Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 352
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Леший 2.0 - принимаются предварительные заказы.   Леля 2.0, Матадор Р5, Р5М, Леший 1.0 в Екатеринбурге.    По желанию могу укомплектовать прицелом, баллоном, дальномером, насосом и пр

Есть ли возможность обменять  Р3 стандарт  (однозаряд) 5,5 в идеальном состоянии ,на прадеда?

Загружено фотографий

Еть Велес 5.5 в продаже и сколько его цена?

Велесы закончились давно  :nez:

 

Леля есть в 5.5? Возьму.

Лели пока нет, есть одна в резерве, и она же - витринный экземпляр, возможно освободится, но вероятность очень мала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, надежда умирает последней :) а на витрину лучше 4,5 положить. 5.5 работать должна а не пылиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые Многозарядные Матадоры, Лели, Велесы в наличии и под заказ в Екатеринбурге. 

По желанию могу укомплектовать прицелом, баллоном, дальномером, насосом и пр. аксессуарами.

 

В регионы, где есть свои представители, отправляю только с согласия и по письменной просьбе представителя  :)

 

Иногда имется в продаже б/у, все довожу до хорошего, а чаще до отличного состояния перед продажей. (программа Trade-in :) ) 

 

На сегодня есть свободные Лели. 

Интересует Морана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует Морана

 

Мораны в обозримом будующем не предвидятся.

Интересует R3M стандарт 5,5

Закончились, ожидаем след. партию. Пиши в почту, поставлю в очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Иногда имется в продаже б/у, все довожу до хорошего, а чаще до отличного состояния перед продажей. (программа Trade-in :) ) 

 

 

Прошу озвучить в личку то, что доступно по программе Trade-in 

с ценами.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу озвучить в личку то, что доступно по программе Trade-in 

с ценами.

Спасибо

В ЛС отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Олег. Сориентируйте по стоимости Пневматической винтовки «Матадор R3M». И очень интересует где можно посмотреть подержать Матадор R3M стандартный и удлинённый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Олег! т.к. в моем регионе представителей нет а в вашем регионе проживает мой друг, через которого я могу приобрести винтовку, то интересует следующий вопрос: сколько стоит:

EDgun Matador R3M 5,5 коротыш 

EDgun Matador R3M 5,5 стандарт

EDgun Matador R3M 5,5 лонг

буду подбирать по бюджету))

 

Оптика

Насос (балон не нужен-нельзя расслабляться :-) )

Пульки

 

И что насчет комплектующих. Что в комплекте винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем в ЛС ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует матадор 5.5 стандарт с балоном и банка или две пуль цена вопроса и доставка в Челябинск автобусом допустим я пока в отпуске тут у Челябинске в наличии нету. И еще нет ли на продукцию Эдуарда специальных кредитных предложений атомных как-то накладно сразу брать как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я не отправляю винтовки в регионы, где есть свой представитель. Тем более автобусом... ))

А на счет "кредитных атомных", - вообще ничего не понял...  :xz: ни одной запятой, что к чему написал?  :xz:

 

 

В продаже есть Матадорчик за недорого, Р3. -  http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=19973

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые Многозарядные Матадоры, Лели, Велесы в наличии и под заказ в Екатеринбурге. 

По желанию могу укомплектовать прицелом, баллоном, дальномером, насосом и пр. аксессуарами.

 

В регионы, где есть свои представители, отправляю только с согласия и по письменной просьбе представителя  :)

 

Иногда имется в продаже б/у, все довожу до хорошего, а чаще до отличного состояния перед продажей. (программа Trade-in :) ) 

 

На сегодня есть свободные Лели. 

нужен лонг. в уфе ск-ко будет стоить. представителя в уфе не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен лонг. в уфе ск-ко будет стоить. представителя в уфе не нашел

Представитель по респ.Башкортостан, г. Уфа.

Тел. +7 (917)342-45-52

E-mail: ufa@edgun.com

Рустэм.

Ник на форуме: Sana

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Олег. Сориентируйте по стоимости Пневматической винтовки «Матадор R3M». И очень интересует где можно посмотреть подержать Матадор R3M стандартный и короткии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, Олег. Сориентируйте по стоимости Пневматической винтовки «Матадор R3M». И очень интересует где можно посмотреть подержать Матадор R3M стандартный и короткии.

 

Приветствую!

Ответил в ЛС

 

Есть в наличии многозарядный Матадор цена?

Василий, в Казахстане есть свой представитель:

Представитель по Казахстану.

Тел. +7 (777) 776 77 71

ЦСТК "Отан" (центральный спортивно-технический клуб)

E-mail: mauop1977@gmail.com

Виталий.

Ник на форуме: VIT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Oleg66 изменил заголовок на Екатеринбург Леший 2 в наличии

×
×
  • Создать...