Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Принимайте в ряды други,  :)   приобрёл с рук морану  № 147, судя по внешнему виду испытать ей пришлось многое. 

Требует лечения и приведения в приличный вид, в тире стрелял в общем и целом доволен.

Активное "юзанье" будет после приобретения баллона и заправочной станции.

 

На фото она ещё не покоцанная. :)

post-14927-0-08556700-1365604268_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это не морана. А следствие рукоблудства. Некоторые клссику переделывают в булку а некоторые наоборот из булки в...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото даже читается матадор на затворной коробке. Ну и поздравленья конечно!

Изменено пользователем Manhunt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на фото, и прикинув расстояние от прицела до тыльной части приклада, не очень то понял как прицеливаться, ведь от глаза до прицела необходимо расстояние различное для разных прицелов, но всё же не впритык ведь. Не коротковата компоновка для классического исполнения Матадора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления. По внешнему виду неплохая переделка в классику.

пасибо :)

 

На фото даже читается матадор на затворной коробке. Ну и поздравленья конечно!

 

В общем буду считать что это ЭКСКЛЮЗИВ  :) .

Матадоры за своего не приняли, марановцы тоже не хотят :) , значит и умный и красивый. :)

Мишеньки выложу когда лечение проведу и укомплектую . 

 

Это не морана. А следствие рукоблудства. Некоторые клссику переделывают в булку а некоторые наоборот из булки в...

 

Для меня как карабин, и классика и не длинная. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не морана. А следствие рукоблудства. Некоторые клссику переделывают в булку а некоторые наоборот из булки в...

это не следствие рукоблудства, такие выпустились в очень малом количестве, насколько я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не следствие рукоблудства, такие выпустились в очень малом количестве, насколько я знаю.

 

 

Совершенно верно.

 

Спасибо за поддержку, я прям уже и не знаю " чьих буду "  :) :)

Видно действительно  ЭКСКЛЮЗИВ  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксклюзив не эксклюзив но то что очень редкая вещь то точно.

 

А кстати от куда это у вас в Сургуте трава??? в это время то.

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксклюзив не эксклюзив но то что очень редкая вещь то точно.

 

А кстати от куда это у вас в Сургуте трава??? в это время то.

Это старое фото, эту машинку я у косты взял, ваших будет :)  покоцаный он прилично, подлечим потом выложу.

Хотя в тире на 25м стрелял, для меня пока хватает :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не эксклюзив, классика выпускалась время от времени. Единственно что количество было не большое и что с ними теперь неизвестно. У тебя есть можно сказать уникальная возможность показать нам в каком она была состоянии, что ты с ней сделал и как она стреляет. В этой теме есть фотки классики, присоединяйся :priv:  http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15753

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старое фото, эту машинку я у косты взял, ваших будет :)  покоцаный он прилично, подлечим потом выложу.

Хотя в тире на 25м стрелял, для меня пока хватает :).

там краска слезла, древний же, краску надо такую же найти, и покрасить, а можно и не такую же  ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не эксклюзив, классика выпускалась время от времени. Единственно что количество было не большое и что с ними теперь неизвестно. У тебя есть можно сказать уникальная возможность показать нам в каком она была состоянии, что ты с ней сделал и как она стреляет. В этой теме есть фотки классики, присоединяйся :priv:  http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15753

 

Спасибо, обязательно воспользуюсь твоим советом.  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там краска слезла, древний же, краску надо такую же найти, и покрасить, а можно и не такую же  ...

Сначала с досылателем вопрос решить надо, при выстреле открывается и ручка слегка болтается, резик внизу тоже немного помят.

Но это всё не важно, потихоньку все будет.

Главное он мне нравится, да и брал я его для  "  работы  ".   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала с досылателем вопрос решить надо, при выстреле открывается и ручка слегка болтается, резик внизу тоже немного помят.

Но это всё не важно, потихоньку все будет.

Главное он мне нравится, да и брал я его для  "  работы  ".   :)

Говорил я Костяну, приведи в божий вид, так ведь лень - матушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я тебе в теме матадора написал, что это мотя дорестайл, даже не подождал, а морана впервые вышла в 2010 году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я тебе в теме матадора написал, что это мотя дорестайл, даже не подождал, а морана впервые вышла в 2010 году!

Та уже и не важно :) мотя или морана, главное весчь редкая, а это уже кое что да значит. 

 

 

 

Резик прям помят, или поцарапан? Ты с давлением не шути.

Я вот тоже этого мнения придерживаюсь, ( насчет шутки ) , Эдуарду вопрос задам, может новый резик возьму. 

Нужно с размерами определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа камрады!!

Если этот " папа " достаточно редкий, может поможете советом и делом, выяснить кто был его владельцем ?

Было бы очень интересно узнать историю " жизни "  :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже этого мнения придерживаюсь, ( насчет шутки ) , Эдуарду вопрос задам, может новый резик возьму. 

Нужно с размерами определиться.

не слушай ты советчиков, там мятина то, носом не ткнуть, не заметишь, давление сколь помню давили по 220-230.

Это бывший хозяин NLN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушай ты советчиков, там мятина то, носом не ткнуть, не заметишь, давление сколь помню давили по 220-230.

Это бывший хозяин NLN

 

NLN это тот хозяин у которого ko.ST.a купил этот винт?

Я конечно у ko.ST.a спрошу, если он ответит.

По паспорту винт был выпущен 20. 06. 2006 году, а 20. 06. 2007 была переконсервация.

20. 06. 2013 винту будет 7 лет и 6 лет он на руках.

ko.ST.a утверждает что этот винт был у него 3 года и он 3й владелец, значит нужно найти 3х владельцем как минимум.

 

Спасибо за помощь. :)

Изменено пользователем trasser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...