Перейти к контенту

Паспорт и сертификат


Рекомендуемые сообщения

Насчёт мишенек ничего не путаете?

Или это только на мае-июньские нет их в комплекте и не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А у меня наоборот.Ручки небыло,но был календарик...Видимо один комплект на двоих раздербанили  

Насчёт мишенек ничего не путаете?

Или это только на мае-июньские нет их в комплекте и не будет?

у меня мишенька есть. глянь в моем отчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мишенька есть. глянь в моем отчете.

 Сегдня получил паспорт и барабанчики. Паспорт заполненный на мой номер Р3М и отстрелочная мишень тоже есть. Татьяна, огромное спасибо за пунктуальность и аккуратность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже паспорт пришел без вписанного номера и даты изготовления, аккуратно сам внес данные в пустые строки и вуаля...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже паспорт пришел без вписанного номера и даты изготовления, аккуратно сам внес данные в пустые строки и вуаля...!!!

Ну с номером то понятно.А дату изготовления ты откуда знаешь?Точнее число...

Изменено пользователем Rain807
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнюю головную боль создали для народа. Неужели нельзя сразу все делать ПРАВИЛЬНО.

Просто непонятно.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнюю головную боль создали для народа. Неужели нельзя сразу все делать ПРАВИЛЬНО.

Просто непонятно.

Можно было -- дождаться пока будут готовы паспорта и отправить все винтовки на месяц позже. Многие бы согласились? Чего ты ворчишь всё время то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было -- дождаться пока будут готовы паспорта и отправить все винтовки на месяц позже. Многие бы согласились? Чего ты ворчишь всё время то?

Так я просто не боюсь правду говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я просто не боюсь правду говорить.

 

Только твоя правда какая то... однобокая. :) Я поэтому и задал вопрос "ты почему всегда ворчишь", неужели вокруг ТОЛЬКО плохое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было -- дождаться пока будут готовы паспорта и отправить все винтовки на месяц позже. Многие бы согласились? Чего ты ворчишь всё время то?

 

Не  в коем и так дни считаем и ждём :da: . Когда же долгожданный? :xz:  А не поворчишь не кто и не заметит, меня такого умного рукастого :lang: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимое ОТК - едреныть. :(

Да я не только от себя - многие побздыкивают сказать. :da:

Так что не надо ссориться. :priv:

Просто в сообщениях очень много лести со скрепящими зубами. :da:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно это понял.

За то хоть на другое отвечаешь - хоть чем то и как то - пока :pok:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с номером то понятно.А дату изготовления ты откуда знаешь?Точнее число...

 

С датой все просто, открыл почтовый ящик и посмотрел переписку с Эдом, нашел то письмо, где он сказал, что винтовка готова, так собственно я определил дату рождения Моти и поставил ее в паспорте...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С датой все просто, открыл почтовый ящик и посмотрел переписку с Эдом, нашел то письмо, где он сказал, что винтовка готова, так собственно я определил дату рождения Моти и поставил ее в паспорте...!!! :da:

Ну так сделал бы его по моложе на пару неделек)))) :red: Мне так Эд сообщил тогда когда он уже к Сергею ехал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все четко было. Заполненный паспорт с мишенькой и сертификатом были в комплекте. Винтовку ждал АЖ три недели :pok:

Ах да! Не было календарика, только ручка :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все четко было. Заполненный паспорт с мишенькой и сертификатом были в комплекте. Винтовку ждал АЖ три недели :pok:

Ах да! Не было календарика, только ручка :smex:

А у меня наоборот.Ручки небыло,но был календарик...Видимо один комплект на двоих раздербанили :smex: 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот.Ручки небыло,но был календарик...Видимо один комплект на двоих раздербанили :smex:

По-любому!)))

 

Кстати, я почему про паспорт вспомнил. Мне когда уведомление пришло, что винт можно забрать в Москве по такому-то адресу, то я перезвонил и уточнил есть ли в комплекте паспорт с сертификатом, т.к. живу за 100км добираюсь общественным транспортом. Очень нехотелось гденить на вокзале услышать "сержант запупыркин. что несем? ".... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне паспорт чего-то уже три недели почтой идет... если отправили, конечно... :xz:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...