Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сын провёл свой первый бой. Радости нет предела   :)

Жаловался. что шлем был большеватый, сползал на глаза, и было плохо смотреть. Но больше всего боялся подвести своего тренера.

К тренировкам относится очень серьёзно, хотя я не хочу, чтобы это занятие его сильно затягивало. 

Да и наша мама расплакалась, он после боя подошёл её успокоить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово когда дети радуют своих родителей. старшая моя дочь, ей сейчас 7лет., занимается гимнастикой. первая же медаль ,,серебро'' в 6 лет.,радости небыло предела.:)

Прими поздравления:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово когда дети радуют своих родителей. старшая моя дочь, ей сейчас 7лет., занимается гимнастикой. первая же медаль ,,серебро'' в 6 лет.,радости небыло предела. :) Прими поздравления :)

Спасибо! Тоже рад за него ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь - Поздравляю и желаю поменьше травм и больше положительных и эмоциональных побед бойцу над самим собой !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, пускай растет сильным и мужественным...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тренировкам относится очень серьёзно, хотя я не хочу, чтобы это занятие его сильно затягивало.

Завидую! Боец!

Но попытайся как-то заменить это занятие чем-то другим, ибо даже с виду не травматичные удары по голове порой даром не проходят.

Изменено пользователем vlad357500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, покажу ему ваши отзывы, - он совсем загордится! :)

Бился он с чеченским пареньком, Мусаев фамилия. Думали, что бой продлится все 3 раунда. Даже не ожидали, что будет досрочная победа!

А шлем точно надо купить, вешь жизненно необходимая :) .. и грушу, а то ходит по дому и кулаки на стенах набивает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ринге страха нет есть волнение перед боем, а вовремя боя и оно проходит. Поздравляю с удачным началом. Это что тайский бокс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, покажу ему ваши отзывы, - он совсем загордится! :)

Бился он с чеченским пареньком, Мусаев фамилия. Думали, что бой продлится все 3 раунда. Даже не ожидали, что будет досрочная победа!

А шлем точно надо купить, вешь жизненно необходимая :) .. и грушу, а то ходит по дому и кулаки на стенах набивает ))

Тогда бой нечестный был - противник был один и без ножа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сын провёл свой первый бой. Радости нет предела   :)

Жаловался. что шлем был большеватый, сползал на глаза, и было плохо смотреть. Но больше всего боялся подвести своего тренера.

К тренировкам относится очень серьёзно, хотя я не хочу, чтобы это занятие его сильно затягивало. 

Да и наша мама расплакалась, он после боя подошёл её успокоить ))

Саш, прими поздравления и сыну передай. :ok:

Хорошо отрабатывал ногами. Канечно можно было больше.

 

Первый бой это большой перелом и волнение, хотя и при любых своих последующих соревнованиях я волновался. думал, если проиграю, как на меня зрители будут смотреть.. :) Почему то эта мысль крутилась в голове больше всего :)

 

Молодец... :da:  :voo:

 

Гордица можно ... Задаватся не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 8 лет - обожает шахматы. Как не стараюсь, выиграть не могу, даже злость берет :xi:

 

Внутри клуба всегда 1 или 2 место.  Обрастает медальками и вымпелами.

Первый раз, проиграл 0,5 балла, дома долго успокаивали, что это нормально. Теперь относится к проигрышам спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 8 лет - обожает шахматы. Как не стараюсь, выиграть не могу, даже злость берет :xi:

 

Внутри клуба всегда 1 или 2 место. Обрастает медальками и вымпелами.

Первый раз, проиграл 0,5 балла, дома долго успокаивали, что это нормально. Теперь относится к проигрышам спокойно.

нужно уметь проигрывать., это тоже очень важно.:) и правильно сделали что ребенку объяснили это.

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ринге страха нет есть волнение перед боем, а вовремя боя и оно проходит. Поздравляю с удачным началом. Это что тайский бокс?

Ага, тайский!

Их, несколько ребят, тренирует молодой парень. Он раньше работал физруком в Данюхиной школе. Сдружились, и сейчас почти каждый день тренируются. По субботам кросс. Сами арендуют подвал где-то в городе, там занимаются. Тренер сейчас работает в какой-то частной школе, но наших ребят не бросает. 

 

Молодец Данюха! Мои ему поздравления!

Обязательно передам!

 

Саш, прими поздравления и сыну передай. :ok:

Хорошо отрабатывал ногами. Канечно можно было больше.

 

Первый бой это большой перелом и волнение, хотя и при любых своих последующих соревнованиях я волновался. думал, если проиграю, как на меня зрители будут смотреть.. :) Почему то эта мысль крутилась в голове больше всего :)

 

Молодец... :da:  :voo:

 

Гордица можно ... Задаватся не стоит. 

Спасибо!

 Вот фотка перед боем :)

post-749-0-79480300-1369082743_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень быстрый бой)) молодец парнишка... упертый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Люберецкий клуб бокса "Спартак" присоединяется к поздравлениям и желает бойцу новых побед, а в случае поражения - достоинства настоящего мужчины. Молодец! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люберецкий клуб бокса "Спартак" присоединяется к поздравлениям и желает бойцу новых побед, а в случае поражения - достоинства настоящего мужчины. Молодец! 

Спасибо, браток! 

Поражения тоже нужны, а иначе не интересно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

А у нас в пансионате сегодня сбор детишек каратистов :voo: :voo: :voo:

Ты там аккуратнее Саня . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую! Боец!

Но попытайся как-то заменить это занятие чем-то другим, ибо даже с виду не травматичные удары по голове порой даром не проходят.

У меня детей нет. Но я уже сейчас знаю что если вруг когда нибудь будет мальчик, пойдёт в единоборства. Это очень сильно поможет в жизни. Школа техникум армия... А меня на сольфеджио родители в детстве отправили. Естественно прогуливал я эту чушь неинтересную.

Озерки пошел, катамаран нашел - пел мистер малой. Вот как раз про меня :rofl: Это вместо Сольфеджио. До сих пор родителей укоряю, почему ребёнка в самбо не отдали или на бокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детей нет. Но я уже сейчас знаю что если вруг когда нибудь будет мальчик, пойдёт в единоборства. Это очень сильно поможет в жизни. Школа техникум армия... А меня на сольфеджио родители в детстве отправили. Естественно прогуливал я эту чушь неинтересную.

Озерки пошел, катамаран нашел - пел мистер малой. Вот как раз про меня :rofl: Это вместо Сольфеджио. До сих пор родителей укоряю, почему ребёнка в самбо не отдали или на бокс.

не у всех азарт бойца есть. Если очень будешь хотеть реализовать на ребенке, то что у самого не получилось, то может выйти как с твоим сольфеджио, только наоборот))): ребенок прирожденный музыкант, а ты его в боксеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...