Перейти к контенту

Продам Короткий Edgun Р3 5.5 + Комплект (только Украина) №3520


Рекомендуемые сообщения

Продам по Украине свою рабочую лошадку - короткий Эдган Р3. Дата выпуска по паспорту - 08.05.2012 года. На ствольной коробке написано "4,5 мм". Настроен на д75 м/с 1,175г.

 

Причина продажи: еще одна попытка аккумулировать денежные средства на покупку автомобиля.

 

Вместе с винтом или после его продажи уйдет балон-шар 17л. Р350 П525. Вентиль драгер мягкий. Баллон опрессован до мая 2015 года (клеймо и документы есть). Есть подставка. 

Заправочная станция и шланг леговская (leg07).

 

Прицел буш елит 10х40 с флипами.

 

Цены:

Эдган - 1400 дол. (штуцер, чехол, сертификат и паспорт на винтовку в комплекте)

Баллон - 300 дол.

ЗС + шланг - 80 дол.

Прицел - 355 дол. (флипы, родные крышечки на резиночках и документы на прицел в комплекте, + кольца стальные быстросьемные) По поводу колец - проверенно в тире, при снятии и постановке прицела обратно стп не смещается.

Для удешевления прицела могу укомплектовать кольцами Sniper или китайцами.

 

Покупателю всего комплекта будет скидка.

 

Состояние всего комплекта видно на фото.

 


 


 


 


 


 


 

За собой оставляю право снять винт с продажи.

 

Убедительная просьба ко всем - Не засоряйте тему, а с вопросами обращайтесь, пожалуйста, в личку! Буду благодарен за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел за мной - если будет разбив...

пересыл в РФ нужен (если что можно и по Украине пересыл сделать, а там уж мне его перешлют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел за мной - если будет разбив... пересыл в РФ нужен (если что можно и по Украине пересыл сделать, а там уж мне его перешлют)

Принято. После продажи винтовки, если Вас устроит, отправлю по Украине куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...