Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот оно - правильное воспитание, молодцы! Рекомендую завести дома грушу килограмм на 40.

 

У меня такая

 

post-938-0-97863400-1389254164.jpg

 

Вешаю в 2х позициях (на карабинах) - на уровне головы и на уроне паха. Правда, швы меня немного смущают, но пока держат нормально. Вешаю/снимаю, постоянно не висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Поздравляю,коллега!

Хорошего бойца выростили.

Первый бой,он главный самый.Когда то был инструктором,детишек учил WTF.Там все так хрупко и тонко.Когда понял,что не хватает педагогического-бросил.Очень боялся что нибуть надломить в детской психике.Моему тренеру было в разы проще,чем мне.Хорошая школа была.

Надеюсь,что у вас хороший преподователь.

Очень рад,что в детстве,попал в секцию самбо.Потом пулевой увлекся,но единоборства никогда не бросал.Пулевик всегда делал на этом акцент и ставил в пример.Большинство занимались только стрельбой и это сказывалось на развитии.Позвоночник,кисти рук-больное место у стрелка.У меня ничего этого не было.Да и рост был значительно выше,чем у одногрупников.Первым получил СМ2 и Урал.

Активные виды спорта,штука очень хорошая.Но очень полезно разбавлять этот гремучий коктель,чем нибуть более споконым.Музыка,рисование или чтение.У японцев это целая система и читаю это правильным.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,коллега!

Хорошего бойца выростили.

Первый бой,он главный самый.Когда то был инструктором,детишек учил WTF.Там все так хрупко и тонко.Когда понял,что не хватает педагогического-бросил.Очень боялся что нибуть надломить в детской психике.Моему тренеру было в разы проще,чем мне.Хорошая школа была.

Надеюсь,что у вас хороший преподователь.

Очень рад,что в детстве,попал в секцию самбо.Потом пулевой увлекся,но единоборства никогда не бросал.Пулевик всегда делал на этом акцент и ставил в пример.Большинство занимались только стрельбой и это сказывалось на развитии.Позвоночник,кисти рук-больное место у стрелка.У меня ничего этого не было.Да и рост был значительно выше,чем у одногрупников.Первым получил СМ2 и Урал.

Активные виды спорта,штука очень хорошая.Но очень полезно разбавлять этот гремучий коктель,чем нибуть более споконым.Музыка,рисование или чтение.У японцев это целая система и читаю это правильным.

Удачи!

Спасибо за мудрый совет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Молодец, Александр! Так держать! Техника дело наживное, было бы желание и хороший учитель. Главное Боевой Дух, это уже больше твоя задача. Ты сможешь это дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря этой теме,накрыло меня воспоминаниями.Жена заметила,грит-ты лыбишся странно,влюбился чель?:)

Впомнил эпизодик.Как то заметил затык в прогрессе.Как будто в стену уперлись.Месяц,а роста нет.Помог мой друг,азартный шпажист,мастер спорта.Устроил уроки фехтования и настольного тенниса.В суботу шпаги,а в воскресенье пинпонг.Через два месяца,мои подопечные,разгромили своих сверников на дружеской встрече.Причем,многие соперники были "старше".Шпага дала чувтво дистанции и притупила страх в лобовых атаках.Пинпонг научил работать по фронту,развил реакцию и быстроту смены ритма.Друг занимался с нами еще два месяца.Позже,в группе появились фехтовальщик и пара теннисистов.Еще позже,появился настоящий уникум-балеро.Мальчик,сын военного,приехал из Ташкента,папу перевели.Вот он нас мнооогому научил.Особенно пахать,как он пахал в балетной школе:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Сегодня сын провёл свой первый бой. Радости нет предела   :)

Жаловался. что шлем был большеватый, сползал на глаза, и было плохо смотреть. Но больше всего боялся подвести своего тренера.

К тренировкам относится очень серьёзно, хотя я не хочу, чтобы это занятие его сильно затягивало. 

Да и наша мама расплакалась, он после боя подошёл её успокоить ))

http://www.youtube.com/watch?v=KQsn78q4GpE

Если дальше будет интерес к боевым искуствам ,могу предложить занятия в нашем клубе  Mix-Fight-Club Krasnodar  В программе: Работа в стойке (бокс; тайский бокс,Кик-боксинг) Техника борьбы (вольная; грэпплинг,Бразильское Джиу Джитсу,боевое самбо) Ударная техника в партере (ground-and-pound) Силовая подготовка (тренажерный зал). Будем рады видеть перспективного бойца  :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если дальше будет интерес к боевым искуствам ,могу предложить занятия в нашем клубе  Mix-Fight-Club Krasnodar  В программе: Работа в стойке (бокс; тайский бокс,Кик-боксинг) Техника борьбы (вольная; грэпплинг,Бразильское Джиу Джитсу,боевое самбо) Ударная техника в партере (ground-and-pound) Силовая подготовка (тренажерный зал). Будем рады видеть перспективного бойца  :voo: 

Привет, Станислав!

Он сейчас занят учёбой, учится в колледже даже в субботу. Времени пока нет(

Но буду знать, если что.

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Станислав!

Он сейчас занят учёбой, учится в колледже даже в субботу. Времени пока нет(

Но буду знать, если что.

Благодарю!

 Да не за что,тренировки в разное время,можно индивидуально !!!

https://vk.com/im?sel=62297137

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Первый и последний бой! 

Кия!!!

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif1401442615_027.jpg

 

:smex:  :smex:

 

Жесть ))) кстати на фото стол низкий,по этому эффект как будто он реально выдал !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы концовку посмотреть. :smex: :smex: :smex:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...