Перейти к контенту

Матадор Р3М ЛОНГ 4614 Москва


Рекомендуемые сообщения

а где ты нарыл этих замечательных зелененьких уровней?

Я купил себе один с креплением на оптику. Но дорого блин, второй только ради установки оптики брать - жаба душит..

купи самый простой строительный уровень и вытащи эти пузырьки оттуда. Цена вопроса 300 рублей:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 491
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сектор, а где ты нарыл этих замечательных зелененьких уровней?

Я купил себе один с креплением на оптику. Но дорого блин, второй только ради установки оптики брать - жаба душит...

Да, и во что встал питерский модер? Он идет как доп или заменяет родной? А если заменяет, то намного ли длиннее?

Да это из строительного :smex: 57р. Сам в будущем хочу всё таки нормальные купить. Эти кривые все. Но я фиксировал их положение фотиком.

Модер с пересылом около 2.5 тыщ получился. Это доп к штатному. Навинчивается на кожух от Андрея (ижевска) с резьбой

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16414&p=429936

 

 

Сори за зажигалку criket в кадре :rofl:

Изменено пользователем sektor7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хоть и запоздало, принимай поздравы с мега аппаратом ) желаю мелких куч и дальних попаданий. Лонг именно для этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я помню твой совет, поэтому пока не постреляю вдоволь и не пойму что всё ок, доп модеры пользовать не буду :da:

Да вот зимой делать еечего будет_вот тогда и поковыряешся с модерами и в тире отстреляешь.

А вот твой чудочемоданчик выше всяких похвал! Уименя все до сих пор в карманах рюкзака распихано.

 

ЗЫ: вот молодец парень-не ленится все что то делает, копашится-приспосабливает все вокруг для себя -а движение как известно-ЖИЗНЬ.

Слава-молоток-так держать!

А то у нас на форум4 есть "специалисты" которые от нежелания и лени что либо делать кидаются тапками вместо того чтоб перенимать опыт и учится на уроках , а иногда и ошибках других.

Так что Слава тебе респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у нас на форум4 есть "специалисты" которые от нежелания и лени что либо делать кидаются тапками вместо того чтоб перенимать опыт и учится на уроках , а иногда и ошибках других.
Так что Слава тебе респект!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Верно подмечено, Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот зимой делать еечего будет_вот тогда и поковыряешся с модерами и в тире отстреляешь.

А вот твой чудочемоданчик выше всяких похвал! Уименя все до сих пор в карманах рюкзака распихано.

 

ЗЫ: вот молодец парень-не ленится все что то делает, копашится-приспосабливает все вокруг для себя -а движение как известно-ЖИЗНЬ.

Слава-молоток-так держать!

А то у нас на форум4 есть "специалисты" которые от нежелания и лени что либо делать кидаются тапками вместо того чтоб перенимать опыт и учится на уроках , а иногда и ошибках других.

Так что Слава тебе респект!

Спасибо, тебе, Олег!!! Благо есть у кого учиться и перенимать опыт!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,вторую точку крепления сделал? Или я где то пропустил это )

Да, вот на днях забрал винт у Пифпафа. Точку, если нужно, пофоткаю вечером. Винт прошёл полный "фирменный тюнинг". Всего и не вспомню, что Игорь говорил. Диагностика, полировка ствола, полировка фаски, замена винта регулировки спуска на латунный, была небольшая несоостность ствола (на фум ленту закрутили в казённике), устранили. И ещё чего то было.

На выходных наконец-то пострелять поеду. Посмотрим что получилось )

Изменено пользователем sektor7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот на днях забрал винт у Пифпафа. Точку, если нужно, пофоткаю вечером. Винт прошёл полный "фирменный тюнинг". Всего и не вспомню, что Игорь говорил. Диагностика, полировка ствола, полировка фаски, замена винта регулировки спуска на латунный, была небольшая несоостность ствола (на фум ленту закрутили в казённике), устранили. И ещё чего то было.

На выходных наконец-то пострелять поеду. Посмотрим что получилось )

Да фоты бы очень хотелось видеть!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть преимущества у лонга перед стандартом???

Есть - в количестве выстрелов  :da:  У стандарта тоже есть - компактность , а всё остальное зависит от прокладки ))) Игорь - ну форум то большой - полистай  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и фотки. Важные места обвёл в красным.

Это если кому интересно и кто не читал про крепление барабанов. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18240&p=456811

Вторя точка крепления. Теперь чтобы снять ложе нужно открутить затыльник. Там будет мега-винт с пружинкой (эта пружинка очень важная деталь, именно против качель). Откручиваем его и всё. Сама точка крепления видна на следующих фотках. Уголок с резьбой под этот мега винт прикручен к винтовке тоже на винте. Без гайки. резьба сделана метчиком. Всё просто. Но эффект - просто супер. Про качели забыл.

 

Так же на фотке видна забивная гайка для антабочного болта.

Ещё сфоткал латунный винтик рядом со штатным.

А ещё там видно как и куда присобачил кнопку ЛЦУ и шайбу в месте первой точке крепления (чтобы вывесить резик). И антабку заднюю :)

Так же видно прокладку возле восьмёрки. Это одно из составляющих правильно перенатяжки ствола. Ствол закручен в казённике, как писал раньше, на кам ленту. Всё это (прокладочки) делалось для того, чтобы пуля успела вылетить из длинного ствола, до того, как вибрация от выстрела на него передастся. Поэтому в плана поэкспериментировать со скоростями

Ну вроде всё, если что спрашивайте! :priv:

post-13964-0-12731800-1373567854_thumb.jpg

post-13964-0-19350900-1373567860_thumb.jpg

post-13964-0-76937000-1373567865_thumb.jpg

post-13964-0-60998300-1373567870_thumb.jpg

post-13964-0-25000400-1373567881_thumb.jpg

post-13964-0-95559500-1373567887_thumb.jpg

post-13964-0-65874900-1373567894_thumb.jpg

post-13964-0-11317000-1373567903_thumb.jpg

post-13964-0-00368600-1373567910_thumb.jpg

post-13964-0-09965600-1373567915_thumb.jpg

Изменено пользователем sektor7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и фотки. Важные места обвёл в красным.

Это если кому интересно и кто не читал про крепление барабанов. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18240&p=456811

Вторя точка крепления. Теперь чтобы снять ложе нужно открутить затыльник. Там будет мега-винт с пружинкой (эта пружинка очень важная деталь, именно против качель). Откручиваем его и всё. Сама точка крепления видна на следующих фотках. Уголок с резьбой под этот мега винт прикручен к винтовке тоже на винте. Без гайки. резьба сделана метчиком. Всё просто. Но эффект - просто супер. Про качели забыл.

 

Так же на фотке видна забивная гайка для антабочного болта.

Ещё сфоткал латунный винтик рядом со штатным.

А ещё там видно как и куда присобачил кнопку ЛЦУ и шайбу в месте первой точке крепления (чтобы вывесить резик). И антабку заднюю :)

Так же видно прокладку возле восьмёрки. Это одно из составляющих правильно перенатяжки ствола. Ствол закручен в казённике, как писал раньше, на кам ленту. Всё это (прокладочки) делалось для того, чтобы пуля успела вылетить из длинного ствола, до того, как вибрация от выстрела на него передастся. Поэтому в плана поэкспериментировать со скоростями

Ну вроде всё, если что спрашивайте! :priv:

Фичи от Эдуарда )))))

Они почти у Всех присутствуют)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне вот такая точка крепления лучше. 

На мой индикатор похожа !!! :priv::red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу! Привет.
Вопросов накопилось (в плане обмена опытом):
1) Какие пульки отстреливал уже?
2) Доп. модеры попробовал?
3) (Искать, честно, по форуму лень) Что для смазки используешь (ствола и механики) и что для снятия освинцовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Ствол закручен в казённике, как писал раньше, на кам ленту.

Сори, в голове одно, пишу другое :)  ФУМ лента :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фичи от Эдуарда )))))

Они почти у Всех присутствуют)))))

да нет... Это уже моё рукоблудие :smex:

 

По мне вот такая точка крепления лучше. 

ну не знаю :)  а чем лучше? В моём варианте (Пифпафыча варианте) железяка очень плотно и упруго из-за пружинки прижимается к деревяхе. Внешний вид не изменён. Единственное что затыльник откручивать надо при снятии.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу! Привет.

Вопросов накопилось (в плане обмена опытом):

1) Какие пульки отстреливал уже?

2) Доп. модеры попробовал?

3) (Искать, честно, по форуму лень) Что для смазки используешь (ствола и механики) и что для снятия освинцовки?

привет

1 - jsb heavy 5,5. На выходных постреляю, мишеньки выложу здесь

2 - не, пока не пробовал.

3 - для механики ничего, я туда не лезу, не понимаю в этом пока(( К тому же винт на гарантии. а так... писал же пару страниц назад, силикот и балистол. Даже фоки есть :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне вот такая точка крепления лучше. 

Я у себя тоже так же сделал с боку и доволен.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Да там и фоткать то нечего. Отверстие и винт. Я поставил четверку - другие ставят 5-ку - разницы ни какой.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...