Перейти к контенту

нужна помощь, альтернативные методы лечения рака


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои,вдруг кто сталкивался, или чего знает,у моей ненаглядной, саркома молочной железы(2b). Интересуют альтернативные методы лечения. Большая просьба, только реально, что может помочь. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо применения препаратов больше времени гуляйте, путешествуйте, думать забудьте о болезни, выкиньте её из головы. У жены сублейкимический миелолейкоз или как-то так. Ну мы просто не думаем, ребеночка родили, счастливо живем, показатели стали лучше, особенно после родов, хотя все врачи были против, говорили урод будет или даун. Доча растет, развивается, у жены лицо стало более живым, щечки появляются. Раньше каждый день ей укол делал, препарат дорогущий не всегда давали, были задержки, по ползарплаты тратил на капсулы, на 2 дня тыща рублей. Ну ничего, просто не думали и радовались жизни! Ведь все эти болезни, они непонятно из-за чего приходят и могут так же уйти. Желаю и вам чтобы всё миновало вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, держимся, вещь очень злокачественная,химия и облучение не рулит. Посоветуйте чего другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам тоже предлагали химию, но мы выбрали препарат сдерживающий выработку тромбоцитов, а тут просто другой вид. Надо искать людей поборовший этот недуг, именно с вашим диагнозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай о  витамине Б17, лень искать , где то читал  реально людей лечат, но официальная медицина уперлась- ей не выгодно лекарство , проще напугать всех до усрачки ,  быстро убивая людей химиотерапией  )  и получить кучу денег на вечные поиски лекарства ,, и еще витамин Б17  не синтезируют вопрос почему ???

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цинга эта тоже разновидность рака,  но это массовое заболевание   и люди сами нашли лекарство  от этой болезни , нельзя же запатентовать фрукты  как лекарство  ,поэтому фармацевтические компании пустили это на самотёк , и цинги нет ,, а эту форму рака культивируют зарабатывая на убийстве кучу бабла , и вечные исследование поиска     лекарства -  деньги очень много денег.  Зачем  НУЖНО лекарство если болезнь дает ещё больше прибыли ,,!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста подробнее, вердикт наших врачей, отрезать грудь. И шансы 50 на 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмор пчел спиртовая настойка .. + пыльца  .... Помогает . проверено  . Профилактика онкологии . Останавливает опухоли . Повышает имунитет .

Изменено пользователем маладой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, едьте оперироваться в Москву или в Питер (А лучше за границу). Если побегать . можно и бесплатно прорваться.  Поверь травки тут не помогут. 

Если у вас дают 50на 50 то в нормальной клинике шансы существенно возрастут.

Травки и пчелки хороши для поддержки, и то если в них поверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не ребенок, а такую хрень советуешь. Если бы существовали препараты способные лечит все, от триппера до рака, мы жили бы по 200 лет и любили своё правительство))  и не нужно рассказывать про происки мировой буржуазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для Константина

Эту хрень сейчас стали в аптеках продавать,10 лет назад жена на ферме доставала, ее помогло

Изменено пользователем v15402
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто подобные препараты помогают при неправильной диагностике. Никого обидеть не хочу , и в чудеса верить хочется. Но даде банальное воспаление легких к сожалению не лечится травками. А если и лечится , то последствия могут быть непредсказуемыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто подобные препараты помогают при неправильной диагностике. Никого обидеть не хочу , и в чудеса верить хочется. Но даде банальное воспаление легких к сожалению не лечится травками. А если и лечится , то последствия могут быть непредсказуемыми.

Как пример 

 также можно вспомнить В.Винокура и т.д. Не совсем корректный   пример но всеже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про это недавно читал.

Не знаю, насколько правда, но вдруг поможет информация.

http://biopuls.info/bio/article726.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепится и готовится к худшему.

Поверь. Это я прошел.

Все это жизнь в кредит. Супругу я тянул 7 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепится и готовится к худшему.

Поверь. Это я прошел.

Все это жизнь в кредит. Супругу я тянул 7 лет.

Это ты ни к чему написал. Надежда всегда должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты ни к чему написал. Надежда всегда должна быть.

Я эту надежду СЕМЬ лет теплил.

По этому так и написал.

 З.Ы. Супруга Надеждой звалась.

Изменено пользователем AMukhach1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...