Перейти к контенту

Эдгановоды и ждуны Воронежа объединяемся.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 117
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Матадор в кино засветился...

Загружено фотографий

Привет всем, вчера забрал своего долгожданного Матадора стандарт М3Р №4742 ) Теперь из ждунов перехожу в эдгановоды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет! Липецкой ветки пока нет, поэтому обращаюсь к соседям. Как общие впечатления от многозарядки? Как насчет "посчупать"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Липецкой ветки пока нет, поэтому обращаюсь к соседям. Как общие впечатления от многозарядки? Как насчет "посчупать"? :)

Алексей приезжай в Воронеж, покажем и расскажем. Т.к это мой первый Матадор и тем более многозарядный всё устраивает и радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

регулировал.под легкую "80 поставил.буду брать тяжелые.прицел взял на время,липерс.3-9х40.а у тебя какая скорость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если что обращайся.можем встретится,замеришь.по идеи под тяжелую должно быть где то "85.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо буду иметь в виду, как с тобой связаться (в личку) :voo:

а у тебя пули тяжелые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно только тяжелые, купил с запасом Пули JSB Exact heavy, калибр 5.52, вес 18.1 гран

тоже такие буду брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр он и вправду хорош, еще и точен, даже с 4-х кратником. Уже успел пристрелять и опробовать на кучу. А цена не имеет значения, особенно когда делаешь себе подарок) , в виде Матадора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

Подскажите пожалуйста, можно ли у нас(Воронеж) где нибудь ,пощупать сие чудо (матадор), имеется желание приобрести.

Прочитал очень много, в основном одни положительные отзывы , но все же , хочется перед приобретением , познакомиться лично.

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет.Представитель в Воронеже так и не появился?И ещё-ткните где можно ознакомиться с описанием Матадора,его конструкцией и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, если уж ты зарегистрировался на форуме, уже пол дела сделал. Осталось прочитать нужную инфу которой тут полно, удачи в прочтении :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...