Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится :)

 

http://talonairgun.com/forum/viewtopic.php?f=22&t=26789&p=263904&hilit=EDgun&sid=c6a865c562b3fda3a8b7694d90761333#p263904

 

суть. Один арабчонок начала продавать в Кувейте Крикеты, при этом до этого он купил у моего представителя Матадор. Всё ему нравилось. Потом он решил продавать Крикеты, что то там у него не срослось. А мой представитель тоже продавал Крикеты, я, разумеется, об этом знал, высказал ему своё "фи" по этому поводу, на что он буквально разрыдался и задолбал меня звонками "мамой клянусь больше ни разу!" :) Ну не суть, он покупает Матадоры десятками, платит 100 % предоплату, да ещё и ждёт. Я, конечно, жути понагнал, ну да так положено.

 

А вот теперь этот арабчонок, кому даже с Крикетами мой диллер дорогу перешёл весь изошёлся на говно и ничего лучшего не придумал, как угрожать мне, что если я не прекращу работать с мои представителем, то он, обиженный арабчонок, будет производить Матадоры в Китае и завалит ими весь мир, блин! :) Давно я так не ржал. Так, что ждите нашествия клонов Матадора из Китая. А если серьёзно -- бедный парень, у него койка в психушке простаивает, а он всё в интернетах заседает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Даже если логически представить. Что он начал такую деятельность.То выпуск первой партии будем ждать к Новому Году....Если  он бабла поднимит на проданных Крикетах. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная ситуация. Просто забить на малыша. Обточится он с китаёзами как буй в стекловате. Жалко придурка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант его кинут китайцы и начнут сами матадоросвкие копии плодить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотку в теме :rofl:  :rofl:  :rofl:  ржал до опупения... из этого металлолома он хочет собирать винтовки.

Калибр не детский :rofl: ... засыпаешь банку ЖСБ а лучше Баракуды да потяжелее и фитиль с боку :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насекомое уже лепят во всю, за малыми изменениями))

http://www.foro.fullaventura.com/viewtopic.php?f=3&t=101160

post-7116-0-72138000-1370438937_thumb.jpg

Найдите 5 отличий))

Изменено пользователем Vlad9869
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Обточится он с китаёзами как буй в стекловате.

есть печальный  опыт ?

я бы воздержался от подобных комментариев, если тот арабский перец закажет от 100шт

то очень может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть печальный  опыт ?

я бы воздержался от подобных комментариев, если тот арабский перец закажет от 100шт

то очень может быть.

Сделать можно хоть Х... только как он работать будет. На этих Китайцах народ уже обжигался не раз.

Пара примеров.

Крикет... 700 -900 шептал, пришли с такими параметрами что винтовка не смогла с ними стрелять.

Второй случай общеизвесный, коробки от Edgun.Были настолько кривые что партия переделывалась несколько раз и затем все заглохло...

Пусть парень вложится, прогорит и перестанет кидаться понтами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы могут делать все, если надо дёшево значит будет г.. , могут сделать хорошо но будет дорого и для него не выгодно.

 

А стволы он тоже у китайцев заказывать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ уже обжигался не раз..

удачный пример для желающих купить на грош пятаков 

жадность тормозит прогресс ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы могут делать все, если надо дёшево значит будет г.. , могут сделать хорошо но будет дорого и для него не выгодно.

 

А стволы он тоже у китайцев заказывать будет.

В Китае можно заказать разное качество(свой опыт по сейфам).Если не дурак закажет среднее(с их стволом).И теперь о НАС -Мы все разбираем .подганяем. подтачиваем.Мы-это-Славяне.Даже в изделии как Матадор есть желающие приложить свои ручки.(И не всегда правильные.)Опять же все упирается в цену Китайского конструктора.А желающие по рукоблудить найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :)

 

http://talonairgun.com/forum/viewtopic.php?f=22&t=26789&p=263904&hilit=EDgun&sid=c6a865c562b3fda3a8b7694d90761333#p263904

 

суть. Один арабчонок начала продавать в Кувейте Крикеты, при этом до этого он купил у моего представителя Матадор. Всё ему нравилось. Потом он решил продавать Крикеты, что то там у него не срослось. А мой представитель тоже продавал Крикеты, я, разумеется, об этом знал, высказал ему своё "фи" по этому поводу, на что он буквально разрыдался и задолбал меня звонками "мамой клянусь больше ни разу!" :) Ну не суть, он покупает Матадоры десятками, платит 100 % предоплату, да ещё и ждёт. Я, конечно, жути понагнал, ну да так положено.

 

А вот теперь этот арабчонок, кому даже с Крикетами мой диллер дорогу перешёл весь изошёлся на говно и ничего лучшего не придумал, как угрожать мне, что если я не прекращу работать с мои представителем, то он, обиженный арабчонок, будет производить Матадоры в Китае и завалит ими весь мир, блин! :) Давно я так не ржал. Так, что ждите нашествия клонов Матадора из Китая. А если серьёзно -- бедный парень, у него койка в психушке простаивает, а он всё в интернетах заседает. 

Ты можешь сколько угодно хвалить свои изделия. Но раз китайцы их не копируют значит они ещё не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь сколько угодно хвалить свои изделия. Но раз китайцы их не копируют значит они ещё не очень.

А что их нужно хвалить???Вроде всё и так ясно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их очень дорого недооценивать

недооценивать не стоит но и бояться их тоже.дальше угроз дело врядли пойдёт уж я то точно китайский говно-мотю никогда не куплю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недооценивать не стоит но и бояться их тоже.дальше угроз дело врядли пойдёт уж я то точно китайский говно-мотю никогда не куплю. 

Неужели? А если предположить, что он окажется не совсем уж и "говно", а стоить будет, скажем, как мурка? :rolleyes: 

 Про бамы и кубики мы все знаем, но мир не стоит на месте... :da: На все есть покупан, даже на духовые трубки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а разве духовые трубки это не есть несколько "другой" сегмент рынка? Даже если и будет нормальное соотношение цены/качества то на спрос оригинальной продукции это ни коим образом не отразится. Не правда ли, сложно представить ездящего всю жизнь на ролс-ройсе человека, и пересевшего под старость лет в китайскую копию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а разве духовые трубки это не есть несколько "другой" сегмент рынка? Даже если и будет нормальное соотношение цены/качества то на спрос оригинальной продукции это ни коим образом не отразится. Не правда ли, сложно представить ездящего всю жизнь на ролс-ройсе человека, и пересевшего под старость лет в китайскую копию :)

За то отлично представляю ездящего на ролс-ройсе сноба, который купил копию ролс-ройса по цене хонда-цивик для того, чтобы его дворецкий за картошкой на рынок ездил. 

 

PS^ Эдган - явно не ролс-ройс. А , кстати, тот же пресловутый Айфон (именно родной) изготавливается на фабрике в Китае... и стоит дешевле Матадора, кстати.... и сравните трудо-науко-технико-бла-бла-емкость изделий. Понятно, что производство, объемы и т.д. Я лишь хочу сказать, что узкоглазые могут все. Если им это надо... Если...

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели? А если предположить, что он окажется не совсем уж и "говно", а стоить будет, скажем, как мурка? :rolleyes: 

 Про бамы и кубики мы все знаем, но мир не стоит на месте... :da: На все есть покупан, даже на духовые трубки.

я за себя говорю и точно знаю что не куплю :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...