Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В ноль это когда слышен только звук ударника.

Андрей, такого по логике не может быть.

Воздуху ведь надо куда то выходить, а от шипит - уже не 0.

Нулевых модеров не может существовать, кроме двухсот литровой бочки да еще набитой ватой.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 543
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

!

Обычно затвор в скулу упирают. На фото прицел стоит явно не для 140мм айрелифа. С полувеса смотреть?

Спасибо за фото. Я колебался о покупке этого прицела. Теперь определился твёрдо.

Загружено фотографий

Андрей, такого по логике не может быть.

Я понимаю что не ноль, но когда звук ударника превышает звук выстрела,

сколько Дб в условном (0) уже не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сначала пострелять без модера, то после установки любого покажется 0. :smex:

Так что 0 это величина относительная.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра после обеда привезут.

Александр, а действительно-ли надо менять кратность в интервале до 12х ?  :xz: Для стрельбы ведь эта кратность самая подходящая.   Вот если бы кратность менялась до 50х , то можно использовать прицел как подзорную трубу. :priv:   Но появятся другие болячки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а действительно-ли надо менять кратность в интервале до 12х ?  :xz: Для стрельбы ведь эта кратность самая подходящая.   Вот если бы кратность менялась до 50х , то можно использовать прицел как подзорную трубу. :priv:   Но появятся другие болячки.

Тарас, сам же знаешь - если загорелось, то надо попробовать, чтобы не думалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а действительно-ли надо менять кратность в интервале до 12х :xz: Для стрельбы ведь эта кратность самая подходящая.   Вот если бы кратность менялась до 50х , то можно использовать прицел как подзорную трубу. :priv:   Но появятся другие болячки.

По сути нужен маленький постоянник на 10-12 крат.

Только такого нет.

Вот и приходится брать переменник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел слух, что скоро будет нам что-то очень подходящее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел слух, что скоро будет нам что-то очень подходящее...

 

очень содержательно... а конкретики можно добавить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути нужен маленький постоянник на 10-12 крат.

Только такого нет.

Вот и приходится брать переменник.

Именно так. Но всё-же переменники давно не беру.  Сейчас есть Таска 12х, ВОМЗ 10х, Щ 4,5х, Лип 6х.  Чем меньше подвижных частей тем лучше.  Нет нет, я конечно понимаю работу ФФП :xi: , но зачем он, когда максимальная кратность всего 12х. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так. Но всё-же переменники давно не беру.  Сейчас есть Таска 12х, ВОМЗ 10х, Щ 4,5х, Лип 6х.  Чем меньше подвижных частей тем лучше.  Нет нет, я конечно понимаю работу ФФП :xi: , но зачем он, когда максимальная кратность всего 12х. :unsure:

Да хрен его знает зачем.

Я взял его тока из-за размеров и максимальной кратности. Меньше 12 не ставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень содержательно... а конкретики можно добавить? :)

 

Конкретика будет скоро. Говорю же - сюрпрайз нам готовит один из камрадов. Вот и завесил интригу :xi: Я и сам-то не в курсе. Просто отправил  запрос - хочу компактный постоянник на Велес, крат 10-12. А мне в ответ - жди, браза, чичас сюрпраз вам всем готовлю - кипятком будете писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, легкий и компактный постоянничек - это было бы то-что-надо. Если в габаритах Щ, то, хотя бы, крат 6-8. А то 4.5 - вообще ниочем при велесовых возможностях. Или бы 10-12 крат в размере 23-25 см и с линзой не более 32, чтобы нетяжелый... И еще, конечно, чтобы стеклышки-сеточки нормальные были... Эх... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сидю мечтю))) Кроссбоу хавковский всем хорош - с светлый и сетка прикольная и крышки со стёклышками (днём можно даже не открывать) и компактный. Но всё-так 5 крат маловато... Не, на ходовке - изумительно, но вот по бумажкам на 50м популять....эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, легкий и компактный постоянничек - это было бы то-что-надо. Если в габаритах Щ, то, хотя бы, крат 6-8. А то 4.5 - вообще ниочем при велесовых возможностях. Или бы 10-12 крат в размере 23-25 см и с линзой не более 32, чтобы нетяжелый... И еще, конечно, чтобы стеклышки-сеточки нормальные были... Эх... :rolleyes:

Тоже мечтаю об этом .  И вот какой сделал вывод: мы всегда мечтаем о том, чего нет .  О том что лучше уже изобретённого и сделанного на сей момент.  :xz:

з.ы. но всё равно хочется :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретика будет скоро. Говорю же - сюрпрайз нам готовит один из камрадов. Вот и завесил интригу :xi: Я и сам-то не в курсе. Просто отправил  запрос - хочу компактный постоянник на Велес, крат 10-12. А мне в ответ - жди, браза, чичас сюрпраз вам всем готовлю - кипятком будете писать!

На чьи продажи повнимательней смотреть,что-бы не опоздать?

Изменено пользователем saor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим (mpg), я знаю, что ты стреляешь с таким прицелом и вот, ты уж извини, хоть ты и далеко, но я всё же прикрутил к твоему пистолету свой модер на 210, удлинитель на 170 и рукоять - чтобы посмотреть, как всё это будет выглядеть. Вроде всё классно получилось :smex: :smex: :smex::;):

Уж извини, телефона такого не нашёл :smex:

Ещё бы сеточку посмотреть, именно толщину :rolleyes:

Вот это велес так велес)) Смотреть на него даже страшно))) а ещё не хватает 2х баллонов за спиной соединённых с пистолетом, чтоб на 1000 выстрелов хватило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в итоге отчет по прицельчику?

PS хавк который.

Изменено пользователем Анестезиолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, какие все быстрые))) Я пистолет получил 2 недели назад, теперь вот тюнинг, то да сё... За праздники думаю всё как следует протестить и выдать с картинками :da:  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это велес так велес)) Смотреть на него даже страшно))) а ещё не хватает 2х баллонов за спиной соединённых с пистолетом, чтоб на 1000 выстрелов хватило))

 Арсений ну какой уж есть :nez: Но с призмой попробуй/ :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сегодня фотки выложить, но не буду- не к чему

Наверно смеетесь над собой. :;)::lang:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера насобирал ананасов и заныкал в снег, ну мало ли на зиму пригодится. :xi:

Жду рассвета - утренние самые вкусные. :da::;): А-НА-НА-СИ-ЩИиии.....!!!!!

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по утру в пансионат начинаются заезды блоховозов - и главное не через проходную, а под забором.

Ушел на час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел.  Дырка там, где должна и быть. Нарушителей нет.

Доброжелателей прошу в личку. А то блохи закусали.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...