Перейти к контенту

Вопрос Эдуарду. Ждем новостей о "Моране".


Рекомендуемые сообщения

Опираюсь, собственно говоря, на слова Эдуарда прочитанные вот здесь: http://edgun67.livejournal.com/32226.html

Pavel Pankratov: На плакате винтовка которой нет на самом стенде. Что-то новенькое? Вроде MORANA... Если правильно разобрал.

edgun67:Морана, мы её делали пару лет назад, потом прекратили. Была в однозарядном варианте, сейчас заново её запускаем, в многозарядном варианте, полагаю, что летом будет готова.

Понимаю, что лето еще к концу не подошло, но в принципе карты уже почти раскрыты - создание «Матадор R3M» было запланированным шагом к многозарядным винтовкам и потому многозарядная "Морана" вполне логичный результат. Вдобавок, если в старом дизайне сайта edgun.com ссылка на "Морану" как на продаваемый продукт отсутствовала, то сейчас она там есть. Эдуард, просьба сориентировать по срокам выпуска, поскольку нравится мне эта винтовка и хотелось бы ее однажды взять в руки. Понимаю что, возможно, еще идет доработка системы, но тогда просьба внести ясность, поскольку понимаю, что любой продукт должен быть достаточно хорош, чтобы не подрывать авторитета производителя в глазах потребителя.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да планируем, надеюсь, что в этом году, но когда -- не могу сказать :( Заказов на Матадоры очень много, туда все ресурсы вбухнуты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Виталий постараемся дождаться и терпения , терпения Если Эд сказал значит будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многозарядные КИТы буду выпускаться на старые Моранки (от дедушки)?  

 

Боюсь, что нет, хотя всё может быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что нет, хотя всё может быть :)

Ну спасибо - порадовали =)))) Вот и ломай теперь голову - ждать или нет =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, скажи примерную стоимость Мораны (Лонг) в многозарядном варианте...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, скажи примерную стоимость Мораны (Лонг) в многозарядном варианте...!!!???

Я поражаюсь широте твоих интересов - недавно видел тебя в теме про шароплюи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь широте твоих интересов - недавно видел тебя в теме про шароплюи.

 

Аркадий, а чему ты удивляешься, большая часть участников нашего форума зарегистрированы на многих других форумах и когда я их там встречаю, то меня это не чуть не удивляет, собственно я с шароплюев и пришел к РСР, но тем не менее отдельными экземплярами интересуюсь, скорее всего ты меня видел на popgun, угадал, посмотри когда я там последний раз отмечался...!!!???  :da: Все же вопрос остается актуальным, сколько будет стоить Морана (Лонг) ну и для кучи по чем будет стандарт...!!!???  :xz:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу предыдущего оратора, вилка цен очень интересна. По мне - морана это классика, но не в буквальном смысле, а как отдельная ветка продукции с упором на каноничную компановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не могу понять одного момента... Где-то здесь на форуме был скан статьи из журнала Калашников и вот там было написано, что мол скорее всего Морану 6.35 в России не видать. Отсюда вопрос к Эдуарду: смогу ли я приобрести Морану у представителя в дедовском калибре в России?

И ещё...

Раз в этом году планируется выпуск Мораны - известны ли уже точные её характеристики? Не говорю об озвучивании, некоторые из них есть тут http://edgun.com/ru/node/23 (Но если уже есть отличия - было бы здорово о них узнать!) Больше интересует: находится ли она уже в законченном виде или какие-то доработки до выпуска ещё проводятся?

 

 

чуть офтопа...

Какая же она красивая!!! По отзывам очень понравился Матадор, но внешний вид Мораны окончательно остановил мои поиски новой винтовки и теперь ясно, на что будут откладываться деньги... может, даже, курить придётся бросить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приняли все изменения:

 

1. Изменённое ложе.

2. Изменённая рамка (10 зарядная)

3. Изменённая планка Вивера.

4. Изменённый УСМ.

5. Изменённый модер.

 

Стандарт, калибр 5.5 мм. Пока делаем 50 штук, основная часть на Западный рынок. Если понравится, будем и дальше делать. По срокам -- не знаю, хорошо если к концу года сделаем.

 

Mорана.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота то какая...!!! :voo:  Эд, а ценообразование на сию красоту какое...!!!??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес в 25 калибре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifMорана.JPG

 

Эдуард, а на картинке изображена стандартная или длинная Морана...!!!??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняли все изменения:

 

1. Изменённое ложе.

2. Изменённая рамка (10 зарядная)

3. Изменённая планка Вивера.

4. Изменённый УСМ.

5. Изменённый модер.

 

Стандарт, калибр 5.5 мм. Пока делаем 50 штук, основная часть на Западный рынок. Если понравится, будем и дальше делать. По срокам -- не знаю, хорошо если к концу года сделаем.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifMорана.JPG

 

Красота! Я такую хочу тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а на картинке изображена стандартная или длинная Морана...!!!??? :xz:

 

Стандартная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная

 

Ясно! :da: Эдуард, а если не сложно, можно выложить такую же картинку, только снизу еще разместить удлиненный вариант Мораны, так сказать, чтобы можно было визуально оценить размеры одной в соотношении с другой...!!!??? :red:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девайс интересен. Особенно в калибре 6,35 и более. Буллпапы - как то не солидно, моё частное мнение конечно. Если б еще максимально облегчить конструкцию, заменой дерева, на пластик, где это возможно, а то дрын, тяжеленный получается, дедушка стареет однако.

- Какова максимальная длина пули ? Её вес? Будет ли в 9 милИметрах?! А если б еще с лентой, да очередями!!! Цены бы небыло!!!

______________________________________________________________________________

Вывод: - Подождем!

Изменено пользователем Военпенс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...