Перейти к контенту

Пострелушки


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Кто и где проводит своё свободное время с матадором. Выкладываем мишени!

Изменено пользователем sashok79
п.17
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привет Александр.чаще всего с матадором я бываю в лесу и на озерах.мишени выложить нет возможности.погода сам видишь какая.как наладится отстреляю))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 км до тебя( - в чём интерес стрелять  на короткие дистанции ? Интереснее на много лично для меня от 15.0 до 20.0 м. Все кучки на 5.0 и 10.1  уже показал   :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не говорил,что я стреляю на короткие дистанции.дистанции разные.а на кучу,для начала отстреляю на 50 и 100.эт когда погода наладится.дожди не позволяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не говорил,что я стреляю на короткие дистанции.дистанции разные.а на кучу,для начала отстреляю на 50 и 100.эт когда погода наладится.дожди не позволяют.

Да уж - погода совсем не похожа на осень в  нашей области . Александр - я не тебе отвечал конкретно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, я вот тоже стараюсь стрелять от 50 м, а погода как погода, есть же авто) с него и стреляю почти всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, я вот тоже стараюсь стрелять от 50 м, а погода как погода, есть же авто) с него и стреляю почти всегда

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а.понятно.

 

Да уж - погода совсем не похожа на осень в  нашей области . Александр - я не тебе отвечал конкретно ) 

а.понятно.авто это авто.авто то есть.но где я люблю бывать,в такую погоду там на авто не проедешь))))ну смотря на каком конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Предлагаю встретиться в это воскресение для общения и пострелять в удовольствие.....Жду ваши предложения и место для пострелушек, если есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против.но если в субботу машину куплю,то вообще только за)))александр,а где примерно?думаю кроме нас 2их,врядли кто отзовется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В выходные 30 ноября/1 декабря будет охотничий фестиваль. Там и огнестрелы будут и пневма присутствует. Подробности на www.minnow.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Кто слышал, что в лесу у "Олимпика" двоих полиция забрала за то что стреляли не в положенном месте с незаконно усилиными винтовками и вроде посадили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто слышал, что в лесу у "Олимпика" двоих полиция забрала за то что стреляли не в положенном месте с незаконно усилиными винтовками и вроде посадили?

Попали в кого? Так просто-то не посадят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попали в кого? Так просто-то не посадят.

Я так понял, поступали жалобы, что в людном месте стреляют, вот и забрали. Может просто палка нужна была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я же говорил-приезжайте к нам.Есть прекрасный карьер+клуб по интересам/шашлыкинг,пиво и т.д.  :voo: /.

Изменено пользователем мишаня72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил-приезжайте к нам.Есть прекрасный карьер+клуб по интересам/шашлыкинг,пиво и т.д.  :voo: /.

Не хило обустроено там у вас))) я бы на отпуск бы там завис))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил-приезжайте к нам.Есть прекрасный карьер+клуб по интересам/шашлыкинг,пиво и т.д.  :voo: /.

Был у Вас на выходных, проездом. Хорошо что знаю все окольные пути, а так пришлось бы очень хорошо постоять в пробочке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот мы и выбрались пострелять. Стреляли в основном на 150, так как нас очень заинтересовала эта дистанция, после того как я сшиб пару бутылок. А так, стреляли на 50 и 75 метров. В общем, провели время с пользой.

 

post-18432-0-74204100-1411316007_thumb.jpg

 

post-18432-0-49587900-1411316010_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отлично провели время, и погодка была замечательная, спасибо Андрею за организацию и проделанную работу над моими винтовками. Нужно продолжить традицию и собираться чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Приветствую всех, вчера все-таки вырвались в первый раз в этом сезоне на природе пострелять) Народу было не много. Расстояние как всегда от 50 до 150м. Фото позже загрузим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...