Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наверное вот так проще будет...

http://forum.relicvia.ru/topic/65784-khlornitcy-i-maslyonkinet-opasno/

Такую штуку там не находил. Там по верхам всё собрано, а земля вся пищит от осколков и гильз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам много раз находил немецкие вещи, почти, как новые, наши все давно в труху уже рассыпались. 

У вас же Финского должно быть завались, не? У меня на даче так просто линия Маннергейма проходит. Взорванные доты, окопы в лесу. Противотанковые линии из огромных глыб гранита. 

Но сам не копаю. Боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сайт, где можно найти много интересного. http://www.frontmedal.com/catalog/r190-page1.html

post-749-0-00860200-1420591904_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую штуку там не находил. Там по верхам всё собрано, а земля вся пищит от осколков и гильз.

Это во первых пищать не будет-пластмасса, а во вторых, смею заверить дааалеко не с верхов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свастику при фотографировании лучше прикрыть кусочком бумаги или пуговку положить.....

А крышки от противогазов могли остаться по очень банальной причине. Фашики побросали а гражданское население потом по позициям прошлось и противогазные коробки проверили на предмет сокрытых вещей......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую я вам ребята. Сам в глубине души испытываю страсть к копу, по войне. Только вот у нас копать нечего. Разве что гражданскую... и то это не у нас, а где-то в район Тайги ехать надо...

Быть может сменю место жительства, и тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую я вам ребята. Сам в глубине души испытываю страсть к копу, по войне. Только вот у нас копать нечего. Разве что гражданскую... и то это не у нас, а где-то в район Тайги ехать надо...

Быть может сменю место жительства, и тогда...

Я мелкий был. Знакомый в Новгородской капнул. Ну он тоже как я тогда, лет 10 было. Взрыватель и сработал. Посекло слегка ошмётками веток и земли. Лопаткой долбанул видимо. Сапёры потом приезжали, говорили что заряд не сдетанировал, а то пацан бы ваш....

Может и хорошо что копать нечего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...