Перейти к контенту

Выбор генератора,для аварийного электроснабжения дома.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой генератор выбрать для того,что бы не остаться в доме без света во время отключения электроэнергии.Хочу подключить вот такую систему http://oleg-bk2.narod2.ru/avtozapusk_benzogeneratora_s_termometrom/

через генератор необходимо подключить:

1. Котел отопления с церкуляционным насосом

2. Скважину

3. Холодильник

4. Систему сигнализации и видеонаблюдения

5. Автоматику открытия ворот.

Примерно поcчитал,что мощности генератора в 5кВт мне хватит с запасом,теперь осталось самая малость))) выбрать такой генератор чтобы и надежный был,что бы бензин не жрал ведрами и не стоил заоблачных денег.Что посоветуете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,что ни кто не пользуется генераторами?Поделитесь своим опытом,не охота попасть впросак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kipor-power.ru/, как вариант, генератор разместить в теплом помещение, гараж к примеру. АВРку поставить, и позвать нормального монтажника, чтобы все увязал с имеющимися сетями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kipor-power.ru/, как вариант, генератор разместить в теплом помещение, гараж к примеру. АВРку поставить, и позвать нормального монтажника, чтобы все увязал с имеющимися сетями.

Спасибо,посмотрю,почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе автоматику нужно? или генератор который с этой автоматикой дружит?

для состоятельных граждан как то запускал подобную установку, так в неё входил сам генератор (хонда) с блоком автоматики, батарея аккумуляторных батарей для этой самой автоматики, вытяжка и щит распределения питания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе автоматику нужно? или генератор который с этой автоматикой дружит?

для состоятельных граждан как то запускал подобную установку, так в неё входил сам генератор (хонда) с блоком автоматики, батарея аккумуляторных батарей для этой самой автоматики, вытяжка и щит распределения питания

Владимир день добрый извиняюсь что не по теме просто нужно с вами связаться а личные сообщения не уходят

если не сложно какой нибудь контакт для связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе автоматику нужно? или генератор который с этой автоматикой дружит?

для состоятельных граждан как то запускал подобную установку, так в неё входил сам генератор (хонда) с блоком автоматики, батарея аккумуляторных батарей для этой самой автоматики, вытяжка и щит распределения питания

Автоматику я уже заказал, вот такую http://oleg-bk2.narod2.ru/avtozapusk_benzogeneratora_s_termometrom/

нужен генератор с электрозапуском, фирмовые генераторы стоят мама не горюй сколько))) потому и спрашивал какой либо китайский тысяч 30-35 чтоб стоил)) и работал нормально.Судя по отзывам буду брать Кипор KGE6500E.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с бюджетными системами ещё не сталкивался)) пока видел только дорогущие, не для простых людей или промышленные, для себя думаю использовать солнечные панели, но исключительно для нужд освещения и подобной нагрузки.



Владимир день добрый извиняюсь что не по теме просто нужно с вами связаться а личные сообщения не уходят

если не сложно какой нибудь контакт для связи

de rganiy1980@bk.ru без пробела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про солнечные тоже думал-но блин не дешевые они(((+ ещё аккумулятор+инвертор-сумма набегает приличная(((.А сейчас все деньги в строительство вбухиваю)))(хочу в сентябре-октябре в новый дом войти). Так что соберу бюджетную систему,а там уж погляжу и наверное раскошелюсь и на солнечные панели благо у нас много солнечных дней в году)). Но это не в этом году))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

генератор кипор, на который ссылку дал, дяденьке одному ставили, работает нормально. Зиму пережил в гараже, но там минимальное отопление было, плюс еще в щите в доме автоматику ставили, чтобы он сам запускался при отключении энергии, вообщем работает пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...