Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вась ну чё ты там?Уже наверное все нарезы стёр в стволе?Стрелял хоть ?Давай уже видос быстрее :pok:

 

Уже стрелял но был так увлечён что забыл сделать фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася не шути так,мы тут ждём понимаешь а он забыл и не фото надо а видос :;):

 

Да сегодня хотел поехать пострелять но в Краснодаре уже 3й день ливень поливает :( Сейчас загружаю кое что :)

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то только ссылка добавляется а раньше можно было смотреть прям здесь не переходя на ютьюб.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то только ссылка добавляется а раньше можно было смотреть прям здесь не переходя на ютьюб.

Да так лучше.

Ну вот первую видюшку дождались :) Давай теперь на дальняк,ну хоть метров на 500 :da:

Хороший аппарат :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видно что отдача не сильная или может так кажется,явно компенсатор выполняет свою работу.Вась что за патроны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видно что отдача не сильная или может так кажется,явно компенсатор выполняет свою работу.Вась что за патроны?

 

Да отдачи почти и нету, сам был сильно удивлён :) Гильза Лапуа, пуля Лапуа 150 гран + сунар 308 (43.5 гран) и CCI :)

сошки на коврик поставь, что бы откат был

 

Ок учту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём продолжения :da: Подороже будет чем из моти шмалять однако :xi: но с другой стороны,один раз живём :;):

 

Да конечно дороже но эмоций в 10 раз больше. Кстати с такого оружия пропадает желание стрелять быстро, здесь думаешь о каждом своём действии а это и есть отличная тренировка. Я наверно в ближайшие пару лет к ПСП не притронусь, мне безумно нравится огнестрельное оружие а ещё больше нарезное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась я давно стреляю медленно и вдумчиво,по этому мне многозаряд нах не нужен,даже когда была ева мне было паралельно многозаряд она или нет.Дробовой выстрел для меня вообще не приемлим,так как мясо я покупаю,а стрельба горстью дроби в ту сторону это не моё.Но с нареза огнестрела мне стрелять не где по этому рср для меня  супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет я не пропал, вчера вот отлично провели время отстрелял 90 патронов на дистанции 100-300-500м. Мог бы выложить и видео стрельбы на 500м но там оператор пурги всякой в виде неправильных комментариев от ТТХ итд записал :) Патрон Лапуа гильза, Лапуа пуля 150гр, навеска 43.6гр Сунар 308win, капсюль ССI скорость пули 895-905мс

 

https://www.youtube.com/watch?v=DWZks5tswag&feature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=GOXhJPI70sQ&feature=youtu.be

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воот,это уже интересно.Вася молодец,классно стреляите,привыкнешь к винту и будешь с пробочку кучки собирать :da: Вась я тоже люблю такую стрельбу не торопливую.Я вчера вообще стрелял так,в карьере встал в одно место и стал стрелять на разные расстояния,просто по камушкам земли,ищу какой нибудь,меряю расстояние смотрю по б.к поправку и стреляю,классно так.Но только я то как обычно из окна машины :tup: А у вас всё супер столик упор,всё как положено,молодцы :voo:
Вась если есть видюшка на 500метров давай,хрен с ним что там оператор пурги на гнал интересно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда зауковую дорожку на музыаальную замени или затуши звук в ненужных. местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще мне лично ещё очень нравится изготовление пуль,ну или снаряжение патронов для нареза,это тоже очень интересное и не простое занятие на мой взгляд,как зарядишь так и постреляешь.Нормальные стрелки сами себе патроны делают экспериментирую с навеской пороха,посадкой глубины пули и т.д и т.п


и правда зауковую дорожку на музыаальную замени или затуши звук в ненужных. местах.

Неее на музыкальную менять не надо,не будет слышно звука выстрела :rolleyes:


Вась прицел по чём брал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще мне лично ещё очень нравится изготовление пуль,ну или снаряжение патронов для нареза,это тоже очень интересное и не простое занятие на мой взгляд,как зарядишь так и постреляешь.Нормальные стрелки сами себе патроны делают экспериментирую с навеской пороха,посадкой глубины пули и т.д и т.п

Неее на музыкальную менять не надо,не будет слышно звука выстрела :rolleyes:

Вась прицел по чём брал?

 

Ладно сейчас загружу на время, главное не слушайте оператора, он видно очень сильно перегрелся на жаре  :rofl:  Прицел мне обошёлся в 73тр но он был новый правда без коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась классно пострелял.Хорошо блин вам а у меня в дыре одно стрельбище длинной 225 метров и всё,даже с пневмой не развернёшься не говоря уже про огнестрел.Давай ещё видюшки,интересно :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась классно пострелял.Хорошо блин вам а у меня в дыре одно стрельбище длинной 225 метров и всё,даже с пневмой не развернёшься не говоря уже про огнестрел.Давай ещё видюшки,интересно :voo:

 

Теперь ближе к следующим выходным поеду :) Жуть как затягивает это дела! Теперь хочется по более мелким целям на далняк пострелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...