Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Отличное ружье! А эта МР - поджигной с прикладом[emoji16]

Раньше была Бенелли Рафаэлло,да отличное,бой супер ,исполнение...но цена))))да и в дереве жалко таскать.У двух знакомых турки,стрелял с них блин и не скажу,что они стреляют хуже.Отделка да не произвед

У тебя есть оно, ты стрелял с него? У самого 6 лет мр155, ничего плохого про него сказать не могу, настрел х.з. много 150кг дроби Бийской сьело , утки и прочая живность падает так же как с бинелли. Ту

Загружено фотографий

Сначала убедись , что длинна приклада с этим вот затыльником тебе полностью подходит... а то может и мотать ничего не придётся.... 

Как правило чуть более длинный приклад ( затыльник) и даёт такую вот неприятность... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, затыльник... цепляется за одежду при вскидке... где то читал обтянуть его пленкой

У меня такая же ситуация .  В точности .  На Френчи я удлинил тыльник (чтоб вкладываться как надо)  и он стал цепляться за одёжу .  А не удлинять если , то голову заваливаю как олень .  Добытый . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легче на килограмм, http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL0201022Q5

Как такой бред вообще мог в голову прийти? Российский полуавтомат 12 калибра весом 2.5кг?

МП 155 легче лишь на 300г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МР-153 12/89 вес 3,45кг дерево

МР-155 12/89 вес 3,25кг дерево

 

Олег прав разница всего 200гр при условии что в 153 на один патрон больше входит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 155, понравился. Но себе взял Моса 590 (помпа). Больше не для охоты, а на ТАК.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такой бред вообще мог в голову прийти? Российский полуавтомат 12 калибра весом 2.5кг?

МП 155 легче лишь на 300г

написал то я про ощущения, а весы и всякие безмены не пробовал... да и в паспорт не заглядывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

написал то я про ощущения, а весы и всякие безмены не пробовал... да и в паспорт не заглядывал

Когда пробовать на охоте будем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл покупать 760мм ствол? Самая оптимальная длина это 660мм. Правда не знаю,выпускается ли 155 с такой длиной ствола,153 выпускалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

ГосподА . Подскажите, можно-ли поставить на МР-155 этот переходник:

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_01_2014/post-8042-0-14176400-1388599081_thumb.jpg

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_01_2014/post-8042-0-30749600-1388599093_thumb.jpg

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_01_2014/post-8042-0-42024400-1388599102_thumb.jpg

 

Расстояние по осям ножек - 91мм. Может ещё какой замер сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Тарас вот сейчас в магазине замерил ласта на 155 80 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Тарас вот сейчас в магазине замерил ласта на 155 80 мм.

Спасибо Олег.  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Знакомый себе такое взял...Особой разницы между ним и 153 не заметил. На один патрон меньше, передняя антабка разбивает цевье, затыльник цепляется за все, что может. В общем, как и со всеми Ижевскими поделками нужны: руки, напильник, терпение, терпение, терпение, валерьянка, коньяк, терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я слетел при написании сообщения и только сейчас заметил, где написано На один патрон меньше, должно быть написано На один патрон меньше у кого? Это на пост antaspb. В МР-155 4 патрона в магазине, как и у МР-153.

А, еще вспомнил, на МР-155 знакомый потерял ручку затвора, просто шел по лесу и потом обнаружил, что ее нет. 

 

Вооот, а себе собрался брать либо МР-153, либо...МР-155 и пофиг мне на недостатки=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я со своим сравнивал у меня в штатной комплектации гайка с доп местом под один патрон идет, то бишь под 5. Видел в продаже удлинители  под 3 и 4 патрона

post-10531-0-33629900-1390162330_thumb.jpg

Изменено пользователем antaspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...