Перейти к контенту

У меня проблем с дорестайлингом нет. Что я не так делаю? ;)


Рекомендуемые сообщения

Давно мечтал об ЭДГане длинном, но всё были, вполне понятные финансовые проблемы...

Позавчера стал счастливым обладателем б/у (номер в арсенале)..

Я, честно говоря, поражён - пока не было возможности поставил на него карандашик от ЗОС за ~500-600 рэ.

Раньше, из Тайфуна попасть на 50м в бутылку было проблемой. А тут, с полупристрелянным прицелом - даже скучно - из 10 выстрелов все 10 в цели! Ни одна ч/б за 2 дня не ушла!

Эдуард! Спасибо Вам за такой шедевр. Плевать мне на все коцки и т.д. Стреляет идеально, попадает даже с говноприцелом куда надо. А что ещё от винтовки требовать?!

Я давно читаю форум и завидую ЭДГановодам... А теперь, могу с полным правом сказать - это ВЕЩЬ!!!

Винтовка у меня далеко не первая (не смотря на то, что я аирганер со стажем меньше полугода).

Одно меня огорчает - прикупить R3 я смогу далеко не скоро...

Спасибо, Эдуард. Успехов Вам в творчестве, новых интересных идей, и, конечно, процветания Вашему бизнесу!

Наконец то и в России делают что-то достойное подражанию, и не только не уступающее "буржуям", но и превосходящее их в разы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не дорестайлинг. Это рестайл 1 или 1,5 :;):  И коцок там немонго :)

На дорестайлинге ударник - здесь курок.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Имхо, со стороны отличие первых рестайлов от последних во внешнем виде и кол-ве выстрелов. Точность зависит от стрелка ;) все остальное незначительно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это рестайлинг 1.5. Владел винтовкой 1076 - только радовала. Сейчас радует чела на полуострове Камчатка.

От души поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не дорестайлинг. Это рестайл 1 или 1,5 :;):  И коцок там немонго :)

На дорестайлинге ударник - здесь курок.

 

 

Я, честно говоря, даже не искал их...

Может и есть - главное, что стреляет просто отлично!

Пока не было прицела, поставил карандашик, завалявшийся. Даже с ним промахнуться на 50м надо суметь (по ч/б)!

 

Хрон есть, только никак не соберусь через него стрельнуть - любопытство есть, а вопросов нет.

 

Спасибо за поздравления! Сегодня поеду пристреливать прицел новый.

Такое ощущение, что продам всё, что есть - остальные даже в руки брать не хочется!

 

 

Интересно, есть где-нибудь фотки эволюции Матадоров с описанием изменений? 

Изменено пользователем Artur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, принимай поздравления, метких тебе выстрелов и незабываемых впечатлений, удачи...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем огромное спасибо за поздравления!

Уже за 2т выстрелов перевалило!

Жаль, что у меня руки кривоваты.... А стреляет просто изумительно!

Пробовал на ~60м в пробку иногда уже попадаю, если старательно прицелюсь.

Чуть схалявлю и отрыв.

 

Эдуарду отдельное спасибо за такой чудный винт! Буду копить на Р3... Хочу оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Сам жду оплаченного Мотю с нетерпением. У товарища R-2,5 на форуме Sova_63. Я стрелял с него много раз и тоже был всегда удивлен качеству и меткости винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Сам жду оплаченного Мотю с нетерпением. У товарища R-2,5 на форуме Sova_63. Я стрелял с него много раз и тоже был всегда удивлен качеству и меткости винтовки.

 

Спасибо! Скорейшего воссоединения!

Я как маленький ребёнок счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур ,принимай поздравления , в Питере пополнение  :lang: . Пока стреляет точно и не травит и не лезь в него - просто наслаждайся стрельбой ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Именно этим и собираюсь заниматься!  :voo: 

А, если появятся проблемы, тогда и будем думать.

 

 

Артур ,принимай поздравления , в Питере пополнение  :lang: . Пока стреляет точно и не травит и не лезь в него - просто наслаждайся стрельбой ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...