Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

по мне так двустволка самое универсальное ружжо.самозаряд и помпа более узкого профиля.

Согласен :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Отличное ружье! А эта МР - поджигной с прикладом[emoji16]

Раньше была Бенелли Рафаэлло,да отличное,бой супер ,исполнение...но цена))))да и в дереве жалко таскать.У двух знакомых турки,стрелял с них блин и не скажу,что они стреляют хуже.Отделка да не произвед

У тебя есть оно, ты стрелял с него? У самого 6 лет мр155, ничего плохого про него сказать не могу, настрел х.з. много 150кг дроби Бийской сьело , утки и прочая живность падает так же как с бинелли. Ту

Загружено фотографий

У меня гладких вообще 3))) мр155, тоз 87-01, иж 27)))

Мр хороша, громадный плюс это ввертыши и что стреляет магнумом!в пластике...единственный минус у неё неудобно разряжать полный магазин

У товарища ременгтон 5 зарядка.мы решили поставить коллиматоры. Он на ремингтона, я на тоз87-01...он калик за 25 руб, я за 2))

В итоге пристрелка моя с 3 патронов( не включая холодную при стрелку) на 45 метров в крест, и следующие пуля в пулю, а он чуть не разбил ремингтона((( сыпет в разные стороны, из 3 пачек патронов попадали только в а4 лист....вот тебе и иномарка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто замечал на русских ружьях,вроде сборка не ахти,тут косяк,там косяк,а стреляет кучно.В самозарядках важно правильную развеску подобрать,хотя некоторые всеядны,но у кого как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мр нуждается в напилинге...а тоз машинка рабочая, хотя я её б/у брал, вот лет 10 ни одного косяка....с каликом супер просто, Тоза чисто под пулю оставил...

Изменено пользователем Николай1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленка моя будет готова 15 декабря. По МР-155 я решил брать МР-155 Русич. Будет отличным дополнением к моему ИЖ-27. Подбивают ещё на нарезняк, но не особо он мне нужен, не вижу потребности в нем. Так что пока п/а только возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так двустволка самое универсальное ружжо.самозаряд и помпа более узкого профиля.

Вчера разговаривал с знакомым по этому поводу, говорит мр 155 вещь у него такое тоже и мр 27 тоже имеется. Говорит  - когда на снегоходе   не очень удобно с двустволки. Ну пока я все же склоняюсь к 155. Ружо буду брать для кабана,много у нас их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем разница у русича? И просто 155

С мр тоже не очень удобно на снежике...длинная она....цепляюсь за ветки, думаю сделать вдоль сиденья под ногами какой нибудь крепеж под нее

Изменено пользователем Николай1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривал с знакомым по этому поводу, говорит мр 155 вещь у него такое тоже и мр 27 тоже имеется. Говорит  - когда на снегоходе   не очень удобно с двустволки. Ну пока я все же склоняюсь к 155. Ружо буду брать для кабана,много у нас их.

Ну это всё как говорится сколько людей столько и мнений,кому что удобней использовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год владею 155ой, сначала был один косяк иногда гильза вставала поперёк в окне куда выбрасывается, на ганзе было описание как это устранить при помощи регулировки газового двигателя, сейчас без проблем, в этот сезон отхлопал около 500 патронов, ни одного затыка. Пулями с цылиндра собираю две пачки сигарет на сотке и это пулями Ширинского-Шахматова хотя она не является точной пулей.

У товарища турок инерционка раскидывает непонятно как, 24г.28г. у него не перезаряжает, а цена в два раза дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем разница у русича? И просто 155

С мр тоже не очень удобно на снежике...длинная она....цепляюсь за ветки, думаю сделать вдоль сиденья под ногами какой нибудь крепеж под нее

Разница в качестве. Русич - улучшенное исполнение, ну скажем так, такие ружья и должны идти в магазины, МР-155 Русич можно не отбирать. Пришел - купил - ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в качестве. Русич - улучшенное исполнение, ну скажем так, такие ружья и должны идти в магазины, МР-155 Русич можно не отбирать. Пришел - купил - ушел.

:lol: да ладно)))любое ружьё нужно отбирать даже если оно штучное,проверял сам много раз при чём иностранных,про отечественные молчу тут двойной контроль нужен и пофиг там Русич или Легион,ну уж если отобрал по уму,то будет служить верой и правдой.Давно не верю производителям,доверяю только тщательному осмотру,чего и другим желаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в качестве. Русич - улучшенное исполнение, ну скажем так, такие ружья и должны идти в магазины, МР-155 Русич можно не отбирать. Пришел - купил - ушел.

Выбирать надо! И желательно приходить смотреть со знакомым оружейником!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать надо! И желательно приходить смотреть со знакомым оружейником!!!!

Если сам секёшь в этом деле,то оружейник не нужен,но продавцу лучше не доверять...пару раз наблюдал как они втюхивали не самые лучшие образцы недалёким покупателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сам секёшь в этом деле,то оружейник не нужен,но продавцу лучше не доверять...пару раз наблюдал как они втюхивали не самые лучшие образцы недалёким покупателям.

Да все продавцы на % сидят...и втюхивают как за здорово живёшь...тут на днях зашёл в магазин с оружием, посмотреть что есть, обошел и остановился у мародеров-детских...так он мне так зачесал, я прям заржал и ушёл....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выбирать обязательно нужно, при покупке своей 155 помог наш комрад Костя, у него одноклассники в оружейнике работают, дак вот когда я подошел к продовцам и сказал о своём желании они прямо с витрины дали, на смотри, а я вообще не бум бум, Костя немного задержался, когда он подошол и объяснил что мне нужно выбрать ружьё, продавци улыбнулись и забрали ружьё с витрины, пошли на склад и таскали по очереди, из 8 штук сказали вот это, о чем я сейчас нисколько не жалею, выбрали отличный экземпляр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выбирать обязательно нужно, при покупке своей 155 помог наш комрад Костя, у него одноклассники в оружейнике работают, дак вот когда я подошел к продовцам и сказал о своём желании они прямо с витрины дали, на смотри, а я вообще не бум бум, Костя немного задержался, когда он подошол и объяснил что мне нужно выбрать ружьё, продавци улыбнулись и забрали ружьё с витрины, пошли на склад и таскали по очереди, из 8 штук сказали вот это, о чем я сейчас нисколько не жалею, выбрали отличный экземпляр.

Вот так и надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сколько людей, столько и мнений) меня МР-153 полностью устраивает, ни одного отказа за 11 лет!. а 155 наверно еще лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, сколько сейчас в дереве стоит?

Спасибо!

Обошёлся в 22000 с копейками. Экспортный вариант.

Сколько людей, столько и мнений) меня МР-153 полностью устраивает, ни одного отказа за 11 лет!. а 155 наверно еще лучше!

Привет Ром. По сути - одно и тоже, 155 полегче ну и доработки всякие. А так разница не велика. Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Мр 155 взял русич 750 за 35к, мне нравится

Так брал бы уж тогда версию Профи. Там и точить поменьше и ствольная коробка в керакоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Я к стате тоже думаю об этом,может куплю к следующему сезону.

Отличное ружье! А эта МР - поджигной с прикладом[emoji16]
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...