Перейти к контенту

Вопрос Эдуарду. Ждем новостей о "Моране".


Рекомендуемые сообщения

а у меня такой вопрос-чем западный рынок привлекательнее Российского?почему первая партия ИМ ,а не НАМ ?

Потому что МЫ никуда не денемся, подождем нам не привыкать, а ОНИ ждать не будут. Как говорится "сначала людям потом ..."

Изменено пользователем antaspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не так. Классика там более востребована, чем тут (сам же виноват, всех на буллпапы подсадил) :) К тому же на них и обкатаем всё, а потом уже тут запустимся, кому нужно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пускай опробуют,а мы поглядим :xz: .почему у меня до сих пор нет продукции ЭдГан?да потому ,что булпап это совсем не моё.сегодня с лонга с рук попытался куда-то попадать ,да так и не попал,потом с сошек с земли в одну дырочку всё собрал и при этом со своего шведа карабина стреляю с рук весьма кучно.так что классика и только классика,а с булками пусть городские кроухантеры ходють :pok:

Полностью поддерживаю, слова предьидущего оратора!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таки давно уже смотрю на Морану, ну нравится она мне и ничего с собой не могу поделать, Матадор конечно всем хорош, в первую очередь - это копактность, но все равно тянет на классику! Пускай янки обкатают сей девайс, чтобы Эд на наш рынок предоставил полностью доработанную винтовку...!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таки давно уже смотрю на Морану, ну нравится она мне и ничего с собой не могу поделать, Матадор конечно всем хорош, в первую очередь - это копактность, но все равно тянет на классику! Пускай янки обкатают сей девайс, чтобы Эд на наш рынок предоставил полностью доработанную винтовку...!!!!

Куда тебе Юра ещё и Морана :mm: неужеле так интересно по бумажкам шмалять :xz: (хотя каждому своё) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таки давно уже смотрю на Морану, ну нравится она мне и ничего с собой не могу поделать, Матадор конечно всем хорош, в первую очередь - это копактность, но все равно тянет на классику! Пускай янки обкатают сей девайс, чтобы Эд на наш рынок предоставил полностью доработанную винтовку...!!!!

Юр, ты где то над облаками летаешь.  А ты не думаешь, что тесреры будут в нашей раше? Ну как с R3М?

Там такое так просто не пройдет. :xi:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, ты где то над облаками летаешь.  А ты не думаешь, что тесреры будут в нашей раше? Ну как с R3М?

Там такое так просто не пройдет. :xi:

 

R3M АБСОЛЮТНО аналогичные тем, что продавались в России, без всяких доработок и улучшений ушли в Европу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R3M АБСОЛЮТНО аналогичные тем, что продавались в России, без всяких доработок и улучшений ушли в Европу.

И что - тишина??? Это что - мы самые придирчивые что ли???

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что - тишина??? Это что - мы самые придирчивые что ли???

 

Пока ничего. Получают, стреляют, тьфу, тьфу, тьфу, нареканий не слышал.Может ещё не вечер... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего. Получают, стреляют, тьфу, тьфу, тьфу, нареканий не слышал.Может ещё не вечер... :)

А помнишь Задорнова - ннну тупыыыеее. :xi: :xi: :xi:  РУССКИХ  в войне не победить.ни кому :da:

У наc мозги работают по другому. :da: :da: :da:  -  :voo: :voo: :voo:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, ты где то над облаками летаешь.  А ты не думаешь, что тесреры будут в нашей раше? Ну как с R3М?

Там такое так просто не пройдет. :xi:

 

Ну почему сразу в облаках, я все прекрасно понимаю, что перед серией его будут тестить наши местные спецы, я даже готов в ряды этих тестеров встать, но навряд ли Эда устроит моя кандидатура, ибо как не однократно уже говорил технически я человек не подкованный, для меня, если винтовка стреляет и попадает куда целишь, то все отлично, я человек не привередливый...!!! :nez:

А помнишь Задорнова - ннну тупыыыеее. :xi: :xi: :xi:  РУССКИХ  в войне не победить.ни кому :da:

У наc мозги работают по другому. :da: :da: :da:  -  :voo: :voo: :voo:

 

+100500

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а морана не кому не напоминает св-98 даже габариты 1200мм
морану еще только в 9мм выпустить )))

Изменено пользователем puza-net
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну пускай опробуют,а мы поглядим :xz: .почему у меня до сих пор нет продукции ЭдГан?да потому ,что булпап это совсем не моё.сегодня с лонга с рук попытался куда-то попадать ,да так и не попал,потом с сошек с земли в одну дырочку всё собрал и при этом со своего шведа карабина стреляю с рук весьма кучно.так что классика и только классика,а с булками пусть городские кроухантеры ходють :pok:

 Вот и я про тоже классика есть классика хочу такую!! сегодня только увидел и сразу разочаровался что их нет ( я с прошлого года думал насчет матадора а вот если бы эту увидел даже и не думал бы булпал как то совсем экзотически 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняли все изменения:

 

1. Изменённое ложе.

2. Изменённая рамка (10 зарядная)

3. Изменённая планка Вивера.

4. Изменённый УСМ.

5. Изменённый модер.

 

Стандарт, калибр 5.5 мм. Пока делаем 50 штук, основная часть на Западный рынок. Если понравится, будем и дальше делать. По срокам -- не знаю, хорошо если к концу года сделаем.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifMорана.JPG

Увидел и потерял покой, по любому возьму!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Эдуард, ну когда же Моранки появятся, есть какие новости...!!!??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Эдуард, а выпуск Мораны в калибре девятки планируется, ну хоть для западного рынка? Если будут делать, то приобрёл бы с длинным стволом.

Будет возможна стрельба полнотелыми пульками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Да планируем, надеюсь, что в этом году, но когда -- не могу сказать :( Заказов на Матадоры очень много, туда все ресурсы вбухнуты.

 

  

Боюсь, что нет, хотя всё может быть :)

  

Приняли все изменения:

 

1. Изменённое ложе.

2. Изменённая рамка (10 зарядная)

3. Изменённая планка Вивера.

4. Изменённый УСМ.

5. Изменённый модер.

 

Стандарт, калибр 5.5 мм. Пока делаем 50 штук, основная часть на Западный рынок. Если понравится, будем и дальше делать. По срокам -- не знаю, хорошо если к концу года сделаем.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifMорана.JPG

 

РЕБЯТ ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО СКАЗАНО И СО СМЫСЛОМ !!! ЗАЧЕМ ХОДИТЬ ОТ ОДНОГО КОНЦА К ДРУГОМУ? ЖДЕМ И ВСЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Морана " уже в испытание  :;):

https://www.youtube.com/watch?v=Ft1jXNqVXkY&feature=player_embedded

прошу не принимать серьёзно ( это шутка ) :xi:

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Морана " уже в испытание  :;):

https://www.youtube.com/watch?v=Ft1jXNqVXkY&feature=player_embedded

прошу не принимать серьёзно ( это шутка ) :xi:

принял серьезно.

тебе "приколов" мало?

3 дня отдыха от клавиатуры за флуд в профильном разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, скажи как там новости насчет Мораны.

Может на Новый год подарок в виде новостей?

Изменено пользователем Bormental
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...