Перейти к контенту

лучшая серия из 5 на 50


Рекомендуемые сообщения

Виталик, ты форум то покури и увидишь мои мишеньки.Не найдешь - ткну носом - они честные.

А на мой заданный вопрос ты так и не ответил. но обещал показать две свои мишени рядом. Гдееее?

Покажешь - потом поговорим.

Вот не пойму, ты лучшие нохницами отрезаешь?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пристреливал новый прицел, случайно сфоткал, других фоток нет (это примерно середина мая).

Дистанция 50 метров с локтей, с машины в лесу  5 выстрелов. Отрыв 2-х пуль справа - пристрелка, не считать. Выверял горизонталь. Диаметр центра 12 мм.

Я доволен стабильности.

 

PS: Вчерашний отстрел не фоткал, но он уже без боковых отрывов, все в центр. Готовлюсь к соревнованиям по ФТ.

post-14486-0-52712100-1370954444_thumb.jpg

Изменено пользователем ДенисЕКБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанция 50 метров с локтей, с машины в лесу  5 выстрелов. Отрыв 2-х пуль справа - пристрелка, не считать. Выверял горизонталь. Диаметр центра 12 мм.

Я доволен стабильности.

 

PS: Вчерашний отстрел не фоткал, но он уже без боковых отрывов, все в центр. Готовлюсь к соревнованиям по ФТ.

Честно, не понял о чем ты.

Что значит- 50метров С ЛОКТЕЙ и С МАШИНЫ В ЛЕСУ???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не понял о чем ты.

Что значит- 50метров С ЛОКТЕЙ и С МАШИНЫ В ЛЕСУ???????????

Машина в лесу, локти на машине - вот и все. :da:

Была бы машина в поле или в тире, человек так бы и написал :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только приехали с пострелушек, винтовка новая, настрел примерно 150 пуль, дистанция 50 м ветерок присутствовал, в кучке 10 пулек, по краям не больше 15-17 мм.post-9480-0-31892600-1371236110_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для воздуха  :voo:

Точно! Для воздуха хороший результат.

 

 А в лесу я как-то пытался попристреливать, это кошмар кошмарный, лучше в поле это точно)) Если лес не очень плотный, то по  просеке ветер со всех сторон дует и не просчитать откуда точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не совсем 50м. и не 5 ,а 4 пули,но всё-же...

Проверял прицел на разные дистанции,в конце сделал 2-е серии по 4 на 

80-ти м.

post-187-0-72138200-1374351913_thumb.jpg

Улица,ветра практически не было.

Изменено пользователем ghip44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега Авенсис. Куча хорошая я так точно не смогу, но позволь усомниться в размере кучи. НЕ из зависти честное слово и обидеть не хочу.

Но на фотке больше на несколько милиметров чем ты говоришь, как мне кажется. 

Просто подобрал размер кружочка приблизительно равный калибру. и получилось самое большое растояние в 4 с половиной калибра... А калибр если папский то получается около 24мм, если детский то 20мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега Авенсис. Куча хорошая я так точно не смогу, но позволь усомниться в размере кучи. НЕ из зависти честное слово и обидеть не хочу.

Но на фотке больше на несколько милиметров чем ты говоришь, как мне кажется. 

Просто подобрал размер кружочка приблизительно равный калибру. и получилось самое большое растояние в 4 с половиной калибра... А калибр если папский то получается около 24мм, если детский то 20мм

Да согласен. Я тоже сейчас внимательно посмотрел-померял. От нижнего до верхнего края пробоин как раз входит 4,5 калибра. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибр 5.5 кружки меньше чем обычные мишени, и это ещë не лучшая моя кучка, это могут подтвердить многие с нашей компании. Даже Анатолий (bacs) видел как я стреляю. Недавно стреляли с Владом (wild190rus) так я выбил кучку чуть больше 1 см из 9 пуль.

Дистанция таже 50 метров и на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померил мишеньку линейкой и сравнил, получилось 20×24 но если посмотреть получше, то видно, что бумага отрывалась больше чем сама кучка. Я думаю на воздухе и при ветерке это нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормуль все не принимай близко к сердцу... Я от того написал, что хотелось поумничать чучуть... И я написал, что я так не смогу!!! Отличная куча без явных отрывов. А стрелял с упора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало гораздо лучше, фоткать забываем.

В тире стрелял на 50 м из мораны Санька (ALF) по капсюлям, результат 5 выстрелов 4 капсюля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка почти с мой рост!!! Видел я ее... В тире не был на кучу стрелять не умею, но теперь точно знаю если промах, то это только моя оплошность... Упираюсь во что прийдется...

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало гораздо лучше, фоткать забываем.

В тире стрелял на 50 м из мораны Санька (ALF) по капсюлям, результат 5 выстрелов 4 капсюля.

По строительным капсулям? Тогда ты из 5 выстрелов в 17мм не смог уложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шапочка капсуля жевело  7,00-7,29мм. Винт у АЛЬФа отменнный.

На сколько я помню он долго ждал редуктор на него...


http://www.youtube.com/watch?v=68xRPXhR2r0

правда здесь сверчОК

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шапочка капсуля жевело  7,00-7,29мм. 

Ну правильно. Только ты еще по диаметру пульки с двух сторон прибавь, т.е. еще 11мм для 5.5. Сколько получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такой расчет не подойдет... 

Так как выстрел один на капсуль. и стп может быть смещенно вниз(или в любую другую сторону) . так получается мин куча возможно была (7/2)+*,*5 мм и того возможная куча ближе к 11-12 мм, но это в лучшем случаее...

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...