Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 191
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да 100%, я всё у Игоря Пиф Паф заказываю, без проблем, отличный человек. А этот так, для галочки, что якобы есть у нас пред, а по факту нет никого. Он видимо не справился с поставленной задачей, взялс

Загружено фотографий

Проще обратиться к преду по Астрахани. Находится в Ахтубинске. Многие Волгоградцы туда ездят. А тут неделями телефон не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу смысла существования этого представителя. Магазина у него нет и небыло. Сам всё у ПифПаф заказывал, у него всё всегда есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз он существует значит кого-то это устраивает, я тоже к нему ездил в свое время за пулями 2 недели...Безрезультатно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

мужики есть мысля пересесть с моти на лелю, обращайтесь если что мотя 5,5 стандарт от 27.02.17 настрел 1 заправка т.елефон 927 пять 06 79 65

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Раз он существует значит кого-то это устраивает, я тоже к нему ездил в свое время за пулями 2 недели...Безрезультатно(

Наверно Эда, это вполне устраивает.

Имел дело с этим продавцом(на представителя он не тянет), очень не обязательный товарисч.

Сейчас политика Эда по продажам поменялась. Можно заказывать у любого преда.

Для покупки, я бы посоветовал поискать другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 100%, я всё у Игоря Пиф Паф заказываю, без проблем, отличный человек. А этот так, для галочки, что якобы есть у нас пред, а по факту нет никого. Он видимо не справился с поставленной задачей, взялся, клиентов мало, развивать не охота и решил не прокачивать дальше тему, не нужно таким вообще доверять дела. Позор!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

может эту тему закрыть? Представителя в Влг то нет(

да и представителем его называть язык не повернется.

просто перепродавец :tup:

покупал у него р3м в 13 году. ствол натянут криво(у таски!!! еле поправок хватало :plak:) "ну ведь хватает" в ответ. скачки скорости в 15м коридоре,- "прихлопается"  :smex: .

Изменено пользователем Волгоградец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...