Перейти к контенту

Вопрос Эдуарду. Ждем новостей о "Моране".


Рекомендуемые сообщения

Ааааа, вот ты про что!

Действительно, взвод легче и мягче, а еще мне показалось, что ход взвода короче! В общем если сравнивать с Р3М, то взвод намного комфортней!

 

Что самое забавное, рамка Мораны на 100 % копия рамки Матадора по всем параметрам, изменилось лишь место, где она находится на винтовке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что самое забавное, рамка Мораны на 100 % копия рамки Матадора по всем параметрам, изменилось лишь место, где она находится на винтовке :)

 

Что весь узел взвода? И ползун и ударник один в один Р3М? Ход затвора то явно короче. У меня к взводу моего Р3М тоже нареканий нет, но взвод Мораны(из видео) это :voo:  Неужели так "география повлияла"?

Изменено пользователем sibirjk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что весь узел взвода? И ползун и ударник один в один Р3М? Ход затвора то явно короче. У меня к взводу моего Р3М тоже нареканий нет, но взвод Мораны(из видео) это :voo:  Неужели так "география повлияла"?

 

Я же сказал, что забавно, один в один, можно ползун, затвор и переводчик переставить на Матадоровску рамку и с Матадоровской на Морановскую, будет точно так же работать. Именно "география".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже приехала Морана за номером 0007. Юрий поздравляю от всей души!!! Отстреляюсь,создам темку :)))

 

Серёга, прими и мои поздравления, ты, насколько я знаю, давненько на нее засматривался...!!!  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pok:

 

Саш, привет! Тебе отдельный и пламенный привет, спасибо тебе за поддержку и суету, удачи тебе и твоей семье во всем! А Эду респект за качественное и красивое изделие, реально, Морана по сравнению с Мотей, это что-то :da:  :voo: , вчера показал парням, так они мне чуть ее слюнями не залили, благо вовремя ее в чехол убрал! :xi: Желаю тебе успехов в бизнесе и ждем от тебя новых перспективных разработок! :pok: Семье здоровья и процветания! :da: Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже видосы выкладывайте)))) ну и поздравы всем владельцам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже видосы выкладывайте)))) ну и поздравы всем владельцам)))

 

Уже запилил, приятного просмотра! :pok:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в продажу не планируется?

Цена определена за изделие?

 

Второй год пошёл моего ожидания Мораны =)

Видимо если не гундеть периодически об этом, то можно и не дождаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а новая многозарядная морана существует в дедовском калибре?

 

Пока нет! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...