Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Смотрел на диске пару лет назад.

Необычно для мировоззрения горожанина. Правда?

В числе прочего фильм интересен отсутствием бл... (простите) светских львиц, пид... (простите) лиц нетрадиционной ориентации, зоошизы и всякой иной подобной херни. Люди там НАСТОЯЩИЕ.

Немного расстроило то, что они т.н. "рыбнадзору" звездюлей не ввалили.

необычно для горожанина да, верно, но я в такой тайге родился и вырос вместе с ней...мне такие фильмы как бальзам на душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 675
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

На фототрофеи день сегодня случился довольно не удачныйОбычно про такие прогулки я ничего не пишу, но в этот раз решил поделиться впечатлениями.Утро началось с того, что практически сразу обнаружил св

После ночного дождя утро встретило густым туманом, предвещавшим невыносимо жаркий день.Как всегда бывает в таких случаях: ноги сразу промокли до колена, в берцах захлюпала вода, оптика запотела, звуки

За 20 км пути видел много, а вот фототрофеев принес чуть-чуть Встретил сегодня "братца Лиса", облезлый какой-то, худой, однако, по моим предварительным наблюдениям, семейку рябчиков и выводок глухарей

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

Наткнулся тут на гнездо, в скором времени поеду на то место с цифровиком. Буду смотреть за развитием событий

post-5867-0-85201200-1369586158_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся тут на гнездо, в скором времени поеду на то место с цифровиком. Буду смотреть за развитием событий

Смотри а то прилетит мама этих динозавриков )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку. Чьи это птенцы?

post-8224-0-46541000-1369591982_thumb.jpg

Гнездо расположено на земле в траве. Собакен поднял мамашу чуть не выдрав ей пол хвоста. После обнаружения гнезда был отозван. Гнездо не тронуто. Мамаша спустя пол-часа вернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку. Чьи это птенцы?

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifIMAG0402-1.jpg

Гнездо расположено на земле в траве. Собакен поднял мамашу чуть не выдрав ей пол хвоста. После обнаружения гнезда был отозван. Гнездо не тронуто. Мамаша спустя пол-часа вернулась.

Хищник .  Полевой мышелов . Забыл , как его ? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрозды, но белобровики. В этом году их вижу впервые в наших краях. Этих не трогаю, их мало, да и сами мельче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил попробовать сделать видео. Привез штатив, разложил его, замаскировал под ёлочку чтоб меньше пугались. Фотокамера позволяет снимать видеоролики 5 минут в высоком разрешении и 20 минут в более низком. На первом ролике ничего особенного не снято. А со второго сделал вырезку. 

post-5867-0-37108600-1369901913_thumb.jpg

post-5867-0-61139400-1369901928_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, познавательно.

У чёрного дрозда папа только песни поёт и изредка об опасности возвещает, а тут хороший, кормящий :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вывелись птенцы белобровика. Вчера, 3 июня приехал на место, настроил камеру, поставил на запись, отошёл в сторонку, наблюдаю. Старшие уже не подлетают к гнезду, не кормят их, не ругаются на меня, видимо пасут первого вылетевшего из гнезда где то в лесу. Минут 5 проходит и второй птенец немного отряхнувшись вылетает из гнезда. Спланировав на землю убежал в лес. Позже переставил камеру с обратной стороны гнезда, надеясь снять как другие вылетают, но из трёх оставшихся птенцов больше при мне никто не решился. 

Вот ещё три короткометражки.

1 - вылет из гнезда

2 - очкуша

3 - пение старших

Изменено пользователем Lysyj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...