Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё рецепт против кошек:

в аптеке покупается несколько пузырьков настойки валерьянки и разливается на огороде врага! Думаю потом оттуда кошки уходить не захотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот ещё рецепт против кошек:

в аптеке покупается несколько пузырьков настойки валерьянки и разливается на огороде врага! Думаю потом оттуда кошки уходить не захотят.

Вот я сразу подумал о таком варианте. :xz:  С чего бы всем кошанам приспичило к Виталию в огород наведываться?  Не опередил ли кто в применении рецепта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хоз.маге продаётся сетка по типу рыболовной против птичек. Её можно натянуть на колышки вокруг грядок и тогда они не смогут туда пробраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы уж прям все...конечно когда кошки устраивают туалет на грядках приятного мало...

Грядки - мелочь.

Мусор с мельчайшими количествами объедков за порогом оставил - к утру он весь раскидан по двору.

И всю хату по периметру метят, включая дверь. Про машину даже говорить не буду.

Большинство зверей, будь то землеройка, хомяк или кошка, в огороде или в хате не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче:

Я тоже долго терпел одного (именно одного- я эту тварь ночью разбуди опишу!!!!) соседского кота...

Терпенье моё испытывалось каканьем в обувь оставленную на веранде (открытой) во дворе, растаскиванием пакетов с мусором, охотой за моим дятлом живущим у меня в саду (сушёные сливы чуть ли не с рук брал!!!!)....однажды сварив уху и разлив её по мискам (уха тройная из осетрины с белыми грибами по типу архиерейских щей, но ещё и с помидорами, по типу уральской ухи шарбы) я пошёл на кухню вынимать ...э-э-э...минеральную воду к ухе короче...(какая уха без минералки???) и вижу я в окно (стол во дворе прям под кухонным окном под навесом..) как это милое животное ест уху стоя посредине стола из моей миски а хвост опущен в миску с подостывшей юшкой (минералку запивать!)...на мою громогласную клятву догнать кота и предложить ему хлеба, сбежались перепуганные гости...

А потом он пропал!!!!!Просто пропал!!!И, что б Вы мне сейчас не сказали- верни всё назад: Даю слово, он ещё раз бы пропал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю теперь, бороться мне с землеройкой или инкубатор построить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе те же кротоловки в ходы....можно попробовать залить норы водой (честно-мало эффективно ходя идут в горизонтальной плоскости ) ну и яд!

Ни фига себе нашествие...прям все виды грызущих...эх, лучше бы бобры завелись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе те же кротоловки в ходы....можно попробовать залить норы водой (честно-мало эффективно ходя идут в горизонтальной плоскости ) ну и яд!

Ни фига себе нашествие...прям все виды грызущих...эх, лучше бы бобры завелись....

Ты кино смотрел? Она медведок отлавливает каждые 2 часа. Уже думаю, хрен с ними, с дырками в газоне, пусть ловит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:  а мёдвёдки тоже есть???????????? :rofl: :rofl: :rofl:

Блин...паноптикум какой-то!!!!Офигеть у тебя живности!!!!!

Кстати попробуй  на медвёдок ловушки с кусками свеклы и моркови поставить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:  а мёдвёдки тоже есть???????????? :rofl: :rofl: :rofl:

Блин...паноптикум какой-то!!!!Офигеть у тебя живности!!!!!

Кстати попробуй  на медвёдок ловушки с кусками свеклы и моркови поставить???

Их только травить или ёмкости с водой закапывать.

А медведки у меня породистые ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их только травить или ёмкости с водой закапывать.

А медведки у меня породистые ))

Ну или с овощами..и проверять!!!

Кстати: ежели рыбак, то на медвёдок можно сома ловить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...