Перейти к контенту

Заправка баллона.


Рекомендуемые сообщения

Новосибирские обладатели Эдганов, подскажите кто-нибудь, у нас еще где нибудь кроме Комбин....ой, можно заправить баллон? А то геморно туда мотатся с Первомайки. Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комби- лучший вариант... другие места-это лодочные станции, где есть оборудование для аквалангистов забивать или у пейнтболистов на Речном вокзале, я как-то в Ебурге  был в командировке, так в обычной пожарке с баллона задувал за бутылку водки. Других мест не знаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где пейнтболисты поточнее находятся? А то в пожарке компрессор иногда не работает(( приходится обламываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страйк больный клуб Легион на Речном Вокзале в Таблетке 291 80 99 или любой другой Клуб где заряжают баллоны для Пейнт-бола , попробуй позвонить может заправят, главное чтоб у них переходник был, а у пожарных не обязательно через компрессор, у них есть баллоны с воздухом, носимый запас, оттуда к нашему ЗC подходит как родной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Новосибирские обладатели Эдганов, подскажите кто-нибудь, у нас еще где нибудь кроме Комбин....ой, можно заправить баллон? А то геморно туда мотатся с Первомайки. Можно в личку.

А в Академе в пожарке на Кута... не узнавал? там должны быть все причиндалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Напишите, пожалуйста, что значит "Комби"? Если палево здесь, то в личку.

Позвонил в "Легион" по указанному номеру, мне ответили, что занимаются страйкболом, а не пейнтболом. И никакие баллоны они не заправляют. Врут?

 

PS. Специалист из пожарки на Кутателадзе в отпуске на 2 недели и заправиться негде. А очень хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...