Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем было 4 квадра много повидал последний 5й год пробег 7 тыс так что если интересно кому поделюсь опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Интересно, хоть одну деталь в Нашей Раше делают для этого "Русского" квадрика?

Бензин

Загружено фотографий

Что не пишите друзья, РМ я не возьму никогда; два часа сидел читал отзывы, просмотрел массу видеоматериала. За эти деньги можно взять б/у, в разы лучше и надежнее технику... Просто если есть патриоты отечественной техники, флаг в руки, и в гараж доделывать. Я бы не рискнул поехать в лес, по грязи на технике, которая просто глохнет и потом не заводится, только от того что отваливается колпак бронепровода со свечи...а если что то посерьезнее? Ссылку не скину, уже не найду, когда у мужика РМ500 с пробегом в 70 км, люфт шаровой в 3мм, и с завода нет сход-развала, плавают обороты, раскручиваются от вибрации все болты (даже после полной протяжки). Вообщем, может быть лет через 5-7 и появится отечественная техника, но верится с трудом (автомобили не наш конек).

Не рекламирую, факт остается фактом! http://quto.ru/moto/BRP/Outlander400/2009/

Ну, не знаю. У нас исправно бегает, нареканий нет.

Да и РМ на месте не стоит, совершенствует технику. Вышло новое поколение - рм500-2.

А по ссылке брп маленький, одноместный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Привет всем было 4 квадра много повидал последний 5й год пробег 7 тыс так что если интересно кому поделюсь опытом

Интересно, поделитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Отличный квадр. Пробег4000 масло датчик температуры и одна шаровая. Жеский но зато и можно и в четвером и диван хороший. Качество лучше чем стелс и цф. из500куб отличный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...