него далеко не идеал,но почему не взять за основу действительно удачный узел? винты крепления на своих местах даже останутся. для целевой винтовки +- 300грамм вообще ничто.

 

усм приятный,взвод полегше,задний упор... тактильные ощущения не отнять, понять что работа по улучшению твоей продукции ведется.  

 

здесь я более подробно описал свое мнение по поводу конструктива: http://edgun.com/forum/index.php/topic/22808-r3m-55-std-tiuning-ot-fk/page-3

Изменено пользователем flhtcu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу,конструктив не рабочий.Повторить мой результат из Мораны многие смогут?Чего то не вижу желающих.

Егерь хороший винт.Морана не хуже.Отстреливал не одну заправку и с стп проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу,конструктив не рабочий.Повторить мой результат из Мораны многие смогут?Чего то не вижу желающих.

Егерь хороший винт.Морана не хуже.Отстреливал не одну заправку и с стп проблем не было.

понимаете,шатающийся от руки ствол это в принципе не хорошо. возможно у этого есть какие то плюсы,но я по своей недалекости и необразованности их не углядел. буду благодарен если расширите мой кругозор.

многие не многие но думаю смогут. и не только из мораны. моя м2р 0,25 с карбоновым стволом стреляет лучше чем ваша морана.но и стоит в 2 раза дороже. матадор кучки в 0.7 минуты собирает исправно.

я нигде не упоминал,что егерь лучше мораны. я указал на один единственный узел ,нравящийся (с оговорками) мне на егере,который я хотел бы видеть на моране.

у меня проблема с стп на моране была. теперь нет.

 

поймите,я не собираюсь обливать говном продукцию эдуарда. но и лизать зад не в моих привычках. мое имхо - с массивной цельной коробкой и вывешенным стволом морана будет стрелять лучше. плюс будет возможность относительно быстро менять стволы и калибры.

вышеперечисленное неизбежно создало бы больший спрос.

пы.сы. (так,мечты) и барабан бы под длинные пули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...