Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ага, точно Стелс Динли 700 :)

А природа у нас точно "класс". Это ранняя осень, конец августа.

Кстати, данная фотка заняла первое место в конкурсе "Стелс и природа" на АТВ форуме :pok:

Сам поражаюсь насколько удачная фотка получилась довольно случайно, причём снимал на тедефон...

Всёж интересно почитать ТС о квадрике... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Интересно, хоть одну деталь в Нашей Раше делают для этого "Русского" квадрика?

Бензин

Загружено фотографий

Ну раз топикстартер не пишет завтра попробую выложить подборку фото в тундре нашей с квадром. Может кому инетеснобудет то, что даёт квадрик у нас за полярным кругом. А может новую тему открыть? Мой квадр отличается от квадра ТС???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу про поларис 500 туринг писать. Завтра новая резина на литых дисках приходит. В пятницу по глине испытаю на замыливание. Могу фотками поделиться и немного про ТО и тюнинг писануть с картинками. Головной свет - полное Г. Планируем оксенонить второй ближний и задний ход на кенгурины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Отчитаюсь немного, раз тему завел. Прошел первое то на 300 км. Заменили глушитель по гарантии, там что-то раздуло/отвалилось и он гремел при нажатии на газ.

В остальном эксплуатационные мелочи, типа порванного пыльника шруса, тормозного шланга.

Возил прицеп, чувствуется, конечно, но тянет уверенно.

В особые говна не лазил, больше утилитарная эксплуатация.

В целом, хороший выбор, не жалеем.

Если что-то конкретное интересует- пишите, отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ночью как? И лебедка родная или нормальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночьью не ездил, если честно. Оптика линзованная, должно быть нормально.

Лебедка заводская, с кевларовым тросом. Из грязи тянет нормально. Пульт на руле и беспроводной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

На первый взгляд за свои деньги гуд.

Зимой как заводиться будет, интересно?

Изменено пользователем Jayst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд за свои деньги гуд.

Зимой как заводиться будет, интересно?

Посмотрим. Заодно посмотрим как будет заводиться после стоянки, т.к. уже месяц не заводили и не ездили, все нет времени, да и необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Чтоб тема не заглохла расскажу про свой квадр.Началось с того,что понял старею.Работа-дом,дом-работа,  тд. и тп.Придешь домой с работы,ну дров наколешь,розетку починишь,огород не люблю,выходные на рынок за продуктами и опять домой.Скучно.Решил координально все поменять.   Приобрел в 2013 году,в апреле квадр,Stels 600GT,что могу сказать лето 2013 года провел в лесу,походы.костры,шашлыки,вино,пиво,Ночные  поездки по ночному лесу,может быть вы скажите,что ничего не изменилось в моей жизни? Но моей жене и детям понравилось.На сегодняшний день очень доволен покупкой и изменением в моей жизни некоторых важных моментов. Правда пришлось продать "Матадор" и "Велес",но это временно. Следущее приобретение 6.35 стандарт. Если есть какие то вопросы по Stels 600GT,пишите,отвечу и еще живем один раз тоесть надо радоваться жизни по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб тема не заглохла расскажу про свой квадр.Началось с того,что понял старею.Работа-дом,дом-работа,  тд. и тп.Придешь домой с работы,ну дров наколешь,розетку починишь,огород не люблю,выходные на рынок за продуктами и опять домой.Скучно.Решил координально все поменять.   Приобрел в 2013 году,в апреле квадр,Stels 600GT,что могу сказать лето 2013 года провел в лесу,походы.костры,шашлыки,вино,пиво,Ночные  поездки по ночному лесу,может быть вы скажите,что ничего не изменилось в моей жизни? Но моей жене и детям понравилось.На сегодняшний день очень доволен покупкой и изменением в моей жизни некоторых важных моментов. Правда пришлось продать "Матадор" и "Велес",но это временно. Следущее приобретение 6.35 стандарт. Если есть какие то вопросы по Stels 600GT,пишите,отвечу и еще живем один раз тоесть надо радоваться жизни по полной.

Это хорошо, что семья разделяет твои интересы и радуется вместе с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая 26-я резина на дисках SS. Правда она для рзр больше подходит.

post-4238-0-26679000-1388264021_thumb.jpg

Ну а тут я матерюсь. Шлем пришлось снять - узкий сложный участок с поворотом на 90 градусов, уклон вверх градусов 30 примерно.

post-4238-0-09811900-1388264200_thumb.jpg

Шлем никогда не снимаю, это был первый и последний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчина.был я в такой сетуации. переезжали брод с женой и дочкой.думал кранты!!!! ну как им объяснишь про противовес?иногда дамы забывают :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая 26-я резина на дисках SS. Правда она для рзр больше подходит.

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifimage.jpg

Ну а тут я матерюсь. Шлем пришлось снять - узкий сложный участок с поворотом на 90 градусов, уклон вверх градусов 30 примерно.

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifimage.jpg

Шлем никогда не снимаю, это был первый и последний раз.

Тут не шлем, а дуги от переворота не помешают. Килограмм 300 наверное техника весит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

350 кг паспортная плюс загрузка.

Ездим с товарищем вдвоем, в противовес достаточно синхронно работаем, что на квадре, что на снежике.

Ночью шли по полям мимо заброшенной деревни, услышали удар по переднему кенгурину. Слезли, а сзади нас на уровне радиатора висят провода от рухнувшей низкоточки. Проскочили их ходом получается. Повезло, что низко висели, могло и головы поотрывать, еслиб за шлем зацепились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Чтоб тема не заглохла расскажу про свой квадр.Началось с того,что понял старею.Работа-дом,дом-работа,  тд. и тп.Придешь домой с работы,ну дров наколешь,розетку починишь,огород не люблю,выходные на рынок за продуктами и опять домой.Скучно.Решил координально все поменять.   Приобрел в 2013 году,в апреле квадр,Stels 600GT,что могу сказать лето 2013 года провел в лесу,походы.костры,шашлыки,вино,пиво,Ночные  поездки по ночному лесу,может быть вы скажите,что ничего не изменилось в моей жизни? Но моей жене и детям понравилось.На сегодняшний день очень доволен покупкой и изменением в моей жизни некоторых важных моментов. Правда пришлось продать "Матадор" и "Велес",но это временно. Следущее приобретение 6.35 стандарт. Если есть какие то вопросы по Stels 600GT,пишите,отвечу и еще живем один раз тоесть надо радоваться жизни по полной.

Привет, квадрик это замечательно, у моего приятеля в Ловцах домик стоит, иногда ездим к нему в гости , типа шашлыки пожарить, да иногда из пневмы популять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездием мы по тем местам тоже.ездили в лес за Любичи,очень интересно.набираем еду и в дорогу,по дороге и грибы и рыбалка и орехи и стрельба,короче все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4238-0-92492600-1412179083_thumb.jpg

Теперь расширились до 2-х единиц техники. Катать стало надежнее.

А то в выхи один засадили вот так:

post-4238-0-63075500-1412179162_thumb.jpg

post-4238-0-26391400-1412179226_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

image.jpg

Теперь расширились до 2-х единиц техники. Катать стало надежнее.

А то в выхи один засадили вот так:

image.jpg

image.jpg

Вдвоем и надежнее и безопаснее и веселей.

Мы с братом тоже вместе стараемся гонять, летом на квадриках, зимой на снежиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpg

Теперь расширились до 2-х единиц техники. Катать стало надежнее.

А то в выхи один засадили вот так:

image.jpg

image.jpg

Так тут и одному вытащить можно. Сзади поднять и переставить жопу из ямы рядом. Понижайку и подталкивать рядом идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут и одному вытащить можно. Сзади поднять и переставить жопу из ямы рядом. Понижайку и подталкивать рядом идти.

Поднять одному? Мы в троем чуть не обгадились поднимая, он присасывается защитой днища почти намертво.

Когда человек пишет - переставить и идти подталкивая, значит он либо не ездил на квадрах, либо ни разу не стоял на течении в песке... Это не реально, даже сапоги моментом засасывает. Опоры нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не пишите друзья, РМ я не возьму никогда; два часа сидел читал отзывы, просмотрел массу видеоматериала. За эти деньги можно взять б/у, в разы лучше и надежнее технику... Просто если есть патриоты отечественной техники, флаг в руки, и в гараж доделывать. Я бы не рискнул поехать в лес, по грязи на технике, которая просто глохнет и потом не заводится, только от того что отваливается колпак бронепровода со свечи...а если что то посерьезнее? Ссылку не скину, уже не найду, когда у мужика РМ500 с пробегом в 70 км, люфт шаровой в 3мм, и с завода нет сход-развала, плавают обороты, раскручиваются от вибрации все болты (даже после полной протяжки). Вообщем, может быть лет через 5-7 и появится отечественная техника, но верится с трудом (автомобили не наш конек).

Стоит 235000, т.е. почти даром для квадра. При этом в базе лебедка, расширители арок, защита днища и передних рычагов, спинка пассажирская.

Ну, завод позиционирует его как первый русский. Дескать, проектировали сами. Мотор там тайваньский.

Перед покупкой читал спец. форумы, народ пишет что однозначно лучше Стелса.

Не рекламирую, факт остается фактом! http://quto.ru/moto/BRP/Outlander400/2009/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...