Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По скоростям тоже вопросик имеется: при покупке отстреляли в хрон, скор. - д90, после банки - д97. Было у кого так? Сейчас сделал д85, замеры показали +-3 ? Так и должно быть, в смысле разброс по скоростям приемлем?


Какую оптику используешь?

Щ 5.5Х25-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скоростям тоже вопросик имеется: при покупке отстреляли в хрон, скор. - д90, после банки - д97. Было у кого так? Сейчас сделал д85, замеры показали +-3 ? Так и должно быть, в смысле разброс по скоростям приемлем?

Щ 5.5Х25-50

У тебя 8мм на 5.0 м - стреляй ещё пару банок минимум  :;):  потом будешь спрашивать . Поздравляю с лазерным матодором  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nez: У тебя 8мм на 5.0 м - стреляй ещё пару банок минимум  :;):  потом будешь спрашивать . Поздравляю с лазерным матодором  :priv:

А что должно произойти? 

Изменено пользователем denveroys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё М2р есть, так ничего такого там не было с покупки. Да и кучность не плохая-ну чуточку похуже :nez:Мотя по мне поприкладистей будет, легче почти на кил, да и простота конструкции привлекает очень.

post-14763-0-60377200-1373395539_thumb.jpeg

Изменено пользователем denveroys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пули взвешивал ? Можно посмотреть боевую пружину на предмет - есть ли там заусенцы . Возможно её нужно не много полирнуть.  Где то читал что Эдуард говорил про скорость +- 4 мс  это норма . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, в интереснейшем процессе разберёмся я думаю, всё будет гуд, а как иначе? :voo:


Не ну самое главное, что кучность то в идеале практически, буду чесать репу :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, в интереснейшем процессе разберёмся я думаю, всё будет гуд, а как иначе? :voo:

Не ну самое главное, что кучность то в идеале практически, буду чесать репу :xz:

Это как в старом анекдоте - Вам шашечки или ехать ))) Стреляешь классно   8 - 15  мм  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, стреляешь просто круто, тоже так хочу... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, с эмдваэра в деде постреляй с годок, так мотя потом сама стреляет по ощущениям. В того вцепиться надо, как клещь, чтоб не брыкался, а потом ещё и удержи его при нажатии на СК. Матадорчик мой как то по Русски стреляет, да так и должно быть впринципе, а Эдуарду долгих лет жизни, чтоб ещё мой внук мог наслаждаться его изделиями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скоростям тоже вопросик имеется: при покупке отстреляли в хрон, скор. - д90, после банки - д97. Было у кого так? Сейчас сделал д85, замеры показали +-3 ? Так и должно быть, в смысле разброс по скоростям приемлем?

Щ 5.5Х25-50

Привет. Хрон- мой или твой- вот тебе и разные показания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100 м. стрелял пока по пробкам от полторашек, тоже зачётно:)

 

На фото не Энгельское место? Тоже ищу эдгана, деньга на кармане, но мне нужен совсем взрослый. Ну и так отмечусь в земляковской ветке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото не Энгельское место? Тоже ищу эдгана, деньга на кармане, но мне нужен совсем взрослый. Ну и так отмечусь в земляковской ветке.

Именно там. Там сейчас всё убрано и отметки по метрам поставили, оч. удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Денис, привет! Ты бываешь в городе герое Балаково, может как-нить скооперируемся на совместные пострелушки...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 лет спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...