Перейти к контенту

Китовая акула


Рекомендуемые сообщения

А тут и я в кадр попал, на фоне акулы :), можно примерно оценить размерчик.

Ну и так было понятно, что не все гениальные люди отличаются большими размерами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так было понятно, что не все гениальные люди отличаются большими размерами :)

 

Гад ты Костя Сапрыкин :) Сейчас еще фото манты запощу, чтобы тебе еще тоскливее стало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквалангиста и акулу воткнул на рабочий стол , только с боков ужал, ибо при растягивании акула беременеет. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта вообще никогда никого не атакует .  У неё даже зубов нет .  А всё-равно неспокойно на душЕ было . :sos:

Засасывает насмерть!

 

я думал эти акулы глубоководные..

под водой здорово, как другой мир, но не представить мне даже прозрачность 70метров.. это где такая бывает?

 Даёшь! Ружьё для подводной охоты ЭДГАН!))) 

Да кусок арматурины в деда засунь и нажми под водой - оно уже подводное с прикладом софтач то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

)))))) а кто-то я где-то видел переделывает кондора и он стреляет стрелами даже на поверхности)

 

А где был Эдуард, я просмотрел или он не сказал?)) Темнила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да муляж небось пенопластовый, в горошку... с моторчиком... :rolleyes:  и не кусается, красота! а я катрана видел точно такая, только раз 100 меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

http://risovach.ru/upload/2013/02/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_10178616_orig_.jpg

 

А вообще она безобидная, и, что не менее важно, медленная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она просто огромная и это же акула!!!))) Надо быть очень смелым человеком чтоб вот так вот с ней плавать=) А за оживление темы извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...